Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Размеренная болталка 31 Красивая

Размеренная болталка 31 Красивая

Сообщений 181 страница 200 из 1000

181

Как тут оказывается много хороших и симпатичных...А свободные девушки есть?:)

+5

182

Wyfalda|0011/7a/32/2676-1475945234.jpg написал(а):

Вот прям не в бровь, а в глаз, как все точно!!!
Спасибо!

Не...ну...не хило? Мы ей тут и так и эдак...а все в пустую...еще и виноваты остались...)

+2

183

Джейн|0011/7a/32/3479-1475768022.jpg написал(а):

*настороженно - а вы свободная?))
если чо можно поженить с Ви))

Ви?

0

184

Natella
Здравствуйте!

+1

185

Ночь
ну Ноченька ты жжош)) я пародии люблю особо, Нонночки))

+2

186

Натик|0011/7a/32/3237-1474212230.jpg написал(а):

Да, я там была...Кремль...там кабинет Циолковского есть....И кстати я впервые тогда, а это было 1997 году декабре... купила поздно вечером свежий торт "Прага"...мой любимый...))

Кремль сейчас отдали рпц и весь историко-архитектурный музей переезжает в другое здание.
Циолковский родился в рязанской области, потом какое то время жил и работал здесь но не долго. Вроде так.
У нас сохранился дом-музей Павлова и мед университет носит его имя
А Солженицын приезжал и преподавал у нас в одной из школ. Не уверена, может и лечился в нашем онкодиспансере. Раковый корпус, надо погуглить, о нем он написал?

Отредактировано Quicksilver (14.10.16 23:32:48)

+4

187

Quicksilver|0011/7a/32/3837-1476305379.jpg написал(а):

Древний город, Есенинский край, Павлов у нас здесь жил, Циолковский, Солженицын к нам приезжал)

Я и говорю,а у нас тока Достоевский сидел...не знаю,на какой зоне,у нас их тьма,вот я и люблю Рязань
Куртку хорошую взяла?тёплую?*забота сестры*

+3

188

Романтик|undefined написал(а):

А свободные девушки есть?

Романтик, что щас будет.. попались вы! первой жертвой
чур, я астролог, ага
остаются 2 вакантных места

+5

189

Как тут оказывается много хороших и симпатичных...А свободные девушки есть?

А что невесты в вашем городе есть? (с)

+5

190

Народ , сколько у нас хороших девушек на форуме и много не в паре, почему не начать свататься одна к другой, в личке переписываться, так пары пойдут, как же радостно будет, когда будут счастливы половинки  Ваши!
Я этого так хочу, не теряйте время , стучитесь и откроют Вам, жизнь она такая  короткая)))Любите жизнь и дарите любовь друг дружке! Не ждите, что к Вам кто то постучаться, постучитесь Вы, если бы я ждала никогда бы не нашла своё счастье!
( Только чур, пары не разрушать, ведь Вы знаете сколько нужно искать, чтобы найти , ту, одну, единственную и навсегда!)

Отредактировано Своя Н (14.10.16 23:36:18)

+9

191

Кремль сейчас отдали рпц и весь историко-архитектурный музей переезжает в другое здание.
Циолковский родился в рязанской области, потом какое то время жил и работал здесь но не долго. Вроде так.
А Солженицын приезжал и преподавал у нас в одной из школ. Не уверена, может и лечился в нашем онкодиспансере. Раковый корпус, надо погуглить, о нем он написал?

Отредактировано Quicksilver (Сегодня 23:32:48)

Я по Кремлю хъодила очень долго...там даже есть зооуголок....Там медведь, волки, кабаны были точно...)))

+1

192

А Солженицын приезжал и преподавал у нас в одной из школ. Не уверена, может и лечился в нашем онкодиспансере. Раковый корпус, надо погуглить, о нем о написал?

Горжусь тобой,не переставая
Жаль,Соня не захочет читать,много очень

+3

193

Natella!  http://arcanumclub.ru/smiles/smile236.gif

+1

194

Джейн, вошли в роль Розы Сябитовой?) Чувствую, сейчас пойдут вопросы сколько зарабатываю и есть ли квартира в Москве))
А я меж тем даже фото невесты не видела :flirt:

+5

195

Своя Н|0011/7a/32/532-1463179928.jpg написал(а):

я с вами ночью" кастинг "проведу!)))))( в горизонтальном положении)

o.O  :mybb:

+2

196

Народ , сколько у нас хороших девушек на форуме и много не в паре, почему не начать свататься одна к другой, в личке переписываться, так пары пойдут, как же радостно будет, когда будут счастливы половинки  Ваши!
Я этого так хочу, не теряйте время , стучитесь и откроют Вам, жизнь она такая  короткая)))Любите жизнь и дарите любовь друг дружке!
( Только чур, пары не разрушать, ведь Вы знаете сколько нужно искать, чтобы найти , ту, одну, единственную и навсегда!)

ППКС!

0

197

от так семьи и распадаются,от подозрений

Какие?

+1

198

Только чур, пары не разрушать

вот вообще нини))

0

199

Джейн
Если чо, это типа если Sleep буч? :D

Dominik|0011/7a/32/4484-1476390075.jpg написал(а):

Не...ну...не хило? Мы ей тут и так и эдак...а все в пустую...еще и виноваты остались...)

Вы о чем? Я ничего не заметила

Я этого так хочу, не теряйте время , стучитесь и откроют Вам, жизнь она такая  короткая)))Любите жизнь и дарите любовь друг дружке!

Так увы не совпадают часто полюса)
А так да, поробовать всегла лучше, чем силеть ждать

0

200

А свободные девушки есть?

Свободная касса :flag:

+4

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Размеренная болталка 31 Красивая