Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Жалость.

Жалость.

Сообщений 61 страница 80 из 97

61

Прокручиваю в голове, что не так сделала...
Сегодня с утра был дождь. Я шла под зонтом. Она выскочила из-под навеса. Нужно было поговорить. Автоматически предложила место под зонтом, чтобы она не мокла. Может повлияло это сближение? Я ничего не ощутила.
Как не предложить место под зонтом? Я не знаю..

0

62

Маrusya, не могу просто прямо читать этот стих. В голове раздаются эти стоки репом))

0

63

Любовь
предложить место под зонтом - это нормально. а она, похоже, Вас ждала. это не Ваши тараканы. :)

0

64

Любовь,зачем Вы думаете о том,о чем думает она? Если она Вам скажет-я лесбиянка,я люблю тебя,давай жить вместе-тогда и переживайте...все остальное,что Вы видите,может быть иллюзией,правда...

0

65

мне показалось, что обе стороны в этой ситуации получают удовольствие от проиходящего
и Любовь тоже, да-да ))

+2

66

Гало написал(а):

Если она Вам скажет-я лесбиянка,я люблю тебя

Как у Вас просто). Я вечно всё усложняю. Прямо не могу сказать свои желанья...
Не все люди открыты. Далеко не все.

Гало написал(а):

все остальное,что Вы видите,может быть иллюзией,правда...

Я ничего не утверждаю. Часто пытаюсь прочесть о людях по их поступкам. Особенно, если это мне надо.

0

67

Chica написал(а):

мне показалось, что обе стороны в этой ситуации получают удовольствие от проиходящего
и Любовь тоже, да-да ))

Чёрт, как Вы меня так быстро раскусили???)))))))))))
На самом деле, немного удручает. Ещё три года с этим, в общем, неплохим человеком мне общаться.

0

68

Любовь,не просто...но такие признания могут обязать внутренне...остальное додумывание может быть просто фантазией...

0

69

Любовь
ну пока в Вас стреляют глазами, а не серебряными пулями - можно и потерпеть ))
а проблемы будете решать по мере возникновения ))
а то Вы как в сказочке, еще и дочку замуж не выдали, а уже плачете, что внучек ножку ушибет ))))

0

70

Chica, ну я, некоторым образом, замужем за обстоятельствами...
А прошлом комменте Вы меня здорово развеселили))) Спасибо за позитив)

0

71

Любовь написал(а):

Такое дело. В реале если вижу, что у женщины вырываются слёзы... или слова бесконечного одиночества, включается мужчина, как бы заместитель отсутствующего сейчас у этой женщины. Начинаю опекать, повышать самооценку, оказывать какое-то внимание. Нечего не ощущая, на самом деле, к этой женщине. Хочется просто побыть какое-то время костылём для неё, чтобы она смогла далее двинуть в путь. Как мне кажется, это неверная модель поведения моего. Меня сомнения гложут...

Я к  женщинам, мечтающим о "сильном мужском плече", и считающим, что без разницы- лишь бы какой мужик, только чтоб был бы под боком,   испытываю жалось  и презрение.  Они не самодостаточные, не личности...

Отредактировано Александровна174 (31.08.12 00:33:11)

0

72

Любовь
Не страдайте ерундой.Перестаньте жить в иллюзиях!Встряхнитесь! Никогда и никого не жалейте!Жалость это самое противное чувство,что может быть на свете.Если Вы хотите быть счастливой,то действуйте.....обнимите её под зонтом и вперёд!Помните,что своё счастье мы делаем сами.......а всё остальное это Ваша не решительность....но поверьте лучше жалеть о том,что сделал,чем о том чего не было. И не будьте костылём!Поверьте кроме Вас найдутся страждущие помочь,а Вы живите своей жизнью и наслаждайтесь ею, и не думайте о других..........как говорится....не делай добра,не получишь гов..

0

73

Джокер, ничего Вы не поняли. Не этот человек мне нужен. Зачем она мне? У меня есть заноза в сердце. Пока заноза.

0

74

Джокер,в том то и дело,что Любовь хочет лишь помочь,а не "обнимать,решаться на что-то".

Джокер написал(а):

Не страдайте ерундой.

такие люди в принципе не могут страдать ерундой.

0

75

Любовь написал(а):

Джокер, ничего Вы не поняли. Не этот человек мне нужен.

Тогда к чему эта вся делема? Вот и занимайтесь своей занозой, зачем включать человечность,простите просто я не переношу жалость,а если и не искренни то это ещё хуже.

0

76

Джокер написал(а):

простите просто я не переношу жалость

прощаю. не жалейте.

0

77

Гало написал(а):

Любовь хочет лишь помочь

Извините,но это глупость и тупость.... мать Тереза никому не нужна

0

78

Джокер написал(а):

это глупость и тупость....

Не вы первая мне говорите об этом. Значит, я тупа.

0

79

Джокер,Вы хамите,чего Вам делать не советую...

0

80

Любовь написал(а):

Значит, я тупа.

Стоп. Вас троллят - не слушайте!  :mad:

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Жалость.