Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Нужен ваш совет

Нужен ваш совет

Сообщений 41 страница 60 из 93

41

Verbena|undefined написал(а):

Только за выходные кое-что случилось

Я всегда знала, что выходные это зло.
Verbena
Не переживайте, значит, не все так однозначно, как казалось на первый взгляд.

+4

42

lenzz
Это значит,  что шанс есть у знакомой автора))  кругом одни соперницы

+2

43

Эх...Марина,Марина...

Но,не факт, что всё потеряно..

Отредактировано Мур (17.10.16 17:35:37)

0

44

Эх, девочки..
Утром знакомая радостно и очень подробно  рассказала, как замечательно провела выходные у себя на даче..
А когда Марина приехала домой, написала знакомой, что думает о ней. Как-то далеко общение отклонилось от дружеского. Вот вам и натуралка...

Призналась в симпатии что ли? И почему знакомая обрадовалась?У нее же девушка есть.. ниче не понимаю.. По моей логике на даче должна быть та, другая девушка.   Попахивает легкомыслием и ветренностью.

0

45

Я бы сказала, у знакомой есть все шансы. Она вообще любит такие игры - влюбить в себя, потом вертеть человеком как ей вздумается. При этом ее девушка ничего не знает. Примеры есть....
С Мариной, полагаю,  процесс уже пошел :((

0

46

Verbena, по-моему вам рано отчаиваться. В конечном итоге Марина через подругу становится ближе к вам и если выпадут возможности, то все у вас, возможно, сложится.
И здорово, что вы до сих пор подруге ничего не говорили о том, что вам Марина понравилась.

0

47

Теперь Марину надо спасать от подруги))

0

48

Автор, теперь шансы точно есть. По крайней мере, нет отрицания что девушка в теме. Более того, у знакомой есть девушка, а у Вы свободны. И это большой плюс))  Вперед! Знакомьтесь срочно. Там разберетесь))). Может оно Вам и совсем не надо. Зря терзаете себя...

0

49

Я бы сказала, у знакомой есть все шансы. Она вообще любит такие игры - влюбить в себя, потом вертеть человеком как ей вздумается. При этом ее девушка ничего не знает. Примеры есть....
С Мариной, полагаю,  процесс уже пошел (

Ну вы даёте! Как говорится: кто не рискует, тот не пьёт шампанское...

Чем вздыхать да ахать, замутите шашлы на 4-х (ну или ещё что-то в этом роде) (Марина, вы, подруга ваша и её девушка).
Подруга пусть Марину  пригласит, а Вы подругину девушку.

И всё.
А после взвесите шансы  ))))

0

50

Автор, читаю эту тему не первый раз и думаю, какова Ваша цель? Чисто на мой взгляд, вам достаточно разговоров о Марине, перемывания ей косточек, догадок и предположений, то есть вы кидаете информацию, форумчане ее обсуждают, а воз и ныне там. Если взрослый человек что то хочет, он это делает, разве нет? Почему вы столько времени не нашли способа поговорить с Мариной? Просто поговорить. Даже если она в теме, Вы не учитывали факт, что можете ей банально не приглянуться, не? Я не думаю, что лесби, даже одинокая, бросается с поцелуями на всех дам вокруг. Кстати, не раз заметила акцент на том, что она с ребенком и живет одна. Кто то даже капс локом писал. Вопрос: дальше что? Ну живет человек с ребенком, и что? В чем здесь фишка, не пойму. Или по вашему одиноких с детьми легче захомутать? Факт возможности наличия любовника почему то никто не учел...Или в ее квартире поставлена видеокамера? В общем то сама ситуация не нова, лично я влюбившись в одноклассника тоже знала о нем все: адрес, имена родителей, дату рождения и даже цвет его трусов. Но мне было 13... В 30, по моему, можно найти способ просто реально пообщаться. Тем более у вас есть общие знакомые,за чем дело стало? Только будьте готовы к тому, что в реальной жизни она вам может не понравится, или к ее отказу, без истерик и попыток доказать ей, что она лесби и любит вас,только пока сама не знает об этом. Кстати, вы считаете, что натуралки не могут общаться с лесбиянками? А если общаются, то это не настоящие натуралки)))) А как насчет любопытства? Вы знаете, раскованные и продвинутые натуралки готовы попробовать секс с дамой, ради эксперимента и по моему это могли бы подтвердить многие лесбиянки, при чем на собственном опыте. (что я и читала, на этом же форуме)Готова к тапку, если опять ошибаюсь. Интересно, почему во мне ростки лесби до сих пор никак не прорастут, после 2 лет пребывания на лесби ресурсе...  Более того, по моему если зерна и были, они давно сгнили... Должно быть это от того, что я тупая,некультурная, скованная и не продвинутая праведница))) То есть все женщины, даже любящие мужей, но столкнувшиеся с лесби, уже лесби. А не лесби, должно быть тогда вообще не существует. Просто натуралки не знают, что на самом деле они лесби.))) Я верно поняла или нет? Если нет, опровергните, плиз, и я обязательно попрошу прощения за собственную недоразвитость.
И еще. Вы пишете, что Марины нет в соц.сетях. А потом пишете, что какую то часть инфы о ней нашли в интернете. Это как? Нестыковочка. Вообще масса нестыковок. Но тема актуальная, не сарказм. Серьезно. Я бы включила сюжет в свой новый рассказ, с вашего позволения,конечно, саму ситуацию, но никак не мне5ия форумчанок, разумеется. Получился бы изумительный триллер, психологический. И, кстати,его бы оценили в Голливуде. Ведь снимают же там кино на биографии реальности.

+1

51

А когда Марина приехала домой, написала знакомой, что думает о ней. Как-то далеко общение отклонилось от дружеского. Вот вам и натуралка...

Дальше что? Я, к примеру, думаю о Вас. Периодически, как прочту вашу тему, думаю. Пытаюсь понять,что вы за человек и что именно хотите. Я вообще,знаете ли, человек думающий. По вашему я влюблена в вас? Или во всех , о ком думаю? Если так, то мне пора в дурку. Ибо я думаю не только о своих реальных знакомых, приятелях,друзьях разного пола, но и о форумчанах. Не только о Вас. Действительно ли я так умна и талантлива словом,или есть иная причина интереса некоторых людей ко мне? И еще я думаю, что на улице на меня часто смотрят женщины. Что если они тоже обо мне потом думают? А может они в меня влюблены? Или я в них...во всех сразу и заранее. Если серьезно, женщина способна испытывать теплые чувства к другой женщине и без романтического намека, понимаете? И даже говорить об этом друг другу, мол я о тебе думала. Вообще не понимаю, почему это может быть симптомом лесбийкости.
P.S: Нужен ваш совет..... Советую: перестаньте писать о Марине, до тех пор, пока с ней не познакомитесь и не пообщаетесь. Ибо любовь можно не только у окна всю жизнь прождать, но и сидя за компьютером, ибо под лежачий камень...знаете что. А уж потом напишите здесь,как все прошло))) Может для вас с Мариной здесь свадьбу организуют...А может Марина приведет вас к другому человеку, которого вы действительно полюбите и который, что важно,полюбит Вас.

0

52

Орландо
О боже....!

+3

53

Фигаро|0011/7a/32/3881-1461552546.gif написал(а):

Орландо
О боже....!

Я сьела валидол.

Отредактировано Орландо (19.10.16 16:40:07)

+1

54

живу темой о Марине. интересно

Отредактировано Белый Океан (19.10.16 16:40:25)

0

55

Natalek|undefined написал(а):

Теперь Марину надо спасать от подруги))

А может потом все подруги от Марины спасаться будут...оно ж как...всяко бывает...))))

0

56

Орландо|0011/7a/32/1567-1475854229.jpg написал(а):

Я бы включила сюжет в свой новый рассказ, с вашего позволения,конечно, саму ситуацию, но никак не мне5ия форумчанок, разумеется. Получился бы изумительный триллер, психологический. И, кстати,его бы оценили в Голливуде.

Как представитель администрации прошу Вас принять во внимание, что авторские права на тему, её сюжет и всевозможные домыслы принадлежат форуму Вместе.
Торг при дележе гонорара частично уместен.

Значит тапки все таки будут?

Должно быть это от того, что я тупая,некультурная, скованная и не продвинутая праведница))) То есть все женщины, даже любящие мужей, но столкнувшиеся с лесби, уже лесби. А не лесби, должно быть тогда вообще не существует. Просто натуралки не знают, что на самом деле они лесби.))) Я верно поняла или нет? Если нет, опровергните, плиз, и я обязательно попрошу прощения за собственную недоразвитость.

1. Орландо, Вы - не лесби.
2. Орландо, Вы - натуралка.
3. Орландо, ни одна лесби в мире не собирается перетягивать Вас в клан продвинутых неправедниц.
4. На свете существуют натуралки, которые знают, что они не лесби.
5. Лесбиянки на самом деле не думают то, что Вы думаете о них.

Это не тапки, тапки я оставлю при себе. Не люблю босиком ходить.

+12

57

А мне интересно другое:

Интересно, почему во мне ростки лесби до сих пор никак не прорастут, после 2 лет пребывания на лесби ресурсе...  Более того, по моему если зерна и были, они давно сгнили...

Кто из нас посмел погубить эти зерна? Признавайтесь, негодницы!

+8

58

То есть все женщины, даже любящие мужей, но столкнувшиеся с лесби, уже лесби. А не лесби, должно быть тогда вообще не существует. Просто натуралки не знают, что на самом деле они лесби.)))

http://s2.uploads.ru/jlTAH.gif 
у меня одна знакомая такая была,вот в точку написали,она прям махровая лизбуха(не буч,красивая,но баб любила безбожно)ей везде мерещились лезби,ск-ко раз она люлей получала,всё без толку.Я с вами полностью согласна,можно быть в браке,любить супруга,но иногда ТАК развлекаться,без соплей слюней и чувств.Как говорят -хороший левак,укрепляет брак.Плюс в этом точно есть,если ты встречаешься с подругой,ни один мужик ничего не заподозрит,если конечно ты не дура

0

59

http://s3.uploads.ru/VHpdg.gif

+3

60

Sonya,Ну,а что?каждому свое))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Нужен ваш совет