Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Как себя ведут Королевы и Любовницы?

Как себя ведут Королевы и Любовницы?

Сообщений 41 страница 56 из 56

1

Говорят, что есть несколько состояний женщины, среди них Любовница и Королева. Как, по-Вашему, проявляются эти состояния, какие это женщины, как они себя ведут?

0

41

Chica написал(а):

судя по манерам, Вы королева Гондураса и именно поэтому мы говорим с Вами на разных языках )))

А Вам какая разница,если Вы просто подчинённая при моем дворе,или Вам нужно припадать урок чтоб Вы повиновались беспрекословно?

0

42

dhope написал(а):

Я - кот. Не при Вашем дворе. Не при этой "Королеве". Раз.

При моем,или Вам тоже нужна хорошая порка,чтоб Вы это поняли) И поверьте оскорблений нет,я же не виновато что я КОРОЛЕВА!

0

43

Джокер, предупреждаю - не флудьте. Ваши шутки юмора несколько неуместны и дурно пахнут. http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_04.gif

0

44

Джокер
скучно с Вами, примитивно Вы играете
все что могу - отдать Вам дань прощальной минутой молчания

+1

45

Джокер написал(а):

При моем,или Вам тоже нужна хорошая порка,чтоб Вы это поняли) И поверьте оскорблений нет,я же не виновато что я КОРОЛЕВА!

Че за.... Фунчеза? Откуда такие люди берутся?

0

46

Amerika написал(а):

Че за.... Фунчеза? Откуда такие люди берутся?

Маниакальный синдром с манией величия...

0

47

Вот, вспомнилась темка в ночи. Хорошая ведь темка-то. Собственно, что сказать хотел:

Так кто она - Любовница? или Королева? А может, она - то, что Вы сами ей уготовили?
Какая она - Королева? Неужели, действительно - снежно-недоступная, на том самом пьедестале? Или Вы свою Королеву сами возвели туда, куда не дотянуться и взглядом? Не от Вас ли самих зависит высота пьедестала?

На мой кошачий взгляд, Королева - точно так же умывается, пьет чай с вареньем, грустит, мается, болеет(как больно, когда она болеет...), смотрит в окно, да что угодно... И Королева она не потому, что взобралась на какой-то мифический пьедестал и стоит там, вся такая-растакая)))) Не путайте Королеву с обычной Стервой))) Королева потому Королева, что прекрасна-умна-искренна-желанна - для Вас))) Королева живет не на небесной высоте, а в Вашем сердце...Вот.

http://s1.uploads.ru/i/FfuGt.jpg

Уж простите кота-романтика)

+3

48

dhope|0011/7a/32/14-1360263915.jpg написал(а):

Так кто она - Любовница? или Королева?

мне вот тут тоже подумалось... спустя года)))
Все таки Королевой мы делаем женщину сами. Сами возводим ее на пьедестал, сами одеваем на нее корону, а потом обижаемся, что она смотрит на нас сверху.

+2

49

Маrusya|0011/7a/32/2-1446706141.jpg написал(а):

Все таки Королевой мы делаем женщину сами. Сами возводим ее на пьедестал, сами одеваем на нее корону, а потом обижаемся, что она смотрит на нас сверху.

Ни отнять, ни прибавить.

0

50

любая из нас может сделает из своей любовницы королеву

0

51

Всё зависит от партнера на какой постамент он вас поставил королева или любовница... и вы именно так себя и будете чувствовать)) А внутри себя вы можете быть даже президентом....

0

52

Ненавижу слово "любовница".Только - королева и никак не иначе.Хоть королева бензоколонки,а моя.

+1

53

Ну все-таки ставить кого-то над собой,пусть даже в состоянии безумной влюбленности-это заведомо проигрышно) Просто любимая) С достоинствами и недостатками. Любишь то человека,а безгрешных и идеальных нет) Это вот как ребенка королем делать. Желание то есть,конечно,а  польза,результат?) Наоборот,тех,кто себя мнит королевами,как-то интереснее чуть осаживать,приземлять,чтобы не сойти с ума от желания соответствовать и быть не хуже,когда надо просто наслаждаться общением и быть собой) Гармоничненько,в общем,надо. А две королевы вместе вот не уживаются обычно) А не королевы-уживаются)

0

54

Lan|0011/7a/32/107-1446532970.png написал(а):

Маrusya написал(а):

Ни отнять, ни прибавить.

Конечно сами возводим  вокруг женщин идеальную картину.  а надо бы сдерживаться..дистанцию держать... тогда уже местами поменяемся кто на кого не сможет надышаться...   ОХ как я смело высказалась!!!  прямо самой приятно стало... БЫЛО БЫ ТАК В ЖИЗНИ у меня.
           но УВЫ и АХ.... я начинаю идеализировать женщину девушку. Ну может со временем  я приземлюсь все-таки .... )))))

+2

55

Джокер|undefined написал(а):

А Вам какая разница,если Вы просто подчинённая при моем дворе,или Вам нужно припадать урок чтоб Вы повиновались беспрекословно?

"прИпАдать" можно к ногам, а урок можно только "прЕпОдать".

Безграмотные нынче пошли королевы. Три класса и коридор.

0

56

Каждый выбирает по себе)). Кому любовницу, а кому и королеву))). Фигня в том, что для того, чтобы выбирать королеву, надо ей соответствовать и быть королем)), а то прогонят из королевства нафиг)). Это не просто, но зато заставляет самосовершенствоваться)), правда королева тоже должна хоть иногда превращаться в золушку)), иначе обоих погубит "звездная" болезнь))).

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Как себя ведут Королевы и Любовницы?