Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Нужен ваш совет

Нужен ваш совет

Сообщений 1 страница 20 из 93

1

Здравствуйте, девушки.
Мне 30, за плечами печальная история любви, после которой пришлось собирать себя из осколков. Какое-то время пыталась встречаться с другими девушками,не складывалось, все сравнивала с бывшей. После таких встреч становилось только хуже.
Недавно знакомая показывала видео из командировки. Там я увидела Марину, с которой они познакомились в этой поездке. Я смотрела на нее и улетала..  Душа  к ней потянулась.. Не преувеличиваю.
После пережитой боли уже не думала, что это когда- то случится вновь.
Вопрос: как познакомиться с Мариной?
Через общую знакомую категорически нельзя, есть причины. И Марине имя знакомой тоже лучше не упоминать. То есть, знакомство должно произойти как бы случайно.
Знаю телефон Марины, адрес, место работы. В соцсетях ее нет. Она свободна, живет с ребенком, с девушками, скорее всего, у нее отношений не было.
Две недели пыталась выбросить ее из головы,говоря себе, что это глупо.. Не смогла. Я должна попытаться!
Как мне быть?
Всем спасибо, кто прочтет и откликнется.

+2

2

..Если хочешь приручить львицу, приручи сначала львенка).....если дитё посещает какие-нибудь секции, кружки - мамки их обычно часами дожидаются)..вот там и поле и время для знакомств....дерзайте...удачи :flag:

+7

3

Verbena|undefined написал(а):

Здравствуйте, девушки.
Мне 30, за плечами печальная история любви, после которой пришлось собирать себя из осколков. Какое-то время пыталась встречаться с другими девушками,не складывалось, все сравнивала с бывшей. После таких встреч становилось только хуже.
Недавно знакомая показывала видео из командировки. Там я увидела Марину, с которой они познакомились в этой поездке. Я смотрела на нее и улетала..  Душа  к ней потянулась.. Не преувеличиваю.
После пережитой боли уже не думала, что это когда- то случится вновь.
Через общую знакомую категорически нельзя, есть причины. И Марине имя знакомой тоже лучше не упоминать. То есть, знакомство должно произойти как бы случайно.
Знаю телефон Марины, адрес, место работы. В соцсетях ее нет. Она свободна, живет с ребенком, с девушками, скорее всего, у нее отношений не было.
Две недели пыталась выбросить ее из головы,говоря себе, что это глупо.. Не смогла. Я должна попытаться!
Как мне быть?
Всем спасибо, кто прочтет и откликнется.

А не начать ли вам просто отправлять ей цветы....Как тайный поклонник...))

Отредактировано Натик (11.10.16 12:46:06)

+2

4

девушки! вы правда считаете это нормальным? только представьте себя на месте этой Марины - живете себе, С РЕБЕНКОМ, никого не трогаете, а за вами следит некая дама, которая про вас знает больше, чем некоторые ваши соседи? это правда нормально??? а-фи-геть

+20

5

Verbena
Привет! Подумайте, где бы вы могли пересечься - фитнес, бассейн, бег по утрам, продуктовый магазин...

+1

6

Нужно в бассейн сначала. Рассмотреть поближе... Потом в баньку заманить. Вдруг там плохо все, и вас отпустит! И не нужно будет портить жизнь женщине...

+10

7

PeppiDL
при всем уважении...любой экспромт хорош тогда, когда он тщательно подготовлен..)....
ps: а у окошка можно и десять лет просидеть, молчаливо провожая взглядом свою проплывающую мимо любовь

+4

8

Она свободна, живет с ребенком, с девушками, скорее всего, у нее отношений не было.

Сирена|0011/7a/32/4444-1473764424.png написал(а):

ps: а у окошка можно и десять лет просидеть, молчаливо провожая взглядом свою проплывающую мимо любовь

А Вы уверены, что Марине нужны такие отношения? Для нее это будет шок, узнать, что какая то девушка, узнав через третьих лиц ее координаты , ее преследует.
Нужно думать не только о любви в подобной ситуации. Если бы автор уважала эту женщину, она вряд ли решилась на такой поступок. А здесь, превалируют эгоистичные мотивы- хочу и все!

+4

9

Позвоните в дверь, скажите, что новая соседка из соседней квартиры и обязательно с пирогом. Она не сможет устоять и пригласить вас на чай)

Лучше конечно постепенно и на улице, когда она с ребёнком гуляет. С женщинами так просто заговорить, темы зависят от ситуации. Сколько раз со мной на улице заговаривали, скучавшие на прогулке мамаши. Разговор ваще ни о чем, о фигне какой то, но в следующий раз на прогулке они уже здороваются, улыбаются, как будто мы 10 лет знакомы.
В этом нет ничего плохого, когда знакомишься с интересным тебе человеком. Может вы станете потом лучшими друзьями, а может пообщавшись поймете, что нет у вас ничего общего.

Отредактировано коржик (11.10.16 17:03:31)

+2

10

коржик|0011/7a/32/3730-1462916342.jpg написал(а):

Позвоните в дверь, скажите, что новая соседка из соседней квартиры и обязательно с пирогом. Она не сможет устоять и пригласить вас на чай)

Думаете, она не знает своих соседей в лицо?))) И совсем не обязательно. Реакция, скорее всего будет обратная- она вызовет полицию. У нее ребенок, не забывайте!

0

11

Dora|0011/7a/32/1165-1446587462.jpg написал(а):

Думаете, она не знает своих соседей в лицо?))) И совсем не обязательно. Реакция, скорее всего будет обратная- она вызовет полицию. У нее ребенок, не забывайте!

Может и не знает, если снимает квартиру. Да и ей некогда будет раздумывать, она не устоит от прекрасной девушки с пирогом и ребёнок тоже!)))

0

12

Да и ей некогда будет раздумывать, она не устоит от прекрасной девушки с пирогом и ребёнок тоже!)))

А Вы тоже пускаете к себе всех незнакомок пришедших к Вам с пирогом?)))

Отредактировано Dora (11.10.16 17:09:48)

+1

13

не устоит от прекрасной девушки с пирогом

Улыбнуло) Вопрос в том, какой пирог испечь?
Надо автору письма стереть ненужные ей файлы:

телефон Марины, адрес, место работы

Хотя, не совсем поняла паники: она преследует эту Марину? Тогда меня преследуют налоговые органы, они знают обо мне больше))

+5

14

Или звоните в дверь, говорите что вы из мосводоканала, проверка водосчетчиков;)
Но на уме крутится сюжет с сантехником...
А какой еще совет может дать типичный ролевик?!))

+2

15

Dora

Вы про какие отношения?..Да может быть, Verbena, услышав свою мечту воотчию, совершит разворот на 180, но для этого, как минимум, должна состояться встреча в благоприятной подготовленной обстановке и не в формате - девушка на улице пристает к даме с ребенком(точно пошлют))..я не про слежку и не про вмешательство в личную жизнь, а про нормальную, так нынче редко встречающуюся, способность на поступок....Не случится...увы, честно пыталась...забыть и двигаться дальше, а не маяться годами инфантилизмом - хотела..но не смогла....

+2

16

PeppiDL|0011/7a/32/348-1474988559.jpg написал(а):

которая про вас знает больше, чем некоторые ваши соседи?

я была бы в шоке, потому что соседи про меня не знают ничего))

А какой еще совет может дать типичный ролевик?!))

влететь в латах и с мечом в квартиру?))

+4

17

Джейн|0011/7a/32/3479-1475768022.jpg написал(а):

влететь в латах и с мечом в квартиру?))

И на белом коне))
Освободить ее из плена кастрюль и сковородок!

+4

18

И на белом коне))
Освободить ее из плена кастрюль и сковородок!

с воплем "женщин и детей попрошу удалиться с поля боя!"))

+3

19

коржик, Джейн это не флудилка. Пожалуйста, пишем по теме!

+1

20

Dora|0011/7a/32/1165-1446587462.jpg написал(а):

коржик, Джейн это не флудилка. Пожалуйста, пишем по теме!

Это советы ролевиков от Бога!
Ну а в общем мое мнение: действовать! На улице!
Не получится, ну и ладно, зато сделали, что могли. Не упускайте возможность познакомиться с этой девушкой. Если конечно боитесь, может все же лучше через общих знакомых. Правило 6 рукопожатий работает

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Нужен ваш совет