Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » "О чем Вы думаете" - 41

"О чем Вы думаете" - 41

Сообщений 501 страница 520 из 1000

501

о, черт! в чем же "основная мысль" этого б...лин текста!!!

0

502

Никто не знает, что происходит с человеком по ту сторону экрана! Вроде бы пишет улыбки, а на самом деле умирает от боли, а по щекам скатываются слёзы…

+8

503

Ksjuwa@Ksjuwa|0011/7a/32/4418-1476299523.jpg написал(а):

Вроде бы пишет улыбки, а на самом деле умирает от боли, а по щекам скатываются слёзы…

Не все готовы выносить на всеобщее обозрение свои истинные чувства. И о них, знают только те, с кем ты близко общаешься. Остальным зачем?

+4

504

Ksjuwa@Ksjuwa|0011/7a/32/4418-1476299523.jpg написал(а):

Никто не знает, что происходит с человеком по ту сторону экрана! Вроде бы пишет улыбки, а на самом деле умирает от боли, а по щекам скатываются слёзы…

в таких случаях звоню и говорю -
чтоб не плакала!) ты не одна.

+5

505

Как все успеть?
У
С
Т
А
Л
А

0

506

думаю, вот не бывает у нас золотой осени, опять все зеленое и снег хлопьями, завтра мороз шарахнет, все листья облетят, и опять будет голая осень))

+5

507

Думаю, кто же такой Пассив в сексе. Совсем ничего не делает, просто лежит и притворяется мертвым/ой?

Отредактировано Орландо (18.10.16 16:38:28)

+1

508

Орландо|0011/7a/32/1567-1475854229.jpg написал(а):

Думаю, кто же такой Пассив в сексе. Совсем ничего не делает, просто лежит и притворяется мертвым/ой?

Орландо
Думаю, не совсем) Оргазм ему/ей испытывать позволено)

+5

509

Орландо|0011/7a/32/1567-1475854229.jpg написал(а):

Отредактировано Орландо (Сегодня 16:38:28)

В гетеросексуальных отношениях такую функцию обычно выполняет женщина. Ее ласкают, в нее входят, она находится в состоянии пассива. Тем не менее, она в ответ производит какие-то действия: отвечает на ласки (гладит по спине, выгибается навстречу, охватывает ногами, целует, гладит и так далее), направляет партнера и многое другое. Ключевое: отвечает в сексе.  Я говорю об обычной позе, миссионерской, не имея в виду орального секса, мужского анального секса.
Точно так же делают и лесбиянки-пассивы. То есть не бревна, хотя есть и такие, но к пассиву такие не имеют никакого отношения, ибо бревно

+3

510

Думаю пока выберешь аватар, чего только не насмотришься...

+2

511

Мириан, рада вновь видеть Вас  http://arcanumclub.ru/smiles/smile141.gif

+1

512

Irene, взаимно :flag:

+1

513

Ладрамхайола [день проведённый впустую, хотя планировалaсь куча дел], да... теперь я знаю свой диагноз... спасибо Ире Сурепке... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif   хоть я и ленивая попа сегодня,
но на душе сразу как-то легче стало, всё ж таки знаю теперь, что со мной... http://s3.uploads.ru/fZH4R.gif

Отредактировано bazuka74 (18.10.16 19:37:05)

+4

514

Satine|0011/7a/32/1768-1462880052.jpg написал(а):

В гетеросексуальных отношениях такую функцию обычно выполняет женщина. Ее ласкают, в нее входят, она находится в состоянии пассива. Тем не менее, она в ответ производит какие-то действия: отвечает на ласки (гладит по спине, выгибается навстречу, охватывает ногами, целует, гладит и так далее), направляет партнера и многое другое. Ключевое: отвечает в сексе.  Я говорю об обычной позе, миссионерской, не имея в виду орального секса, мужского анального секса.
Точно так же делают и лесбиянки-пассивы. То есть не бревна, хотя есть и такие, но к пассиву такие не имеют никакого отношения, ибо бревно

Думаю, что теперь мне есть к кому обратиться по вопросам секса.

Отредактировано Орландо (18.10.16 19:56:21)

0

515

Мириан|0011/7a/32/2078-1476803179.jpg написал(а):

Думаю пока выберешь аватар, чего только не насмотришься...

С возвращением!
Думаю, что у форума потрясающее название, ВМЕСТЕ.  Это слово встречается постоянно, в повседневной речи, при чтении худ.лит. или журналов.... Думаю, те, кто привык к форуму и прописался на постоянно, могут часто вспоминать о нем в офлайне. Благодаря чудесному названию.
Кто придумал ? Хвала этому человеку.

+1

516

От страха нет никакой пользы. Лучше сделать, попытаться, чем сидеть и ждать у моря погоды, а потом жалеть , что все упустил...

+3

517

Точно, надо заплатить налоги, теперь за себя...

0

518

О том, что птичка моя вернулась))) :love:

+1

519

Действительно о чём я думаю.... спать давно пора, а то будет завтра по работе слоняться "панда с рожицей смешной" с такими выразительными кружочками вокруг глаз.)

+1

520

Думаю, что зая не останется без морковки :D

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » "О чем Вы думаете" - 41