Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » "О чем Вы думаете" - 41

"О чем Вы думаете" - 41

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Что бы такое поесть?.. физические нагрузки вызывают прямо-таки до неприличия зверский аппетит... чтоб без готовки только,.. но, чувствую, роковая ошибка уже была допущена мною,.. нужно было сразу же на кухню идти, а я решила 'заскочить' на форум, как бы вот теперь 'выскочить'???.. :D

Отредактировано bazuka74 (11.10.16 19:28:49)

+3

122

Голова болит. Странно.))

+1

123

Думаю, ну надо-же как кот громко храпит  :D

+8

124

Почему люди в больших городах такие сосредоточенные и грустные (особенно в метро) а ещё какая же хорошая выдалась поездка

+2

125

Думаю что....люди странные. Кому надо- захочет. Кто захочет- найдет)

+2

126

Думаю,когда же дадут отопление...замерзаююююю

+1

127

Устали..очень.. все действующие лица...
Без вины виноватые...все...и я...беру всё на себя...ничего не могу предпринять...
Пытаясь бежать, попали в отстойное болото...
Не выход...

Нужен перерыв.

0

128

Как же хорошо нагулявшись,вернуться домой и забраться в постель. Устала! Перебираю моменты сегодняшней поездки.

Отредактировано Влюблена_в_осень (11.10.16 22:37:11)

+1

129

завтра буду  ходить сонным пингвинчиком )))думаю,  добавить к чашечке чая шепотку душевности - это ли не чудо!))))

+5

130

Пытаюсь осмыслить.. что там намешали в чай Ирен? И увидеть бы в её исполнении лунную походку пингвинчика)))
Душевность завсегда привлекательна.. Да)
(улыбнули.. спасибо!))

+5

131

больно быть никем всего для одного человека.

+3

132

bazuka74|0011/7a/32/4024-1468346098.png написал(а):

нужно было сразу же на кухню идти, а я решила 'заскочить' на форум,

Тысячелетний опыт истории человечества показывает, что самая длинная минута - это "заскочить на минутку на форум Вместе". Именно в эту минуту дочерна подгорают блины, картошка и даже грибной суп. Всего за одну минутку! Невероятно, но факт.

+5

133

Феня, мне тут такого в чай подмешивают )))))есть травы, которые я люблю, а естть очень странные на вкус))))я до сих пор подозрительно смотрю на жену "что за зелье"  она мне дала ))))

+4

134

Как же тяжело , устала бороться .....(растёт сын)

+2

135

Хотела заняться делами, но неожиданно влюбилась

+7

136

Спи моя маленькая,я рядом.

+1

137

Если ты почувствовал это, значит ты уже большойоооой(с)

+1

138

Со всеми поздоровалась, можно идти дальше сны смотреть)))))). Хорошо , когда нинада с утра никуда бежать.

+2

139

Люблю тебя.

+1

140

Еще только вторник, как мне с этим смириться..  http://s7.uploads.ru/t/Bnkoh.png

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » "О чем Вы думаете" - 41