888TopicPost_Blog888
@Comment=all@
$View=all$
Продолжу.
Монолог.
Границы.

Я нарушаю все мыслимые границы своей личности с тобой.
Никогда бы не подумала, что мой мозг  способен на подобные хитросплетения фраз.
А еще о том, что я так много всего помню в мельчайших подробностях... и лучшебы это была таблица Пифагора или Менделеева так нет же... злая шутка моей памяти! Я помню подробности твоих измен... слова, взгляды, фото, встречи... ты нарушала границы наших как мне казалось таких чистых и прекрасных отношений...
А ведь прошло столько месяцев, а я дура все еще верю в их чистоту... и все оправдываю твои уходы, да и свое смирение..
Ну нарушала, может не возможно иначе.
Почему не уйду? Нет сил? Возможности? Страх?
Да! Страх нарушить эту границу. Ведь если я правда решу уйти, то это уже на совсем. И это не будет антрактом с шампанским и икрой в буфете. Нет.
Задернется зановес. И все будет кончено. Последняя постановка. Герои уходят со сцены и зрители совсем свободны. Каждый сможет заполнить свою жизнь чем то иным.
И может быть очертить новые границы.
На протяжении долгого времени не подпускала к себе, в себя никого. Очертила такие границы. Не хуже Великой китайской стены.
Был опыт. Что пуская в глубину себя, становясь искренним и открытым рискуешь всем и рискуешь быть 'обосранным'. Так и в этот раз.
Почему я решила открыть тебе себя?
Ты мне казалась такой искренней. Эти слезы. Ох, как бы знать в начале. Что все это иллюзия.
Мысли так и скачут по этим событиям... переодически выстраивая цепочку и давая возможность осознать прожитое с тобой.

И так хочется ластик и нет-нет! Не для того что-бы стереть границы! Для того что-бы подчистить память...
А может и не стоит?
Ох. Блоги. Хорошо, что здесь нет границы....