Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » "О чем Вы думаете" - 41

"О чем Вы думаете" - 41

Сообщений 581 страница 600 из 1000

581

Со временем все эмоции стихают.

+2

582

С ума сойти: Динамо тренирует Ребров, сборную Шевченко. Проиграть на своём поле - может, просто легче всех разогнать и не лезть в большой футбол?

+1

583

Мой мозг так сильно  возбужден грядущими завтра событиями, что вряд ли я  усну. А сон очень, очень  необходим... вопрос- что делать?)

0

584

Думаю,что осталось меньше половины книги... Спать или читать?) Вот в чем вопрос?

0

585

Что-то я запуталась в этой матрице... Все эти единицы и нолики... И Система вот поэтому и не идёт (((.

0

586

Ты действительно дорога мне и близка.ты родной мой человечек.но жизнь не стоит на месте и если нам суждено быть счастливыми,то мы должны быть таковыми.знай,если тебе нужна будет моя помощь или что то ещё,я все сделаю,что в моих силах....

0

587

4300 - заколдованная цифра)
а, нет, думала счетчик завис)))

Отредактировано Ночь (20.10.16 01:47:47)

0

588

Когда я ненакрашена, я выгляжу лет на 17.
Когда накрашена - на 30.
Истина где-то рядом.

+2

589

Думаю,курица успеет приготовиться до того,как мне бежать по делам или нет)))

0

590

Мне не хватает теплоты, —Она сказала дочке.Дочь удивилась: — Мерзнешь ты и в летние денечки?— Ты не поймешь, еще мала, —Вздохнула мать устало.А дочь кричит: — Я поняла! -И тащит одеяло.А.Барто

+3

591

Ты знаешь, мне наплевать
Где ты и с кем
Ты сегодня меня потеряла
Я (!)  растворяюсь в толпе
Заливаю печаль, закрываю глаза
И лучше мне не мешать, я хочу танцевааааааать
ууу-ууу-ууу

Отредактировано Белый Океан (20.10.16 08:31:31)

+1

592

Я чувствую, что люблю и

+1

593

это все осень виновата! http://arcanumclub.ru/smiles/smile330.gif

0

594

Утром время бежит не заметно. Вот и мне бежать пора!)

0

595

ахахахахаха, ржу так, что думать не могу ахахахахаха, это же надо - потерять главный документ страны, такого анекдота я давно не слышала, ахахахахахаха

0

596

Эх... Самое гадское время года - соплябрь и грязябрь( Велик уже на приколе - санки еще на приколе. Мне не придумывается, не пишется и даже не флиртуется. А у кого то еще солнышко, а у кого то уже снежок. Мой город вместе со мной насупился и поглядывает исподлобья на бегущую толпу. Мы ждём)

http://s06.radikal.ru/i179/1610/a9/2d6deaea7a2a.jpg

+2

597

Как же хорошо, когда не надо идти на работу. Можно просто поваляться, повисеть в инете и никуда не спешить

+3

598

Зачем? Ну вот на фига она дает о себе знать и о своем скучании? А??? ясно знает,что она мне очень нравится. Для чего вновь?? Ведь очевидно,что я просто так..без выраженной нежности и теплоты не смогу с ней поддерживать контакт.. Лан,че трепаться,видать придется напрямую спросить)))

0

599

Пол часа на то чтобы высохнуть после душа и вперед!) Город ждет)))).

+2

600

гладить всех мурчащих, теплых, сонных, настоящих,запуская руки в меховые животы,переменчивы все вещи в странном мире человечьем,постоянны мягкие мурчащие коты...

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » "О чем Вы думаете" - 41