Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Как понять женщину?;)

Как понять женщину?;)

Сообщений 61 страница 80 из 186

61

Роззи|0011/7a/32/2659-1463071926.jpg написал(а):

Tatti
И возьмите с собой бутылочку вина(проверенно-раскрепощает))

)))))) ок

0

62

у меня было ,что-то похожее,да и как написала SATIN ,центр занятости мне потом пригодился http://s3.uploads.ru/5AEPd.gif  )))))))))))
не советую связываться.Всё боком может выйти

0

63

Денеева|undefined написал(а):

у меня было ,что-то похожее,да и как написала SATIN ,центр занятости мне потом пригодился   )))))))))))
не советую связываться.Всё боком может выйти

И что? Уволили?)) Вы полезли целоваться? Или всё таки хоть какие-то отношения были?;)

+1

64

не уволили,сама ушла..но это общение с ней многих раздражало,она была не прямая моя начальница..а намного выше,никуда я не лезла,я в своём уме еще пока,был флирт,но дальше этого не пошло,потому что ,это не структура ,где можно было такое позволить,и так уже границы были размыты.Ваша история мутная какая-то,или она очень смелая или ей просто пофиг,так никто себя не ведёт,разве,что на карпоративе,но не по трезвяну это точно

0

65

не уволили,сама ушла..но это общение с ней многих раздражало,она была не прямая моя начальница..а намного выше,никуда я не лезла,я в своём уме еще пока,был флирт,но дальше этого не пошло,потому что ,это не структура ,где можно было такое позволить,и так уже границы были размыты.Ваша история мутная какая-то,или она очень смелая или ей просто пофиг,так никто себя не ведёт,разве,что на карпоративе,но не по трезвяну это точно

Может, это её манера поведения такая?)

0

66

это очень странная манера,вам не кажется??а если вы впечатлительная и начнете всем об этом на работе рассказывать,мол за гриву трогает,плечи наглаживает и т.д..

+3

67

это очень странная манера,вам не кажется??а если вы впечатлительная и начнете всем об этом на работе рассказывать,мол за гриву трогает,плечи наглаживает и т.д..

Я, конечно , девушка ВпИчатлительная, но не говорю об этом на работе)) делюсь тут)

0

68

вы меня не поняли,она же этого не знает,что только здесь.Ладно вам виднее ,когда сам находишься в этой ситуации

0

69

вы меня не поняли,она же этого не знает,что только здесь.Ладно вам виднее ,когда сам находишься в этой ситуации

Поняла)))
Я просто еще раз уточнила))

0

70

Возможно, Вы правы! Наверное, ей по фиг и у неё размыты понятия о границах! Я то со своей колокольни, может быть, её колокольня иная, не схожая со всеми!))

0

71

Всё может быть!!...не суетитесь,если,что-то надо ей,сама всё сделает

0

72

Всё может быть!!...не суетитесь,если,что-то надо ей,сама всё сделает

Я без суеты)) я просто делюсь)
Спасибо;)

0

73

без суеты))))))))))))))))))))))ну-ну,вас там то в озноб то в жар бросает как на работу приходите))))))))))

0

74

без суеты))))))))))))))))))))))ну-ну,вас там то в озноб то в жар бросает как на работу приходите))))))))))

Ну, это не суета))))

0

75

Девочки! После того, как сюда написала, я её больше не видела)) Не приходит тогда, когда я в кабинете! Такое ощущение, что прочитала!))

0

76

Tatti|undefined написал(а):

Девочки! После того, как сюда написала, я её больше не видела)) Не приходит тогда, когда я в кабинете! Такое ощущение, что прочитала!))

Все может быть! Мир так тесен.

0

77

Надеюсь Вы писали не с рабочего компа?..

0

78

Лайт|undefined написал(а):

Надеюсь Вы писали не с рабочего компа?..

Нет, с телефона писала!дома была..
Интересно... Я на работе захожу на сайт с рабочего вай-фая! А так,интересно,можно прочитать?
Как-то что-то меня начали мучать сомнения..)(

0

79

Та она тут зарегена, инфа 146%

+3

80

Astra|0011/7a/32/2688-1439930431.jpg написал(а):

Все может быть! Мир так тесен.

Если это так... То пипец ....

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Как понять женщину?;)