Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Как понять женщину?;)

Как понять женщину?;)

Сообщений 1 страница 20 из 186

1

Добрый вечер, девушки!
Мне нужны Ваши советы!Или просто помощь!Скажем, хочу получить трезвый взгляд на ситуацию от Вас!
Примерно два года назад у нас появилась заместитель. Мы её видели редко, но иногда мы с ней пересекались в коридоре, тогда я сразу обратила внимания на её глаза, я утонула( слабость на зелёные глаза). Потом год назад ушла наша начальница, а эта на её место пришла. Год назад у меня возникли проблемы на работе, я сидела и ревела, она узнала об этом, пришла и Успокоила меня!Обняла и просто произнесла тёплые слова, мне стало легче. Далее, я всё равно её редко видела, а весной она сама меня довела до слёз))) Я начала её бояться!!))А увольнять она меня не хотела.
Не так давно у меня поменялись немножко условия работы.
Мой кабинет находится напротив моей начальницы. И.... Теперь она постоянно ко мне заходит, без повода и с поводом.
В самом начале она ко мне зашла и начала меня гладить по голове, по волосам, по спине и спрашивает:"Ты как, котёнок? Привыкла? Всё будет хорошо, не переживай!" А я.. Как только она меня дотронулась своими нежными и женственными руками, всё, растаяла!!Мурашки сразу побежали , что работать не могла!))
А на следующий день она перед всеми её заместителями общалась со мной холодно и даже люлей влепила ни за что!! Я, конечно, расстроилась )))
И так всегда, то приласкает, то грубо общается. Я опять начала её бояться, хотя, это не страх, наверное. А то, что я не знаю, как себя вести с ней, я впадаю в ступор, теряю дар речи. И однажды я шла по коридору, вижу, она выходит, а я решила спрятаться, не попадаться ей в глаза , а она меня увидела и говорит:" Наташенька, иди-ка сюда! ". Я подошла к ней, встала возле стены, а она очень близко ко мне подошла и начала гладить меня за мои голые плечи, взяла за руки и говорит:" ты чего от меня убегаешь? М? Ты боишься что ли меня? Не надо бояться!" И так нежно посмотрела на меня, а я , как дура, стою возле стены и молчу, смотрю на нее и молчу, потом промычала:да не, не боюсь, я просто не хотела Вам там мешать!" А она:" ты ко мне? Или к..( имя зама)? " а я:" да, я к ней!" И ушла. Какая я ж дура, вся вскрючилась от её прикосновений .... А она это почувствовала.
И так всегда, могла о чём-то спрашивать и трогать мои волосы, держать мои руки. А я её вижу и просто смотрю в её глаза! И постоянно она открывает мою дверь и что-то говорит, иногда не в тему, но факт в том, что наши взгляды застывают.
Но самое главное , что она запомнила, что мне нравится, что нет. Однажды открыла мою дверь и говорит:" можно я твою дверь открою ?" А я:" зачем?" Она:" я не хочу свой кабинет закрывать на ключ!или тебе НекомФортно?" А я:" я себя чувствую неуютно, когда дверь открыта !" Она ушла, закрыла свой кабинет , открыла дверь и говорит:" я закрыла дверь, чтоб ты не нервничала!" И хлопнула дверью... И меня замучало чувство вины... На следующий день она ко мне вообще не заходила,  была холодная вся. И мне, честно, не хватало её любого внимания!)))
Позже после семинара одного я написала пост о личных границах в соц сетях, она прочитала, стала иначе вести себя и стала дверь закрывать и говорить:" я знаю, ты не любишь , когда дверь открыта!"))
Потом у одной коллеги был день рождения, она и меня позвала, сидели! И начальница была с нами. Она сначала докопалась, почему я не пью! Потом ещё, но ... Всё время смотрела на меня, шутила и смотрела на меня, и так весь вечер! И тогда мне казалось, что она очень родная. А я любовалась её красотой, её манерами, её женственностью, её обаянием!И я перестала бояться, понимаю, что у всех бывает фиговое настроение!! И у неё тоже.
И утром она ко мне опять стала заходить, но только перестала касаться, так слегка, но подходит близко и... Взгляды наши застывают! То ли она чувствует, что я начала не ровно дышать. То ли что?
То ли это всё я напридумала ? И я цепляюсь за каждую нитку? Вполне, возможно, это я всё придумала!))
Что Вы скажете, дамы? )Если что, пожалуйста, не ругайте меня и не осуждайте))

+1

2

Начальник - самодурА, на первый взгляд :hobo: видимо игра в кошки-мышки её заводит. Она так только с Вами, с другими субординацию соблюдает?

+1

3

Эн|0011/7a/32/4145-1472988124.gif написал(а):

Начальник - самодурА, на первый взгляд  видимо игра в кошки-мышки её заводит. Она так только с Вами, с другими субординацию соблюдает?

Не видела, что с другими она так..)
Может быть, я просто не видела)

0

4

Да , я парочку такие встречала , это такой тип
Думаю ловить вам нечего ((((((

0

5

Tatti
Ну что я могу сказать, то, что вы описали очень похоже на флирт и достаточно откровенный. Ведь вы ей даже не подруга, чтобы так фривольно себя вести и регулярно вторгаться в ваше интимное пространство. Более того, не похоже, что она собирается останавливаться. Как по мне, так она методично вас соблазняет, искусно применяя метод кнута и пряника. Но! Хочу предостеречь, ибо чувствую раскачает она ваши эмоции, пытайтесь сильно не поддаваться, как бы сложно это ни казалось. А что вообще вам известно о ней? Что из себя представляет? Личная жизнь?

+1

6

Она|0011/7a/32/4380-1473104936.gif написал(а):

Да , я парочку такие встречала , это такой тип
Думаю ловить вам нечего ((((((

То есть это у неё такая манера?

+1

7

Катюша|0011/7a/32/3353-1456322294.jpg написал(а):

Tatti
Ну что я могу сказать, то, что вы описали очень похоже на флирт и достаточно откровенный. Ведь вы ей даже не подруга, чтобы так фривольно себя вести и регулярно вторгаться в ваше интимное пространство. Более того, не похоже, что она собирается останавливаться. Как по мне, так она методично вас соблазняет, искусно применяя метод кнута и пряника. Но! Хочу предостеречь, ибо чувствую раскачает она ваши эмоции, пытайтесь сильно не поддаваться, как бы сложно это ни казалось. А что вообще вам известно о ней? Что из себя представляет? Личная жизнь?

Ну... Она меня уже поймала....(
Знаю только одно, что у неё есть муж и сын взрослый. Есть кошка и собака)) Больше ничего и не знаю!!

0

8

Привет, Tatti

То что с Вами играются - это очевидно, с какой целью - ну это зачастую и сам игрок не знает, может натура такая.

Первое что Вам следует на мой взгляд сделать - успокоиться. Вдох-выдох, йога или что там помогает именно Вам.

Второе - задайтесь вопросом, что именно Вы хотите от этой женщины? Какой вариант развития событий Вас устроит?

Третье - начинайте относится к этому с юмором - это разрушит любую "чужую игру"

+4

9

И просите повышения в момент игр с волосами

+19

10

Moon_wind|0011/7a/32/4615-1475871093.jpg написал(а):

Привет, Tatti

То что с Вами играются - это очевидно, с какой целью - ну это зачастую и сам игрок не знает, может натура такая.

Первое что Вам следует на мой взгляд сделать - успокоиться. Вдох-выдох, йога или что там помогает именно Вам.

Второе - задайтесь вопросом, что именно Вы хотите от этой женщины? Какой вариант развития событий Вас устроит?

Третье - начинайте относится к этому с юмором - это разрушит любую "чужую игру"

Спасибо)
С юмором уже отношусь
А что я хочу? Секса хочу!)) Ну, я не могу не испытывать влечение к ней!...пока не могу

+1

11

Satine|0011/7a/32/1768-1462880052.jpg написал(а):

И просите повышения в момент игр с волосами

Ахаха))

0

12

Тетя играет в кошкимышки, муж, сын, начальница. Сплошные минусы)

0

13

Mango|0011/7a/32/3587-1475922729.jpg написал(а):

Тетя играет в кошкимышки, муж, сын, начальница. Сплошные минусы)

Играет со мной просто так?)неосознанно?

0

14

Как определитесь с тем чего хотите, можно будет определиться со "следующей частью Мерлизонского балета"

Удачи )

0

15

Tatti
Я вам предлагаю в следующий раз, как-только она к вам подойдёт и начнёт гладить ваши волосы, взять её за эту руку, подтянуть к себе и поцеловать!!! И если ответит вам на ваш поцелуй, то вы всё поймёте!)))

0

16

А если не ответит, то время работы центра занятости указано на их сайте

+17

17

Натик|0011/7a/32/3237-1474212230.jpg написал(а):

Tatti
Я вам предлагаю в следующий раз, как-только она к вам подойдёт и начнёт гладить ваши волосы, взять её за эту руку, подтянуть к себе и поцеловать!!! И если ответит вам на ваш поцелуй, то вы всё поймёте!)))

Да, согласна, прижать к стенке и хорошенько так поцеловать...Может тогда отстанет или наоборот...)

+2

18

Satine|0011/7a/32/1768-1462880052.jpg написал(а):

А если не ответит, то время работы центра занятости указано на их сайте

Ржу)))))

0

19

Натик|0011/7a/32/3237-1474212230.jpg написал(а):

Tatti

Угу! Так и сделаю)))))
И стану безработной )))

+2

20

Dominik|0011/7a/32/4484-1475249656.jpg написал(а):

Да, согласна, прижать к стенке и хорошенько так поцеловать...Может тогда отстанет или наоборот...)

Нееее. Я уже теперь не хочу, чтоб отстала)))

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Как понять женщину?;)