Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » "О чем Вы думаете" - 41

"О чем Вы думаете" - 41

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Посмотрела на себя в зеркало с утра и думаю:" Пора срочно красить волосы! Надо же поддерживать имидж
прикорневой блондинки, а то моя суть уж слишком явно прет наружу..."

0

102

Rija Best|0011/7a/32/3622-1473397866.gif написал(а):

Посмотрела на себя в зеркало с утра и думаю:" Пора срочно красить волосы!

Не поверите.....тоже самое думаю...)))) Только вот ещё пытаюсь вспомнить , как работает мой мастер? Мммм..да.... Не помню, надо звонить.

+1

103

Квадрокоптер или джип? Или и то и другое?

0

104

Думаю чтобы такого еще выдумать чтобы не думать?

0

105

"Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему" (с)
Вот мне и подумалось, глядя на фото Тины и Трио, как же у нас похожи друг на друга счастливые влюбленные пары))
Уже не первый раз замечаю)

+3

106

думаю - отрастить челку еще длиннее или постричься?
а если растить, то как укладывать этот переходный п... моментц?

+1

107

думаю, только меня пугают последние "Крики" или ещё кто-то, так же, как я реагирует....

+3

108

а еще думаю, что нужно выключить интернет и закончить текст раньше, чем закончится выходной  http://s7.uploads.ru/t/3ruUd.png

0

109

Думаю, что PeppiDL пугливая стала)) А как же иммунитет?)

0

110

Думаю, мой домовой слегка охренел.
Серьёзно. Я недавно купила упаковку из 20 чайных ложечек. И где они? Где хоть одна??? Ну ладно одна могла потеряться, две ещё куда ни шло, но 20 ложечек в двухкомнатной квартире???

+2

111

Это не форум, точнее не "Темный", а какой-то литературно-поэтический Клондайк".)))

+2

112

Заказывала корм для нашего контактного зоопарка - корм для старых круных собак, для старых мелких собак, для старых кошек, консервочки для совсем древней собачьей бабульки...
Время то как пролетело(
Только скрипи подольше моя любимая пенсия http://s3.uploads.ru/t/iCzZj.png  )))

+3

113

Почему, многие проходя мимо окон на первом этаже, стараются туда заглянуть. Стекла все равно тонированные и занавески висят. Эт напрягает.Чуть-чуть).

+1

114

Почему влюбленные реально похожи друг на друга. И чем больше живут вместе, тем больше похожи. Даже внешне становятся похожи. Чудеса....

0

115

думаю, что если бы я узнала, что за мной кто-то следит, зная мой адрес, телефон, место работы, я бы подумала, что человек психически нездоров, потому что такие детали, как адрес, работа, телефон, выдаются добровольно, по мере знакомства и увеличения степени доверия, а не узнаются изначально...прежде, чем подкатить...жесть какая

Отредактировано PeppiDL (11.10.16 13:21:08)

+4

116

Почему днем так сладко спится? Почему ночью так вкусно жрется?

+7

117

Вот везде все меняется), а на почте нет!((((

+2

118

Dora|0011/7a/32/1165-1446587462.jpg написал(а):

Почему, многие проходя мимо окон на первом этаже, стараются туда заглянуть. Стекла все равно тонированные и занавески висят. Эт напрягает.Чуть-чуть).

автоматически на ходу разглядываю народ у окна в кафешке)
дурацкая привычка)

как хорошо, что среди монотонности дня можно сюда залезть и повалять дурака)

+2

119

Там чудеса...там Леший бродит...русалка на ветвях сидит...

0

120

Dora|0011/7a/32/1165-1446587462.jpg написал(а):

Думаю,потому, что стекла тонированные и занавески висят. Любопытство... на запретный плод.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » "О чем Вы думаете" - 41