Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Как понять женщину?;)

Как понять женщину?;)

Сообщений 121 страница 140 из 186

121

Фигаро|0011/7a/32/3881-1461552546.gif написал(а):

а так конечно гречка

У меня по "теме":
Картошке надо дорожать. К ней калия много, она для сердца полезна.

0

122

Sonya|0011/7a/32/240-1471526354.jpg написал(а):

Картошке надо дорожать. К ней калия много, она для сердца полезна.

Протестую... углеводы, лишний вес.. не будет спроса на этот продукт☺

0

123

Как по мне, то Ваша новоявленная руководительница, как любая неукрощённая женщина, жаждала от Вас уверенных совратительных действий, и по-прежнему надеется на натиск с Вашей стороны - т.к. её гетеросексуальные партнёры в виде мужеского пола даже не успели её разочаровать из-за боязни активизироваться перед её главенствующим началом  :stupor:

+1

124

"весной она сама меня довела до слёз))) Я начала её бояться!!))"
"И так всегда, то приласкает, то грубо общается. Я опять начала её бояться, "
Уважаемая Tatti, а Вам не кажется, что бежать без оглядки от такой надо??? Добром это не кончится, и не слушайте глупых советов вроде: поцеловать и в кино позвать. Вы для неё хорошая, вкусная жертва. С вами играются. Обидеть, унизить, а потом снова приласкать. И тащиться от эмоций выдаваемых вами. А про взгляды и говорить нечего, как кролик перед удавом. Дальше будет только хуже. Вы уже зависимы. Если вам дорога ваша психика-завязывайте.

0

125

Да Вы знаете? Зависимости как таковой и нет!)
Вот после того, как я здесь всё написала, она не появлялась, когда я была в кабинете! Всю неделю я её и не видела!
Не скажу, что я её ждала! Как-то наоборот было поспокойней! И всё успела сделать!
Поначалу, конечно, ждала привычной " дозы"))
А ближе к концу недели и не до этого было...
И вообще мне кажется, что она так себя ведёт не от " любви", а, наверное, просто так привыкла, манеры такие..
Так как недавно её подруга ( а они дружат) , она работает с нами,зашла ко мне по делам и тоже начала гладить меня по голове, мои волосы трогать! Это, видимо, у них такая манера общения)))
А я тут напридумала, мол, начальница неровно дышит, у нее странное поведение, как это понять!)))
Может быть, это странно для меня, для кого-то ещё, но для неё это, как зубы чистить по утрам, видимо!))
А дальше... Дальше посмотрим))

0

126

Tatti
Ваш возраст увидела - а сколько лет вашей начальнице? (какая разница в возрасте?)
У меня тоже слабость на зеленые глаза - года четыре была влюблена в свою зеленоглазую начальницу.

Фигаро|0011/7a/32/3881-1461552546.gif написал(а):

Если бы Россию населяли сплошь китайцы, то дорожал бы рис, а так конечно гречка.)

В Нью Йорке китайцев  больше чем во всей России тем не менее рис дешевле гречки!

0

127

Ей 40! Десять лет разницы)
Хотя.. 11, наверное))
И моя симпатия к ней была изначально, ещё до вот её таких странных действий )
Года четыре? И чем закончилось?))

Отредактировано Tatti (16.10.16 09:14:11)

0

128

Tatti
в моем случае мне приходилось добтваться чтобы она меня заметила и погладила по волосам - потрогала плечи, (был даже случай в ее кабинете - для меня волнительный -  пришлось снять рубашку и показать спину, так она хотела выяснить что я не вру когда отправшиваюсь на массаж из-за искревленного позвоночника)
разница в 20 лет - и я понимала по двум причинам что ничего серьезного не выйдет а встречаться и строить отношения мне надо  - поэтому нашла себе другую зеленоглазую - помоложе той (но постарше меня как мне нравится) и уж точно нужной ориентации - чтоб наверняка.

0

129

Ну, Вы вообще...)) 20 лет... Ого-го.. Хотя, что я говорю, моя первая женщина так и была старше меня на 18 лет...
Но симпатия со стороны начальницы была, да?)

Отредактировано Tatti (16.10.16 10:08:33)

0

130

Tatti
Я смотрю у вас всё устаканилось )
Отрадно ))))

0

131

Moon_wind|0011/7a/32/4615-1475871093.jpg написал(а):

Tatti
Я смотрю у вас всё устаканилось )
Отрадно ))))

Ну дык, неделю не было " дозы")))))
Как будто прочитала тут)) и не приходила к себе, когда я у себя сидела, и лайкать мои фотки перестала в соц сетях))) резко)))

0

132

смотрю смотрю на эту тему.. сколько она уже в топе держится.
и что? здесь, правда, все пытаются понять женщину?)

не советовала бы я ее пытаться понять.. если Вам страшно, не ходите в Африку гулять.

Tatti|undefined написал(а):

Вот после того, как я здесь всё написала, она не появлялась, когда я была в кабинете! Всю неделю я её и не видела!

спросите ник)))))

+2

133

Горький_Шоколад|0011/7a/32/3356-1476295916.jpg написал(а):

смотрю смотрю на эту тему.. сколько она уже в топе держится.
и что? здесь, правда, все пытаются понять женщину?)
)

Да не... Тут поговорили и о гречке, и о рисе)))))

0

134

Ник спросить?
Завтра же спрошу)))))

+2

135

Tatti, дискуссия о гречке имеет больше смысла)

+2

136

Tatti, дискуссия о гречке имеет больше смысла)

Кому как!;)
Спасибо за нахождение Большего смысла!;)
Не во все топовые темы стоит заходить!))
И искать смысл
И на форум ))))

0

137

Tatti, понимать женщин - для меня искусство это недоступно.
наверное, за то я их и люблю..)

Так вот, о чем мы.. если сегодня эта дама отошла в сторону, и Вам она интересна, попробуйте пойти ей навстречу. держа левую руку на номере центра занятости) кто не рискует, знаете) может, она уже просто устала..
если она здесь зарегана - это Вам же на руку.

Отредактировано Горький_Шоколад (16.10.16 14:55:08)

+1

138

Возможно всё)

0

139

Tatti, какой ответ. в нем столько мудрости)

+1

140

Tatti, какой ответ. в нем столько мудрости)

)))))))))
А ответа нет)))
Мы ж в голову к другому человеку залезть не сможем))
И вообще мне кажется, я мнительная... И я просто на просто хотела верить в то, чтр я небезразлична ...))
Короче, напридумала сама!
А дальше.. Жизнь покажет!Конечно, при удобном случае , я проявлю инициативу.Если почувствую, что надо)
Спасибо Вам!

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Как понять женщину?;)