Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » "О чем Вы думаете" - 41

"О чем Вы думаете" - 41

Сообщений 321 страница 340 из 1000

321

думаю, как приятно читать, что у девочек все хорошо)) берегите друг друга, обязательно берегите, это так все быстро проходит, глазом моргнуть не успеете))

+4

322

Больно... Очень больно смотреть на это...
Думаю, что уже ничего не вернуть... слишком поздно...
Или...

Отредактировано NimFa (15.10.16 12:10:35)

0

323

Что же мне тебе подарить
На др.
Любимый мой малыш
Ммммм моя вкусняшка ))
Ответь а)?

0

324

мои любимые спят, а я хожу шуршу по дому и тут пытаюсь охватить темы))) а на улице сегодня солнечно, погода зовет нас гулять)))) Осень - время, когда хочется забраться в укромный уголок, не важно дома или в лесу, в горах,  уйти от суеты, и сделать шаг в новом направлении. Открыть для себя дорогу в новое и неизведанное, манящее и волнующее. )))Следать шаг к своей мечте.... как говорил Лао-Цзы, большой путь начинается с одного первого шага...)))все думаю, думаю....

+2

325

Думаю, господи, что со мной не так:

Irene|0011/7a/32/2107-1463056746.jpg написал(а):

а на улице сегодня солнечно, погода зовет нас гулять)))

пасмурно и гулять неохота
Irene
Простите... Это не к Вам... К серому веществу. И еще: просьба не комментировать пост

0

326

хочется заботы и вниманьеца

+1

327

Уснула осенью, проснулась зимой

0

328

Думаю, надо всё-таки закрыть окно на балконе. А то уже 5-ю синичку выгоняю. И что их так привлекает?  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/scratch_one-s_head.gif

+2

329

О том, что тема "Умеете ли Вы плавать" всплывает в топах весь день.
Я НЕ умею плавать. И навряд ли когда-то научусь

+1

330

Думаю,как хорошо в гостях побыла,но дома лучше! Приезжаешь и все такое родное!!!

+1

331

Я думаю, что это за сверхспособность - круглое таскать, квадратное катить.....

+1

332

Думаю,что синички залетая на наши лоджии,балконы ищут еду!
NimFa

NimFa|0011/7a/32/1607-1422380529.jpg написал(а):

уже 5-ю синичку выгоняю. И что их так привлекает?

К нам тоже залетают и кошка уже чувствует их,прямо несется на лоджию!!! Вот и гоняем синичку по балкону,чтобы выпустить узницу!

+1

333

NimFa|0011/7a/32/1607-1422380529.jpg написал(а):

Думаю, надо всё-таки закрыть окно на балконе. А то уже 5-ю синичку выгоняю. И что их так привлекает?

Тепло и вкусные запахи)
Я собираюсь повесить кусочек сала для синичек у окна, люблю этих птичек. Сегодня рано утром они громко щебетали.

Какие же вредные учителя, особенно по ОБЖ! Комплекс у них что ли о неполноценности предмета...

+4

334

Sonya|0011/7a/32/240-1471526354.jpg написал(а):

Я НЕ умею плавать. И навряд ли когда-то научусь

вместе тонуть веселей)

+1

335

Думаю, что надо бы позавтракать

0

336

......а я кричу.....и ты ведь слышишь.....

0

337

Несмотря на холодную погоду, думаю, что прогуляться просто необходимо!

+2

338

Чёй-то весь день шуршу-шуршу по дому, а нашуршанного так и не видать  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/scratch_one-s_head.gif  Ладно, пойду дальше шуршать! А нет, уже не пойду, на встречу уже на 30 минут опаздываю. Блииииииииииииииин......
И что надеть под кожанку? Майку с коротким рукавом или с длинным? Или легенький свитерочек? Хотя.. за бортом +10, жара, солнышко, так, что беленькую майку с коротким рукавом, но под горлышко. Думаю, и это будет жарко...

+2

339

Думаю способны ли люди на такую же преданность,как собаки... Смотрю кино рыдаю...

0

340

вышла на улицу и увидела радугу)) думаю, что все наладится рано или поздно...

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » "О чем Вы думаете" - 41