Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Нужен ваш совет

Нужен ваш совет

Сообщений 61 страница 80 из 93

61

:'(

Отредактировано Орландо (20.10.16 10:58:42)

0

62

Белла|0011/7a/32/1007-1462906313.jpg написал(а):

Как представитель администрации прошу Вас принять во внимание, что авторские права на тему, её сюжет и всевозможные домыслы принадлежат форуму Вместе.
Торг при дележе гонорара частично уместен.

1. Орландо, Вы - не лесби.
2. Орландо, Вы - натуралка.
3. Орландо, ни одна лесби в мире не собирается перетягивать Вас в клан продвинутых неправедниц.
4. На свете существуют натуралки, которые знают, что они не лесби.
5. Лесбиянки на самом деле не думают то, что Вы думаете о них.

Это не тапки, тапки я оставлю при себе. Не люблю босиком ходить.

Я оценила. Особенно пункт 3.

+1

63

Денеева|undefined написал(а):

лизбуха

лезби

Кровь из глаз потекла http://s3.uploads.ru/VHpdg.gif

+10

64

не буч,красивая,но баб любила безбожно)

А бучи обычно с Богом любят (с душой)

+3

65

Satine|0011/7a/32/1768-1462880052.jpg написал(а):

Кровь из глаз потекла

Favoritka|0011/7a/32/3615-1462979869.jpg написал(а):

А бучи обычно с Богом любят (с душой)

Вы такие все впечатлительные.
Я зато сразу про пост Орландо забыла.

0

66

Лучше б не заходила,прочитала и пожалела...не надо было читать.

Отредактировано ЛегкоКрылая (19.10.16 19:02:38)

+1

67

Как представитель админ
истрации прошу Вас принять во внимание, что авторские права на тему, её сюжет и всевозможные домыслы принадлежат форуму Вместе.
Торг при дележе гонорара частично уместен.

3. Орландо, ни одна лесби в мире не собирается перетягивать Вас в клан продвинутых неправедниц.
4. На свете существуют натуралки, которые знают, что они не лесби.
5. Лесбиянки на самом деле не думают то, что Вы думаете о них.

Это не тапки, тапки я оставлю при себе. Не люблю босиком ходить.

+
Торга не будет, я использую только выдуманные персонажи и истории.
3. Вот кем меня считают на самом деле.) я догадывалась,но наивно ждала опровержений
После (3) 1.  и 2. собственно, уже не важны.
4. Я этого не знала.
5. Вы не можете знать, что именно думаю я, я лишь высказываю предположения. Что думаете Вы: красноречиво сказал Ваш номер 3., после чего тапки, в принципе,уже ни к чему.

Отредактировано Орландо (19.10.16 19:22:23)

0

68

да ладно вам)

0

69

так давно не заходила на форум, а тут вернулась,а здесь такие страсти! ну а по теме: познакомиться и дальше пообщаться всегда можно попробовать. даже если ничего, кроме дружбы не получится, это нестрашно, я думаю. дружба бывает намного важнее, чем всё остальное

+1

70

автор мусолим тему эту 2 недели где-то,я бы на вашем месте,давно предложила бы вашей подруге устроить тройничек(в смысле сходить куда-нить),она я так понимаю местный розовый ловелас,по-любому не упустит случая похвастаться перед вами очередным трофеем,вот тогда и пообщались бы с этой МАРИНОЙ.Можт у ней голос писклявый и мерзкий,или она дурочка,или юмора нет,да много чего может быть при личной встрече..и вы подумаете после..еп..на кого я убила стока времени и вынесла мозг всему форуму
автор без обид http://s3.uploads.ru/t/ocDs8.png

+2

71

Орландо|0011/7a/32/1567-1475854229.jpg написал(а):

3. Вот кем меня считают на самом деле.) я догадывалась,но наивно ждала опровержений
После (3) 1.  и 2. собственно, уже не важны.
4. Я этого не знала.
5. Вы не можете знать, что именно думаю я, я лишь высказываю предположения. Что думаете Вы: красноречиво сказал Ваш номер 3., после чего тапки, в принципе,уже ни к чему.

Сопоставила Ваш комментарий со своими пунктами и таки не поняла, Вы все же хотите, чтобы лесбиянки перетянули Вас в свой клан? Вы меня таааак удивили...

Непродвинутой праведницей Вы сами себя назвали, не нужно присваивать мне лавры! По аналогии я могу только предположить, что лесбиянки являются продвинутыми неправедницами, что меня лично более чем устраивает.

+5

72

Белла, отвечу вам в рамках темы и ваших мыслей.

Белла,в этой теме 80% постов затрагивают ориентацию Марины, я лишь развила мысль автора и ответила вполне в рамках темы. Зачем Вы затронули МОЮ ориентацию и развили тему о МОИХ умственных качествах? Потом опять мне будут тыкать,что я ношусь по форуму с гетерофлагом и думаю, что меня не любят потому что я натуралка(я действительно произвожу впечатление полной идиотки?)
Мне без разницы кем меня считают(мысленно), лесбиянкой,геем,натуралкой, лесбиянкой, играющей натуралку или натуралкой,играющей лесбиянку,которая играет натуралку, доказывать что либо смысла не вижу, ибо думать каждый волен по своему ЖЕЛАНИЮ.

Непродвинутой праведницей Вы сами себя назвали,

Комментирую, пользуясь правом обсуждать МНЕНИЕ И СЛОВА модератора, но НЕ действия. Да, назвала я так себя сама, но с целью узнать согласны ли с этим форумчанки, что Вы,думаю, прекрасно поняли. Ваш номер 3. тонко подтвердил, что меня на самом деле считают таковой. Это довольно обидно, не так ли?  Я не могу ответить тем же(мы с вами знаем почему, хотя если бы ответила, было бы не менее обидно). Но и проигнорировать,как уважающий себя человек, не могу, ибо учитывая Ваш авторитет на форуме, ваши СЛОВА могут(!) побудить форумчанок в дальнейшем открыто или намеками называть меня непродвинутой тупой праведницей.

Однако, за 1 пост Вас оценили 9 человек(в будущем, возможно 20), но на форуме зарегистрировано более 4600 человек. Значит у меня еще не все потеряно.

Сопоставила Ваш комментарий со своими пунктами и таки не поняла, Вы все же хотите, чтобы лесбиянки перетянули Вас в свой клан?

Что б не удивлялись: мне таки все равно,но желающему флаг в руки, ни в коем случае не имею прав запретить.

По аналогии я могу только предположить, что лесбиянки являются продвинутыми неправедницами, что меня лично более чем устраивает.

Я таки рада за вас,искренне, но это уже Ваши предположения по аналогии, лавры мне не нужны. По той же аналогии я могу предположить, что гетеросексуалки являются непродвинутыми, некультурными гомофобами, праведницами, что меня совершенно не устраивает, ибо "всех под одну гребенку"... но заставить человека думать иначе я не в силах,при всем желании и искренних попытках, которые видели многие.

По теме: Надеюсь автор все же найдет достойный выход из положения. Без ущерба для себя и ,ставшей столь популярной, Марины.

Отредактировано Орландо (21.10.16 11:41:00)

0

73

вот тогда и пообщались бы с этой МАРИНОЙ.Можт у ней голос писклявый и мерзкий,или она дурочка,или юмора нет,да много чего может быть при личной встрече..и вы подумаете после..еп..на кого я убила стока времени и вынесла мозг всему форуму
автор без обид

Денеева, ну что бы мы без Вас делали))
в яблочко!)

+1

74

Орландо, если мы считаем, что форум - это вроде как клуб по интересам, то обьясните, пожалуйста, несведущему человеку.. что же Вас в таком случае здесь интересует?)
существует масса форумов, и даже по-более, гетеросексуальной направленности..

+1

75

. Ваш номер 3. тонко подтвердил, что меня на самом деле считают таковой

что меня совершенно не устраивает, ибо "всех под одну гребенку"...

У меня все.
----------
Ишо по теме: что там Марина?

+1

76

Белый Океан|0011/7a/32/1771-1420754663.jpg написал(а):

живу темой о Марине. интересно

ставшей столь популярной, Марины.

Ишо по теме: что там Марина?

Икается, бедняжке. Какие уж тут лесби отношения?

+4

77

Горький_Шоколад|0011/7a/32/3356-1476295916.jpg написал(а):

Орландо, если мы считаем, что форум - это вроде как клуб по интересам.

Так чем именно вы считаете форум, можно поконкретней? Обьясните,пожалуйста, несведущему....

что же Вас в таком случае здесь интересует?)

Лично я считаю его в первую очередь ФОРУМОМ, где весьма разнообразные темы, посему оный может быть интересным широкому кругу взрослых адекватных людей любой ориентации, хотя и предпочтительно предназначен для лесбиянок, судя по правилам.  На форуме более 6400 людей, среди них есть и те, которые во многом со мной на одной волне. Вы ведь не перестанете, к примеру,ходить в магазин, к которому привыкли и где вас устраивают товары с ценами, только из за грубости нескольких консультантов, нет?

существует масса форумов, и даже по-более, гетеросексуальной направленности..

Это намек на мою неуместность здесь? Хм...а как же РАВНОПРАВИЕ? Я считаю, что люди имеют возможность и право приходить туда, где им интересно, независимо от ориентации будь то супермаркет или интернет ресурс. Или по вашему на гетероресурсе вполне логично "выживание" гомосексуалов?
Я так не считаю.

У меня все.

У меня тоже.

Отредактировано Орландо (20.10.16 14:43:32)

0

78

По-моему все очень сильно отклонилось от темы. И еще переросло в некрасивую перепалку.
Автор пришла за поддержкой и с вопросами. Я считаю в Крике пишут от сильного отчаяния.
И уж настолько радикально 'вправлять мозг автору' явно лишне. Ну понравилась ей женщина, ну сомневается, боится. Может автору больше поговорить не с кем, а женщинам надо поделиться с кем-то. Давайте добрее будем, и уже тем более не надо стебать тут, как там М. И икается ли ей. Все прямо влюблялись только после письменного уведомления, что да я по девочкам, да я конкретно по тебе. Это же типичная любовь с первого взгляда!! Я тоже тут недоумевала в одном из первых постов, но поняла, что была не права.

+

А кто зачем и по каким форумам ходит - обсуждать смысл?! Я считаю, что сюда просто так из интереса не заносит, и если даже "зерна снили", то значит просто мы все сногсшибательные собеседники и интереснее форумов с "овуляшками". Вообще не понимаю, где высадка дeсанта из лодки деда Мазая :)

+7

79

Нда, не очень красиво конечно вышло, но натуралов однако приходится ставить на место время от времени, не они ж угнетаемое меньшинство.

0

80

Mango|0011/7a/32/3587-1475922729.jpg написал(а):

но натуралов однако приходится ставить на место время от времени, не они ж угнетаемое меньшинство.

Не об этом речь...Девушки, давайте не отклоняться от темы.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Нужен ваш совет