Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Как понять женщину?;)

Как понять женщину?;)

Сообщений 161 страница 180 из 186

161

Drakosha|0011/7a/32/3130-1448528913.gif написал(а):

Вот если сильно зацепило, то при наличии в анамнезе мужа и детей, данное развлекалово лучше прекратить, иначе влюбитесь и страдать будете, а она "по-матросит" и бросит.... Вам надо определиться со своим отношением к этому...или это забавное приключение без далеко идущих планов, тогда все ок....или для вас это нечто большее чем просто интрижка, тогда лучше на начальном этапе "обломать" даму. Страдать-то в итоге вам.

Почему сразу страдать?;))
Были у меня отношения с замужними... С первой я страдала,конечно!
А со второй  не страдала! Я тогда уже " выросла"))))
А другие девушки были все свободны!
Страдать или нет-всё зависит от наших ожиданий ....

+3

162

Вуаля! И снова здравствуйте!!)
Ну, что ж.. Я была права!)Что напридумала сама себе!
Она просто добрая женщина, всех любит! Любит весь коллектив))) Её доброты хватает на всех) Переживает за всех и поддерживает!)
Так случилось, что мне срочно нужно жильё, написала об этом объявление в соц сетях! Она увидела и тут же мне позвонила, предложила свою. Говорит, что всё равно пустует, что могу там пожить!
Я задумалась...
И еще она добавила, что думала, может, я кому-то помочь хочу, что готова она была пустить человека, что вдруг у него беда! Представляете, какое у неё огромное сердце?) я восхищена, посмотрела на неё ещё с другой стороны, сколько же граней у неё! В тот миг, когда она мне это говорила, у меня прорвались слова:" какая Вы добрая!!". Обычно я не оцениваю людей так, оставляю при себе, только комплименты могу сказать!
Я наблюдаю за ней, за её действия и понимаю, что реально за каждого она! Много в её сердце любви!
Я понимаю, что шансов у меня никаких, что я хотела выдать желаемое за действительное, но это ничуть не мешает мне испытывать тёплые отношения к НЕЙ!)
Всё, написала, стало легче))

+6

163

Tatti
Такую женщину на руках носить надо!Берегите ее...

+1

164

уффф, девочки, сделали вы мой вечер!!! http://arcanumclub.ru/smiles/smile436.gif 
но подозреваю, что начинается сериал, как минимум из 2-х сезонов... http://arcanumclub.ru/smiles/smile8.gif 
1 сезон- "непонятночеобозначающая тактильность"
2 сезон- "добрая квартира"
Tatti, желаю Вам, что бы "сериал" был все же в жанре из комедийно- мелодрамотичных,  с обязательно позитивным сюжетом!!!)

P.S. вот не представляю я в офисном пространстве такое несохранение личного пространства между "телами", если ты не на "дружественной ноге"
P.P.S. а вот на моей работе люди частенько сами непроизвольно протягивают руки и периодически падают в мои объятия неосознанно...и осознанно)но это другой вопрос-там их жизни в моих руках) и ловлю на мысли,что с некоторыми  мне это очень даже нравится http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif

+1

165

Так я и так смотрю на всё это комедийно)) почти)))

+1

166

Tatti, правильно) нас умом не понять)

0

167

Ура

Отредактировано Starky (23.10.16 06:31:27)

0

168

Starky|undefined написал(а):

Ура

Отредактировано Starky (Сегодня 06:31:27)

По какому поводу?

0

169

Непокобелима|0011/7a/32/2797-1475782192.jpg написал(а):

По какому поводу?

Наверное, ура, тому, что я поняла))

0

170

Не выдержала.. Напишу-ка снова тут)
За всё это время я поняла одно: что ко мне ничего не испытывают ) я наблюдала за ней, слышала, как некоторых молодых девочек тоже называла" котиком", гладить не гладила, но называла! Потом одну коллегу, ее ровесницу трогала за шарф, когда что-то рассказывала )
И еще, я отказалась от её квартиры, ибо мне ездить далеко! И она находится далеко от Москвы( другой вопрос-если бы к себе позвала ))))))))))  )!она среагировала нормально, но стала еще холоднее по отношению ко мне, меня в упор не видит! Как будто меня и нет! Общается со мной через админа!"
Но я вижу, что она ЗА меня, другие говорят:" а она спрашивала, как тебе работается на новом месте!" А мне ничего не говорит , не видит!
Знаю, что я не нужна, не нужна, как женщина! Как сотрудник, может быть, да!)
Но только вот теперь я не могу с собой ничего поделать! Раньше хоть от её холода, я сама охлаждалась)))
А сейчас , хоть ее и не вижу, но всё равно думаю о ней! Во сне вижу, думаю!
Сейчас готовимся к конкурсу, я проделала кучу дел, отправила ей, она ответила, что гордится мной!
И как быть теперь с этими чувствами? Нет, я не страдаю! Мне не плохо! Но в мечтах.. Чего-то большего хочется!)
Пыталась забыться, не встречать её лишний раз, но ловлю себя на том, что ищу встреч с ней. Даже жалею о том, что отказалась от квартиры.

Когда я ее вижу,Мне иногда хочется её обнять! Но я держусь! И она сухо здоровается и уходит!
Не знаю, почему пишу, но хочется выговориться )))

0

171

Tatti, давайте вместе поплачем)
а потом просто дальше жить.

пока Вы сами шаг вперед не сделаете - ситуация не изменится.
Вы видите, что Вы ей симпатичны - так и действуйте. никогда не поздно пойти навстречу. во всяком случае, как говорил Марк Твен, и как я его за это безбожно перевру:
мы в конце жалеем больше о том, что могли бы, но не сделали.

иногда, чтобы быть счастливым, нужно просто решиться.
надеюсь, эта дама не замужем)

Отредактировано Горький_Шоколад (04.11.16 22:02:13)

+1

172

Горький_Шоколад|0011/7a/32/3356-1477156246.jpg написал(а):

Tatti, давайте вместе поплачем)
а потом просто дальше жить.

пока Вы сами шаг вперед не сделаете - ситуация не изменится.
Вы видите, что Вы ей симпатичны - так и действуйте. никогда не поздно пойти навстречу. во всяком случае, как говорил Марк Твен, и как я его за это безбожно перевру:
мы в конце жалеем больше о том, что могли бы, но не сделали.

иногда, чтобы быть счастливым, нужно просто решиться.
надеюсь, эта дама не замужем)

Отредактировано Горький_Шоколад (Сегодня 22:02:13)

Нет, нет! Я не симпатична ей, как женщина!))
Она натуралка, она замужем! В самом начале мне хоть немного казалось, что а вдруг, что вдруг я ей нравлюсь как женщина! А теперь я окончательно убедилась, что я ошибалась!)
Какой первый шаг? Она меня в упор не видит) и муж там...
Тут даже интим не светит...
Мне просто надо поделиться с моими чувствами....)
Нет, я не плачу... Но в груди что-то сжимается...)

0

173

Tatti, Ваше будет вашим) а чужое Вам зачем)

0

174

Горький_Шоколад|0011/7a/32/3356-1477156246.jpg написал(а):

Tatti, Ваше будет вашим) а чужое Вам зачем)

Да не чужое))
Вот эмоции -то мои))

0

175

Tatti|undefined написал(а):

Вот эмоции -то мои))

С эмоциями трудно справиться подчас...есть один способ, примитивный, но вдруг Вам поможет.

Напишите Ей письмо, расскажите все о ваших чувствах к ней.. во всех красках. Но не отдавайте конечно. Может быть, выплеснутые на бумагу слова, помогут Вам освободиться от накала Ваших эмоций, которые вы держите в себе.

+3

176

Tatti|undefined написал(а):

Нет, я не страдаю! Мне не плохо!

а я думаю, что это не так.
эту ситуацию надо просто пережить, перетерпеть, переболеть. Вы и сами все правильно понимаете, что Вы с ней не пара, нет будущего, настоящего и надо порвать этот круг. всё так.
я думаю Вам действительно лучше не искать встреч с этой дамой и не бередить только начавшую заживать рану. со временем все образуется, будет отпускать. Вы уже сделали шаги в правильном направлении, не оборачиваясь, идите вперед.
а пока постарайтесь отвлечься, чем-то, что Вам действительно нравится или займитесь делом, которое давно откладывали.
желаю Вам сил, терпения и уверенности в том, что с каждым днем будет чуть легче.
всё пройдет, не останавливайте свою жизнь на этой женщине.

+1

177

Как надоели такие иллюзии, хочется чего - то настоящего, об чем- то настоящем прочитать.Чувства и отношение к ним надо воспитывать в себе и отделять зерна от плевел.От этого растекания мыслей уже тошнит и заходить сюда не интересно , не люблю примитивность.

+1

178

Cler|0011/7a/32/4456-1474043534.jpg написал(а):

Как надоели такие иллюзии, хочется чего - то настоящего, об чем- то настоящем прочитать.Чувства и отношение к ним надо воспитывать в себе и отделять зерна от плевел.От этого растекания мыслей уже тошнит и заходить сюда не интересно , не люблю примитивность.

Какая незадача - примитивно, тошно, не интересно, а все равно заходите и даже комментируете

+3

179

Afina Pallada|0011/7a/32/4731-1478025274.jpg написал(а):

а я думаю, что это не так.
эту ситуацию надо просто пережить, перетерпеть, переболеть. Вы и сами все правильно понимаете, что Вы с ней не пара, нет будущего, настоящего и надо порвать этот круг. всё так.
я думаю Вам действительно лучше не искать встреч с этой дамой и не бередить только начавшую заживать рану. со временем все образуется, будет отпускать. Вы уже сделали шаги в правильном направлении, не оборачиваясь, идите вперед.
а пока постарайтесь отвлечься, чем-то, что Вам действительно нравится или займитесь делом, которое давно откладывали.
желаю Вам сил, терпения и уверенности в том, что с каждым днем будет чуть легче.
всё пройдет, не останавливайте свою жизнь на этой женщине.

Спасибо)
Толькл ведь по работе всё равно будем пересекаться ...
Я справлюсь)

+1

180

Cler|0011/7a/32/4456-1474043534.jpg написал(а):

Спасибо Вам за отзыв!
Для кого-то и примитив, для кого-то -это важно! Все мы разные)
Никто не мешает Вам не заходить в такие темы и не читать!;) удачи!)

Отредактировано Tatti (05.11.16 09:40:20)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Как понять женщину?;)