Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Как понять женщину?;)

Как понять женщину?;)

Сообщений 141 страница 160 из 186

141

господи, да тут даже про гречку дебаты уже были

Tatti|undefined написал(а):

)))))))))
А ответа нет)))
Мы ж в голову к другому человеку залезть не сможем))

а зачем?
Вы видите симпатию, она есть. а что еще нужно?
сделаете шаг, второй, будет ясно стоит ли продолжать..
Вы так, видимо, и прячетесь пока за углом)

А дальше.. Жизнь покажет!Конечно, при удобном случае , я проявлю инициативу.Если почувствую, что надо)
Спасибо Вам!

и Вам! узнала много нового о гречке)

Отредактировано Горький_Шоколад (17.10.16 01:15:51)

0

142

vika_th|0011/7a/32/3872-1463902592.jpg написал(а):

В Нью Йорке китайцев  больше чем во всей России тем не менее рис дешевле гречки!

Это в Нью Йорке, а у нас Россия-матушка! На что повышенный спрос, то и дорожает.

0

143

Горький_Шоколад|0011/7a/32/3356-1476295916.jpg написал(а):

а зачем?
Вы видите симпатию, она есть. а что еще нужно?

Нее.. Мне кажется, я ошиблась, что симпатия есть...
Мне кажется для неё это привычное дело: гладить, потрогать! Скажем, привычная манера! Ведь её подруга тоже спокойно пришла и бац меня поглаживать! Это они привыкли так, Навкрное))
И в соц сетях она во всю лайкает и комментирует фотки и посты другой девочки-моей коллеги, а мои резко перестала)))
При чем фотки у той девочки никакие))
А мои крутые)))))))))))))))

0

144

и Вам! узнала много нового о гречке)

Отредактировано Горький_Шоколад (Сегодня 01:15:51)

))))))))

0

145

Tatti
Стесняюсь спросить,  в какой конторе Вы работаете?) Где находится такое веселое сообщество, где девочки друг друга трогают и гладят?))

+2

146

Фигаро|0011/7a/32/3881-1461552546.gif написал(а):

Tatti
Стесняюсь спросить,  в какой конторе Вы работаете?) Где находится такое веселое сообщество, где девочки друг друга трогают и гладят?))

Можно я не буду озвучивать?))

0

147

)) Можно, кто ж "рыбные" места выдаёт!))

Отредактировано Фигаро (17.10.16 08:11:41)

+1

148

Судя по всему, "трогательная" история ещё не завершилась )))

0

149

Секса хочу!)) Ну, я не могу не испытывать влечение к ней!...пока не могу

Так возьмите. :)
Только четко определите для себя что это будет только секс.
И еще. Если ее заводит такая игра, то дайте ей играть :) (но как только она выходит из поля зрения выбрасывайте из головы, это не будет напрягать вас, а ее зацепит очень сильно) и она будет ваша. Но если вы перейдете границу первой, то она сольется, поэтому с переходом не берите инициативу в свои руки, поддайтесь ее искушению. И еще, наигравшись она вас бросит, так что, сначала определитесь и поставьте барьер :)

+1

150

Где находится такое веселое сообщество, где девочки друг друга трогают и гладят?)

У меня такое же на работе :)

0

151

Drakosha|0011/7a/32/3130-1448528913.gif написал(а):

Так возьмите.
И еще. Если ее заводит такая игра, то дайте ей играть  (но как только она выходит из поля зрения выбрасывайте из головы, это не будет напрягать вас, а ее зацепит очень сильно) и она будет ваша. Но если вы перейдете границу первой, то она сольется, поэтому с переходом не берите инициативу в свои руки, поддайтесь ее искушению. И еще, наигравшись она вас бросит, так что, сначала определитесь и поставьте барьер

Это все легко на словах, а на деле очень трудно не испытывать к человеку чувств после близости. Не обольщайтесь, человек не может контролировать свои эмоции, особенно на стадии влюбленности. Если у дамы есть муж, ребёнок, зачем вообще такие отношения нужны автору?! Выбираться из них будет сложно.

Отредактировано Фигаро (17.10.16 10:20:36)

0

152

Если у дамы есть муж, ребёнок, зачем вообще такие отношения нужны автору?

Это смотря как относиться к такого рода отношениям. Я же сказала - если это просто секс, как физиологическое явление, то очень даже можно позволить играть с собой, получая от этого удовольствие. Но при этом, как только дама за дверь, мысли о ней выкидывать из головы.

+1

153

Нее.. Мне кажется, я ошиблась, что симпатия есть...
Мне кажется для неё это привычное дело: гладить, потрогать! Скажем, привычная манера! Ведь её подруга тоже спокойно пришла и бац меня поглаживать! Это они привыкли так, Навкрное))
И в соц сетях она во всю лайкает и комментирует фотки и посты другой девочки-моей коллеги, а мои резко перестала)))
При чем фотки у той девочки никакие))
А мои крутые)))))))))))))))

и ее подруга туда же)
у меня предположение есть, что к неприятным тебе людям руки не тянутся.
ну еще кого-нибудь лайкает? может, она с утра заходит и всю Вашу компанию, не останавливаясь?)

странное место, где начальство гладит подчиненных...))
Вы что, котейки что ли?)

Отредактировано Горький_Шоколад (17.10.16 11:01:52)

0

154

и ее подруга туда же)
у меня предположение есть, что к неприятным тебе людям руки не тянутся.
ну еще кого-нибудь лайкает? может, она с утра заходит и всю Вашу компанию, не останавливаясь?)

странное место, где начальство гладит подчиненных...))
Вы что, котейки что ли?)

Отредактировано Горький_Шоколад (Сегодня 11:01:52)

Забавно и весело Вас читать))))
А лайкает фотки у всех почти! Нет, не у всех!)))У многих! Амои перестала))))) раньше только мои и лайкала, комментировала ))))как так?))))

0

155

Так возьмите.
И еще. Если ее заводит такая игра, то дайте ей играть  (но как только она выходит из поля зрения выбрасывайте из головы, это не будет напрягать вас, а ее зацепит очень сильно) и она будет ваша. Но если вы перейдете границу первой, то она сольется, поэтому с переходом не берите инициативу в свои руки, поддайтесь ее искушению. И еще, наигравшись она вас бросит, так что, сначала определитесь и поставьте барьер

Спасибо)
Не известно ещё, что у нее там в голове)))

0

156

как так?

Да обычная игра... че уж.. Сначала приучаем к чему-либо, потом это что-то забираем. Вот так с лайками. Заставляем ревновать - лайкаем чужие фотки. Вы просили держать дистанцию - она выполнила вашу просьбу.

+1

157

Не известно ещё, что у нее там в голове)

"Голова предмет темный...." (с)

+1

158

Чем меньше женщину мы любим....

0

159

Это смотря как относиться к такого рода отношениям. Я же сказала - если это просто секс, как физиологическое явление, то очень даже можно позволить играть с собой, получая от этого удовольствие. Но при этом, как только дама за дверь, мысли о ней выкидывать из головы.

Мысли-то не убегут))

+1

160

Мысли-то не убегут

Вот если сильно зацепило, то при наличии в анамнезе мужа и детей, данное развлекалово лучше прекратить, иначе влюбитесь и страдать будете, а она "по-матросит" и бросит.... Вам надо определиться со своим отношением к этому...или это забавное приключение без далеко идущих планов, тогда все ок....или для вас это нечто большее чем просто интрижка, тогда лучше на начальном этапе "обломать" даму. Страдать-то в итоге вам.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Как понять женщину?;)