Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Как понять женщину?;)

Как понять женщину?;)

Сообщений 41 страница 60 из 186

41

Натик|0011/7a/32/3237-1474212230.jpg написал(а):

Ну тогда играйте по её правилам!)

Ну, а как по её правилам?))
Главное, я сейчас получила ответы, мне не кажется, что она себя странно ведёт..)) А дальше... Как сложится. Буду думать по ходу))
Спасибо

+1

42

Moon_wind|0011/7a/32/4615-1475871093.jpg написал(а):

Конечно флиртует, не факт что это подразумевает что-то более серьёзное.
Воспользуйтесь ситуацией - не добьётесь повышения так хоть развлечётесь ))))

Главное чтобы Вас это не вводило в дискомфорт, транслируйте раскрепощённость (не путать с развязанностью, всё же Вы подчинённый).
Флирт - это игра в обе стороны, возможно её по жизни именно его и не хватает.

Если с её стороны серьёзных чувств нет, это постепенно сойдёт на "нет" либо превратится в дежурные приколы.

Спасибо Вам)
Повышения точно не будет.
Ну, хоть развлекусь, да... Почувствовала, что живая)Главное-перестать впадать в ступор)

0

43

Я бы вообще не заводила на работе никаких отношений....Вы видите то...чего нету, мадам)

+1

44

Северный волк|0011/7a/32/2291-1441618240.jpg написал(а):

Я бы вообще не заводила на работе никаких отношений....Вы видите то...чего нету, мадам)

Спасибо за ответ! Да, согласна, возможно, вижу то, что хочу видеть)
Просто у меня была вторая работа... Там у меня был роман с моей начальницей... Но там было немного всё иначе.

+1

45

Северный волк|0011/7a/32/2291-1441618240.jpg написал(а):

Ну я тоже считаю, что это всё усложняет, но бывает что инициатива исходит от "аппонета", тут лучше понимать "правила игры".

Tatti, удчи Вам, отнеситесь к происходящему прагматично и с долей юмора, и всё наладится ))))

+1

46

Moon_wind|0011/7a/32/4615-1475871093.jpg написал(а):

Ну я тоже считаю, что это всё усложняет, но бывает что инициатива исходит от "аппонета", тут лучше понимать "правила игры".

Tatti, удчи Вам, отнеситесь к происходящему прагматично и с долей юмора, и всё наладится ))))

Спасибо;)

0

47

Tatti
Вы в кино с ней не хотите сходить на последние ряды?Там все и проявится :yep: Раз уж она такая напористая,то в темноте и находясь так близко к Вам,то не выдержит и начнет нашептывать на ушко,,ну а там проявите свой характер и покажите настоящий французкий поцелуй))

+2

48

Роззи|0011/7a/32/2659-1463071926.jpg написал(а):

Tatti
Вы в кино с ней не хотите сходить на последние ряды?Там все и проявится  Раз уж она такая напористая,то в темноте и находясь так близко к Вам,то не выдержит и начнет нашептывать на ушко,,ну а там проявите свой характер и покажите настоящий французкий поцелуй))

Ага! Сказать:" не хотите со мной в кино?")))

0

49

Tatti|undefined написал(а):

Ага! Сказать:" не хотите со мной в кино?")))

А почему бы и нет!? Что тут такого!? Она же живой человек!)

+2

50

А почему бы и нет!? Что тут такого!? Она же живой человек!)

Ну... Пока я не могу так...
Я ставлю стену.. Границы)
Это не те отношения! Пока так)

0

51

а скоро новогодние корпоративы начнутся *хихикнула*

+1

52

Сказать:" не хотите со мной в кино?")))

Можно не говорить напрямую,можно как-то намекнуть,что мол премьера ,хотелось бы сходить,да не с кем.Посмотрите на ее реакцию,что она ответит,,может Вас сама пригласит,,,,иначе так и будет играть.Надо дать толчок на дальнейшие ее эмоции,Вы же не железная,уже влюбляетесь,,а что дальше??

+1

53

Ну... Пока я не могу так...
Это не те отношения! Пока так)

Ничего себе не те!?) Она вас касается, трогает.... Возьмите инициативу на себя, при случаи, как почувствуете, что можно , скажите, а не хотите со мной сходить в кино!? Всё! Я думаю, она вас не уволит за это!)

0

54

Меня так бабуля в маршрутке сегодня трогала и касалась. Я тоже подумала, что любовь, оказалось место нужно было уступить

+11

55

Satine|0011/7a/32/1768-1462880052.jpg написал(а):

Меня так бабуля в маршрутке сегодня трогала и касалась. Я тоже подумала, что любовь, оказалось место нужно было уступить

))))))))))))

+1

56

Ночь|0011/7a/32/1852-1422539321.jpg написал(а):

а скоро новогодние корпоративы начнутся *хихикнула*

Точно))

0

57

Роззи|0011/7a/32/2659-1463071926.jpg написал(а):

Можно не говорить напрямую,можно как-то намекнуть,что мол премьера ,хотелось бы сходить,да не с кем.Посмотрите на ее реакцию,что она ответит,,может Вас сама пригласит,,,,иначе так и будет играть.Надо дать толчок на дальнейшие ее эмоции,Вы же не железная,уже влюбляетесь,,а что дальше??

Точно!! Если случай выйдет, скажу)
Спасибо за идею)

+1

58

Ничего себе не те!?) Она вас касается, трогает.... Возьмите инициативу на себя, при случаи, как почувствуете, что можно , скажите, а не хотите со мной сходить в кино!? Всё! Я думаю, она вас не уволит за это!)

Попробую так и сделать!)

+1

59

А как Вы тут смайлики ставите? Пока не могу понять!)

+1

60

Tatti
И возьмите с собой бутылочку вина(проверенно-раскрепощает)) http://s2.uploads.ru/t/vVG3R.png

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Как понять женщину?;)