888TopicPost_Blog888
@Comment=all@
$View=moder$
Говорят у блогов нет правил.. можешь просто писать... говорить... рассказывать... для себя и быть может, кому-то откликнется.

Доверие.
Что для каждого из нас доверие.
Какие грани мы в нем видим.
Как оно раскрывается в отношениях с парнершей, женой, любовницей, подругой.
Как подрывается доверие.
Возможно ли его восстановить.

С десяток вопросов в моей голове обитает последние месяцы и ни один не находит твердого убедительного ответа.

Отрывки...

Доверие. Я доверяла тебе. С самого начала. С первой секунды. Как увидела. Просто заглянула в эти глаза и доверие само поосто пришло без спроса. Было ли так раньше - не помню. Будет ли так вновь - не ведомо.

Совсем детский вопрос "Почему?"
Почему моему доверию пришлось пройти через испытания? Почему оно проходило проверку на просность все эти месяцы? Почему я не справилась?

Доверие. Ты просто даешь свое сердце, душу и руку человеку пришедшему в твою жизнь и говоришь "Бери, я тебе доверяю все, что у меня есть!" И он берет. Не раздумывая. Не гадая "А справлюсь ли я?!" Просто берет...
И ты идешь покорно следом за сильным человеком, как будто становишься ведомым..
Странно это было для меня с тобой. Ведь всегда вела я: в семье, в работе, с друзьями, в любви.
С тобой было иначе.
Ты силья и как мне ни казалось, что я веду- вела ты.
Почему я доверилась? Все эти переезды, разлука с семьей, смена работы, климата, стиля...
Может быть я жалуюсь? Может я сама сдалась?
А может нам и не суждено было быть вместе и мы лишь изменили друг друга для чего-то и кого-то нового и новых... поосто пока не видим для чего и кого?
А то, что мы изменили друг друга - это факт!!
Дополнили! Обогатили! Растоптали! Обессилили! Унизили! Любили...
Что мы только не сделали друг с другом...

Знаешь, пишу и мне легче...
Как совсем недавно на отпевании близкого мне человека...
Слово за словом льется и душа освобождается от бремени...
Можно я чуть позже еще напишу?!