Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Как понять женщину?;)

Как понять женщину?;)

Сообщений 21 страница 40 из 186

21

Натик|0011/7a/32/3237-1474212230.jpg написал(а):

Tatti
Я вам предлагаю в следующий раз, как-только она к вам подойдёт и начнёт гладить ваши волосы, взять её за эту руку, подтянуть к себе и поцеловать!!! И если ответит вам на ваш поцелуй, то вы всё поймёте!)))

Мне кажется это слишком... Начальство, его это часто так несёт, не зависимо от пола, хочет казнит-хочет милует.

+1

22

Tatti|undefined написал(а):

Спасибо)
С юмором уже отношусь
Это правильно

А что я хочу? Секса хочу!)) Ну, я не могу не испытывать влечение к ней!...пока не могу

Ну тогда, стиль "насмешливый ленивый денди"

Нарушает границы личного пространства - не тушуйтесь - проигрывает инициатор - иронично жалейте
Что-то вроде утомлённо расслабленного в стиле: " какие люди! Очаровательная блузка на Вас сегодня! Ну дак как? Прямо сейчас лобызать начнёте или по чайку?"

Заходит в кабинет - расслабтесь,- этому можно научиться, такая реакция свойственна уверенному в собственной силе и безопасности человеку - вы выйдете из состояния жертвы или добычи.
Вы же уже знаете чего от неё хотите, у вас-то с этим проблем нет;
Это у неё очевидные проблемы- он начальник, замужем и всё такое - вам - то чего терять?

0

23

Нееее. Я уже теперь не хочу, чтоб отстала)))

Тогда поиграйте в её же игру...Заодно узнаете какие ее волосы на ощупь. И Вам приятно и она призадумается)

+2

24

Dominik|0011/7a/32/4484-1475249656.jpg написал(а):

Тогда поиграйте в её же игру...Заодно узнаете какие ее волосы на ощупь. И Вам приятно и она призадумается)

Да-да! Я согласна, надо играть по её правилам!)

+1

25

Самое трудное - управлять человеком не принимающим происходящее всерьёз.
Сделайте такой вид.
Шутливое - я Вас уже обожаю, но давайте поиграем  в обеденный перерыв, а я пока данные подготовлю.

+2

26

Moon_wind|0011/7a/32/4615-1475871093.jpg написал(а):

Ну тогда, стиль "насмешливый ленивый денди"

Нарушает границы личного пространства - не тушуйтесь - проигрывает инициатор - иронично жалейте
Что-то вроде утомлённо расслабленного в стиле: " какие люди! Очаровательная блузка на Вас сегодня! Ну дак как? Прямо сейчас лобызать начнёте или по чайку?"

Заходит в кабинет - расслабтесь,- этому можно научиться, такая реакция свойственна уверенному в собственной силе и безопасности человеку - вы выйдете из состояния жертвы или добычи.
Вы же уже знаете чего от неё хотите, у вас-то с этим проблем нет;
Это у неё очевидные проблемы- он начальник, замужем и всё такое - вам - то чего терять?

Я уже влепила ей пару комплиментов спонтанно! ))
Спасибо Вам за ответы)
Да, теперь я поспокойнее себя веду, конечно же)
Я хотела прояснить ситуацию- она играет ( флиртует) ил нет! Или мне кажется, что что-то ко мне явно испытывает! ))

0

27

Спасибо Вам за ответы)
Я хотела прояснить ситуацию- она играет ( флиртует) ил нет! Или мне кажется, что что-то ко мне явно испытывает! ))

Она с вами флиртует это 100%...Так что действуйте!)

0

28

Да неее... Я то хоть субординацию соблюдаю, не буду её трогать, она же начальница))
А то как:" ой, здравствуйте"! И потрогать её волосы?))))

+1

29

Tatti
Простите за нескромный вопрос - сколько Вам лет?

+1

30

Sonya|0011/7a/32/240-1471526354.jpg написал(а):

Tatti
Простите за нескромный вопрос - сколько Вам лет?

30

0

31

Аааа! Всегда спрашивают про возраст, когда человек на эмоциях пишет " детским лепетом"!)))

0

32

Да неее... Я то хоть субординацию соблюдаю, не буду её трогать, она же начальница))

Зачем так? Лучше: " ой, здравствуйте! У вас тут что-то застряло...")))

0

33

Я то хоть субординацию соблюдаю, не буду её трогать, она же начальница))

Ваша проблема в том, что вы боитесь потерять работу, и при этом позволяете вами пользоваться!!! Поставьте её на место, может она от вас этого ждёт?!)

0

34

Зачем так? Лучше: " ой, здравствуйте! У вас тут что-то застряло...")))

О! Точно!!!))

0

35

Аааа! Всегда спрашивают про возраст, когда человек на эмоциях пишет " детским лепетом"!)))

Зря Вы так)
По теме - если Вы игрок - играйте с начальницей, если нет - бегите

+1

36

Натик|0011/7a/32/3237-1474212230.jpg написал(а):

Ваша проблема в том, что вы боитесь потерять работу, и при этом позволяете вами пользоваться!!! Поставьте её на место, может она от вас этого ждёт?!)

Как она пользуется?)
А зачем ставить на место? Я и так ей говорб, что мне нравится, что нет! Своё " ша" я ей всегда говорю!))
И говорю же , после моего поста в соц сетях, она стала по-другому себя вести, теперь и стучаться стала и дверь закрывает со словами:" я знаю, что ты не любишь, когда дверь открыта!"))

+1

37

Sonya|0011/7a/32/240-1471526354.jpg написал(а):

Зря Вы так)
По теме - если Вы игрок - играйте с начальницей, если нет - бегите

Нет, я так играть не хочу)

0

38

Кстати, на счет условий работы... Она наоборот всё делает так, чтоб было мне комфортно, даже сама предлагает ...
И с зп не обижает! Пока не обижает ...

0

39

Как она пользуется?)
А зачем ставить на место? Я и так ей говорб, что мне нравится, что нет! Своё " ша" я ей всегда говорю!))
И говорю же , после моего поста в соц сетях, она стала по-другому себя вести, теперь и стучаться стала и дверь закрывает со словами:" я знаю, что ты не любишь, когда дверь открыта!"))

Ну тогда играйте по её правилам!)

+1

40

Спасибо Вам за ответы)

Конечно флиртует, не факт что это подразумевает что-то более серьёзное.
Воспользуйтесь ситуацией - не добьётесь повышения так хоть развлечётесь ))))

Главное чтобы Вас это не вводило в дискомфорт, транслируйте раскрепощённость (не путать с развязанностью, всё же Вы подчинённый).
Флирт - это игра в обе стороны, возможно её по жизни именно его и не хватает.

Если с её стороны серьёзных чувств нет, это постепенно сойдёт на "нет" либо превратится в дежурные приколы.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Как понять женщину?;)