Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Есть ли смысл бороться?

Есть ли смысл бороться?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Всем привет. Моя история такова: несколько лет назад судьба свела меня с одной очень непростой барышней. Около года мы были подругами, а затем я поняла, что испытываю к ней более глубокие чувства. Сказать я об этом побоялась, потому что подруга относилась к однополым отношениям недоверчиво, и даже презрительно. Прошло ещё 2 года, и мои чувства к ней стали только сильнее. Самое интересное заключается в том, что многие друзья и знакомые замечают что Маша (так зовут девушку) порой ведёт себя со мной совсем не по-дружески. Это и постоянные тычки, дабы обратить моё внимание, желание на меня облокотиться, лечь, обнять. К остальным она подобное проявляет крайне редко. На последней вписке Маша полезла целоваться, а потом говорила что ей очень понравилось. Вся эта фигня даёт мне надежду на то, что мои чувства не будут отвергнуты, но с каждой новостью о новом парне и от диалогов о глупости однополых отношений мне становится всё больнее и хуже. Из-за мои чувств мне сложно общаться с ней, как с подругой. Мешает ревность и желание заботиться о ней.
И вот сейчас Маша сообщает о том, что у неё новая влюблённость. Она в в другом городе и должна вернуться через неделю. А я сижу и не могу решить: стоит ли общаться дальше в надежде, что когда-нибудь мы с ней станем не просто друзьями, или стоит пересилить себя и забыть о ней? Так вышло, что эта девушка самый близкий мне человек, но она делает мне чертовски больно...

0

2

Xorik|undefined написал(а):

На последней вписке

А это что такое?

0

3

Sonya|0011/7a/32/240-1471526354.jpg написал(а):

А это что такое?

В данном случае, скорее всего - вечеринка, гулянка
А вообще, вписка - это в незнакомом городе прийти к кому-то переночевать (по договоренности)

+1

4

Маша любит мужчин, это уже изначально стремно. Но откуда знать, как все сложится?

+1

5

Уважаемый автор, на мой взгляд, есть у вас шанс на разовый секс, но на что-то большее вряд ли.

+3

6

А с кем бороться?

0

7

Так вышло, что эта девушка самый близкий мне человек, но она делает мне чертовски больно...

Каким образом? Она относится к вам как к подруге, а среди подруг совершенно нормально обсуждать очередную влюбленность.

+1

8

но с каждой новостью о новом парне

конечно о парне! За что бороться, женщин что ли на свете мало?

0

9

Она сделает Вам еще больнее, если останетесь при своих иллюзиях. Она предпочитает мужчин, а Вы для нее подруга. Ситуация ой как знакома и, если Вы не доблестный мачо в состоянии вечной охоты на натуралок, не тратьте время. Вокруг толпы замечательных девушек)

+1

10

Так вышло, что эта девушка самый близкий мне человек, но она делает мне чертовски больно...

Больно делаете вы себе сами, не без ее помощи, конечно. Тем, что остаетесь с ней рядом, что общаетесь.

Вообще, вы все правильно поняли. Она вам не подруга и подругой вас не считает, как это ни печально. То, что она вам рассказывает про парней и при этом лезет целоваться - это лишь не очень здоровая игра, но так бывает. Она давно вас с вашей влюбленностью раскусила и теперь вовсю этим пользуется. Нехорошие люди пользуются теми, кто от них по ряду причин зависим и нередко сами потихоньку впадают в странную зависимость от своей "игрушки". Но эта тяга, желание тискать, толкать или целовать при соответствующем настроении вас, как плюшевого мишку, свою кошку или собачку - не любовь и даже не влюбленность.

Отредактировано Sleep (06.10.16 12:52:55)

+1

11

Скорее всего вы правы...
Тогда что мне делать с этой девушкой? Перестать общаться и забыть? Или может как-то поговорить?

0

12

Тогда что мне делать с этой девушкой? Перестать общаться и забыть? Или может как-то поговорить?

Это зависит от того, хотите ли вы и дальше играть роль плюшевого мишки. Допускаю, что кому-то такая роль может нравиться.

0

13

Просто спросить. В глаза. Господи,сколько трусости в людях...отвергнет,нашим легче,не потратите еще пару лет в иллюзиях.

+5

14

Поддерживаю Гало.
Обязательно сказать, а потом - мол, без Бэ: ты мне я тебе. Хочет "дружить" - рассказы про очередного поклонника - под запретом, хочет тискаться - нехай отвечает за последствия интимом.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Есть ли смысл бороться?