Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Нужен ваш совет

Нужен ваш совет

Сообщений 21 страница 40 из 93

21

Девушки, спасибо за участие в моей теме)
Чтобы прояснить ситуацию, скажу, что я еще не предпринимала никаких действий. За Мариной не следила. Видела ее только на видео и фото. Большая часть информации, особенно что касается ее личной жизни, получена от знакомой. Остальное - из интернета.
Пугать ее само собой не хочу. Я по жизни человек застенчивый, самой подойти к кому-то это надо решиться. Вот и ищу способ познакомиться, не создав ни для кого стрессовой ситуации.)
Пирог организовать не проблема) только думается, что меня выставят или вовсе не откроют. Не думаю, что я бы открыла дверь в такой ситуации))
К вопросу, чего захочет сама Марина.. . Я не строю иллюзий  о будущем. На данном этапе я хотела бы просто познакомиться. Дружеское общение тоже никто не отменял. Влезать в ее жизнь с предложениями руки и сердца само собой не собираюсь.

+5

22

Verbena, Вы разумная девушка! Удачи Вам).

+1

23

Verbena
Добрый вечер, но при всех Ваших восхищениях Марина остается лишь Вашей иллюзией. Пока Вы в жизни не встретитесь, то вряд ли что-то поймете. Пока это просто идеал, который Вы себе нарисовали. Так что только реальная встреча что-то решит. И совершенно не важно, будет она под видом соседки или случайного прохожего. Желаю Вам удачи.

0

24

Слушайте, это, конечно, жутковато, когда кто-то за тобой следит (чего автор пока не делает) и разнюхивает информацию, и девушка эта, скорее всего, просто иллюзия, а в реальности будет совершенно не интересна автору, НО... У меня была похожая ситуация, и да, пытаясь понять в паре ли она я переодически заглядывала на страницу девушки в соцсетях (которая была открытой для публики) и много чего оттуда узнала, но когда мы, наконец, познакомились по моей инициативе, она совсем не разозлилась на меня. Более того, она до сих пор благодарит меня за это знакомство, потому что для нее это оказалась любовь с первого вгляда, с того самого момента, как я решилась подойти к ней. Так что бывает и так:) Конечно, нужно отметить, что в моем случае девушка была явно из темы и без детей.

+2

25

Автор, ну как так может душа потянуться к абсолютно не знакомой женщине? У меня так душа к Миле Йовович тянется!  Я вижу ее видео, фотографии в инстраграмме, и знаю что у нее двое детей. Это просто пример. У влюбленности много форм. Мне кажется Ваша наилегчайшая, Вы еще не влюбились в личность и душу это Марины. А Ваше сердце просит, потому что истосковалось по любви. Я не отговариваю ни в коем случае, просто призываю подумать. Потому что можно очень сильно встрять в безответную любовь с подругой.  И будет еще больнее. Это сейчас кажется, что мне бы только поговорить, а потом может и коней будет сложнее и больнее удержать. Я бы на Вашем месте действовала только, если бы были конкретные данные о Марине, хотя бы, что она би. Но тайные преследования и вычисления тоже не очень хорошо.

+3

26

Verbena
Прежде следить за ней,надо узнать ее ориентацию...,вот через знакомую и узнайте,а потом какие-либо телодвижения.

0

27

PeppiDL|0011/7a/32/348-1474988559.jpg написал(а):

девушки! вы правда считаете это нормальным? только представьте себя на месте этой Марины - живете себе, С РЕБЕНКОМ, никого не трогаете, а за вами следит некая дама, которая про вас знает больше, чем некоторые ваши соседи? это правда нормально??? а-фи-геть

согласна на 100%,я бы ментов вызвала,если моего ребёнка какая-то тётя незнакомая начала б "приручать"

+1

28

Dora
Мы живем в обществе мнений , где никто , ничего не знает, но хочет иметь мнение по любому вопросу .
                                                                                                                                                                       ЖАК  ФРЕСКО

+4

29

Johny, не могу не согласиться с  ЖАКОМ  ФРЕСКО .

Людям очень трудно научиться говорить «я не знаю».

Жак Фреско

+1

30

PeppiDL|0011/7a/32/348-1474988559.jpg написал(а):

это правда нормально??? а-фи-геть

Dora|0011/7a/32/1165-1446587462.jpg написал(а):

Реакция, скорее всего будет обратная- она вызовет полицию.

Такое ощущение, что Verbena собирается совершить преступление в отношении этой девушки.
Это естественно, что о понравившемся человеке, пусть заочно, хочется узнать как можно больше информации.
На мой взгляд, попытаться познакомиться и пообщаться можно. Не вижу здесь ничего такого.

0

31

artifex|0011/7a/32/4518-1474233223.jpg написал(а):

На мой взгляд, попытаться познакомиться и пообщаться можно. Не вижу здесь ничего такого.

Знаете artifex|, если бы я на улице, возле своей работы, около дома стала замечать одного и того же чела, который проявляет ко мне настойчивый интерес...
Я приняла бы меры. Тем более, когда ты живешь одна с ребенком.

Марина - натуралка, не забывайте. Да познакомиться ни кто не запрещает, но... делать это нужно тактично и думая не только о своих хотелках.

И да, представьте себя на месте этой самой Марины. Можете?
А я могу, меня преследовали.. но это совсем другая как грится история).

+1

32

Могу по своему горестному опыту сказать, что с натуралками, тем более, которые с детьми, лучше дел не иметь.  И ограничиться фантазиями, они проходят гораздо быстрее, чем заживает сердце;)

На этом этапе - влюбленности в образ - лучше всего и безопаснее (!) любить на расстоянии.
А по поводу как лучше (если вообще), то лучше быть честной и открытой. Искренность наш лучший друг :)

+1

33

Zeleny4ay,
это типаж, который меня по жизни неизменно цепляет, вызывает желание узнать,  что за человек, поговорить, послушать... Потому и написала о душе..  Хотя вполне могу представить, как глупо это выглядит со стороны...
Спасибо огромное  за Ваш пост!!

Отредактировано Verbena (14.10.16 00:43:19)

0

34

Знаете artifex|, если бы я на улице, возле своей работы, около дома стала замечать одного и того же чела, который проявляет ко мне настойчивый интерес...
Я приняла бы меры. Тем более, когда ты живешь одна с ребенком.

Э.. автор ведь пока никаких действий не предпринимала, за девушкой не следила.
Марина еще ни сном, ни духом не ведает)
А Вы сами знакомитесь на улице?

Марина - натуралка, не забывайте.

Вы сделали такой вывод, потому что у нее есть ребенок?
Скорее всего, но ведь возможно и просто дружеское общение (о чем автор писала).
Да и Verbena просто может разочароваться в девушке, увидев и пообщавшись с ней вживую.

А я могу, меня преследовали.. но это совсем другая как грится история).

О каком преследовании идет речь?
Я не понимаю, где Вы в постах такое усмотрели))
Автор, кажется, адекватный человек и решает действовать

тактично и думая не только о своих хотелках.

0

35

Когда под тебя копают - это омерзительно, либо знакомтесь либо не знакомтесь и переключитесь на других.

+1

36

Прочла все комментарии и что-то как-то жить дальше страшно  стало. Ко мне на на днях на улице девушка подошла, извинилась, спросила о школе, в которой учится мой ребёнок. Как потом оказалось- она присматривает учебное заведение для своей дочери на будущее. В итоге мы проговорили с ней 40 минут,ещё и телефонами обменялись по делу разумеется). Пообещала я ей скинуть адресок один важный. Что-то мне и в голову не пришло,что она что-то задумала плохое .А сейчас вот сижу и думаю - может уже пора симку менять ? Да....в смутное время мы живым, девушки. Порядочного человека только по интернету вычислить можно,а живые люди вокруг все подозрительные личности.) Ну ведь как-то раньше жили мы без интернета,знакомились на улице,в транспорте,в парках,в музеях,театрах,на остановках...Ну вот не увидела я в мотивах автора даже намёка на преследование. Человек просит совета, как лучше познакомиться.
Автор,если нравится человек,если поняли это, почувствовали -действуйте! Варианты есть всегда. Да и в вашей голове они точно имеются,только действия нужны. Не хватает  решительности и одобрения, скорей всего. Иногда,чтоб понять что это твоё, необязательно знать всё. Иногда и взгляда достаточно.Прислушайтесь к себе. Что спрашивать? Все только от вас зависит,от вашего желания,от вашей решительности, смекалки. Кто знает,где тот самый случай/шанс каждого из нас? Да никто не знает. Это Ваша жизнь! А ошибиться можно даже в том человеке,которого много лет знаешь. Вот это то как раз страшнее.

0

37

просто гость|undefined написал(а):

.  Прочла все комментарии и что-то как-то жить дальше страшно  стало. Ко мне на на днях на улице девушка подошла, извинилась, спросила о школе, в которой учится мой ребёнок.

ох ж! Verbena все таки к вам подошла!?)

+2

38

Эх, девочки..
Я почти придумала, как можно познакомиться с Мариной. Только за выходные кое-что случилось, и, если смотреть правде в глаза, шансов нет.
Утром знакомая радостно и очень подробно  рассказала, как замечательно провела выходные у себя на даче. С Мариной и ее ребенком. Дело в том, что эта самая знакомая тоже имеет отношения с девушкой. Марина об этом не знает. А знакомая этот факт скрывает. Но о ее ориентации догадаться со временем проблемы не представляет.. Туманные намеки, очень легкий флирт, все мягко и ненавязчиво .. Примерный стиль поведения знакомой. Думаю, Марина по меньшей мере догадывается, даже если у нее и не было отношений с девушками.
А когда Марина приехала домой, написала знакомой, что думает о ней. Как-то далеко общение отклонилось от дружеского. Вот вам и натуралка...

+2

39

Verbena|undefined написал(а):

Эх, девочки..
Я почти придумала, как можно познакомиться с Мариной. Только за выходные кое-что случилось, и, если смотреть правде в глаза, шансов нет.
Утром знакомая радостно и очень подробно  рассказала, как замечательно провела выходные у себя на даче. С Мариной и ее ребенком. Дело в том, что эта самая знакомая тоже имеет отношения с девушкой. Марина об этом не знает. А знакомая этот факт скрывает. Но о ее ориентации догадаться со временем проблемы не представляет.. Туманные намеки, очень легкий флирт, все мягко и ненавязчиво .. Примерный стиль поведения знакомой. Думаю, Марина по меньшей мере догадывается, даже если у нее и не было отношений с девушками.
А когда Марина приехала домой, написала знакомой, что думает о ней. Как-то далеко общение отклонилось от дружеского. Вот вам и натуралка...

Вот вам и Марина...

0

40

так вроде это значит, что шанс есть? разве не так?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Нужен ваш совет