Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Автомобили и все, что с ними связано

Автомобили и все, что с ними связано

Сообщений 121 страница 140 из 607

121

Satine|0011/7a/32/1768-1462880052.jpg написал(а):

Что ещё нужно знать, кроме как что-то потыкать (тут я спец)?

Сатин, потыкать Вы за несколько лет еше потыаете, пока опыта наберетесь)
Я бы посоветовала больше уделить внимание на эксплуатацию)
То есть выбор масла и стараться придерживаться одной марки. Промывка... я советую пятиминутка Хай- Гир.
Выбор тосол или антифриз. Сейчас много статей на этот счет. Я советую на вашу машину и местность проживания тосол. Я довольна не дорогим Феликсом
Ласпочки не вздумайте ставить мощнее, чем написано в тех.характеристике) иначе, погорит проводка афик) Я, кстати чота не глянула мощность в гипере, купила поменяла и через месяц мкняла фишки все)))
Если колеса новые ставиье не пожадничайте и сьездите на развал-схождение)
ГРМ лучше поменять после старого хозяина сразу же. И особо не верьте если говорят вам что вот только меняли. Так же и ремень на генератор, нсли он потресканный или на него попало масло, к примеру

+3

122

Skorpionchik
Если у вас автомат, то старайтесь никого не таскать на веревке. Вам обойлется потом в кругленькую сумму ремонт коробки. Даже если у Вас супер доброе сердце. Вы можете помочь кому то сьездив до ближайшего чего нибудь и попросив кого то. И это тоже будет огромная помощь водиле.
Если механика, то на малой скорости ничего не будет, как уже тут сказали)

+1

123

А автоматы бывают оказывается Двух типов! :) Автомат-гидро чего-то там, и автомат-робот :)

0

124

Да,девочки,за Вами не угонишься!!! Прочитав Ваши комменты,я поняла,что это я тут во всем виновата! О,боже,плис извините! Да,кстати,машина заводиться с пол оборота! Колесо я  тоже умею откручивать и менять,правда это тяжело физически. Надеваю этот ключ(оказывается он баллонник называется и ногой помогаю себе,просто встаю на ключ и двигаю так пока рукой потом можно крутить! Фортуна в теме"О чем я думаю" я боялась отвечать,флуд это бы был! Да я дилетант,но я учусь!И  как писала Фортуна, мне тоже все интересно знать,что у меня сломалось,из за чего,какие запчасти нужны и т.д. Не давно меняли мне  на авто,тормозные колодки . Потому что при нажатии на  педаль тормоза,машина скрипела и гудела! Покупала полностью на оба передних колеса рем.комплекты и присутствовала при их замене. Мне показывали,как они износились и я забрала эти изношенные колодки!  Да свечи тоже откручиваются спец.ключом(опять не знаю как он называется).Да и тоже  свечи на девятке прогревали  на газу!
Фортуна,спасибо Вам за тему! Много интересного можно из нее узнать!http://s0.uploads.ru/t/HA2fy.jpg

Отредактировано Skorpionchik (05.10.16 23:45:42)

+1

125

Fortuna

Fortuna|0011/7a/32/1991-1462890137.png написал(а):

Skorpionchik
Если у вас автомат, то старайтесь никого не таскать на веревке. Вам обойлется потом в кругленькую сумму ремонт коробки. Даже если у Вас супер доброе сердце. Вы можете помочь кому то сьездив до ближайшего чего нибудь и попросив кого то. И это тоже будет огромная помощь водиле.
Если механика, то на малой скорости ничего не будет, как уже тут сказали)

Фортуна, у меня механика. :flag:

0

126

Skorpionchik|0011/7a/32/3731-1463005461.jpg написал(а):

я боялась отвечать

Не бойтесь ;)

+1

127

Да свечи тоже откручиваются спец.ключом

2 вида ключа бывает) Надо было подарить Скорпиончику))) Пригодились бы)

+1

128

Прочитав Ваши комменты,я поняла,что это я тут во всем виновата!

Драсти приехали))))
Вы воь вообше ни в чем не виноваты)
Я виднла, что вы боялись флудить и я отвечала тоже вам, зная что флужу) и я еще вчкра и подумала найти у нас тему про авто и перенести туда посты и поговорить спокойно) тему не нашла, зато новую создала)
Зато теперь тут можно спокойно общаться и делиться опытом)

+1

129

Северный волк

Северный волк|0011/7a/32/2291-1441618240.jpg написал(а):

Наше Вам с кисточкой,спасибо!!!

0

130

Северный волк|0011/7a/32/2291-1441618240.jpg написал(а):

Мой характер зависит от меня, а мое отношение — от вашего поведения.

Хм.... меня реально испугало ваше вторжение.... Да именно так и рассуждают животные.... я ещё больше перепугалась....

+1

131

Fortuna

Драсти приехали))))
Вы воь вообше ни в чем не виноваты)
Я виднла, что вы боялись флудить и я отвечала тоже вам, зная что флужу) и я еще вчкра и подумала найти у нас тему про авто и перенести туда посты и поговорить спокойно) тему не нашла, зато новую создала)
Зато теперь тут можно спокойно общаться и делиться опытом)

Фортуна,а я и не обижаюсь,дилетант он и есть дилетант! Опыта еще у меня мало,но я учусь!
А тема супер!
И еще хотела у Вас спросить,почему то авто стало скрипеть,но не так,как тормоза? То сильно,то послабее!

0

132

Алишар|0011/7a/32/4376-1472199149.jpg написал(а):

Хм.... меня реально испугало ваше вторжение.... Да именно так и рассуждают животные.... я ещё больше перепугалась....

Нечаяно плюсанула тот пост
Это что еще за новости? Кто животное?!

0

133

Fortuna

Фортуна,а я и не обижаюсь,дилетант он и есть дилетант! Опыта еще у меня мало,но я учусь!
А тема супер!
И еще хотела у Вас спросить,почему то авто стало скрипеть,но не так,как тормоза? То сильно,то послабее!

Что скрипеть стало? Кузов, панель, металлический внутркнний 0вук?
Вообще, надо вживую слушать.

0

134

Никто не животные, у Алишар просто пунктик к фауне никуда не делся

0

135

Алишар написал(а):

Ну реально Волк... или волчица напала!!!! Я аж прям перепугалась... аватар-то какой.... Не знаю как вам, а мне немного не по себе стало.... Особенно тока что смотрела (5 дней назад) фильм "Схватка", где всех волки и загрызли.....

0

136

Fortuna написал(а):
Никто не животные, у Алишар просто пунктик к фауне никуда не делся

Ой... даже и не знаю что сказать ;) А вы откуда знаете что я неравнодушна к животным???

Вот помню, котейка у меня жила.... Так и звали её Тася... от имени Таис! Дяяяяя.... времена были.....

0

137

Алишар|0011/7a/32/4376-1472199149.jpg написал(а):

Ой... даже и не знаю что сказать  А вы откуда знаете что я неравнодушна к животным???

Вот помню, котейка у меня жила.... Так и звали её Тася... от имени Таис! Дяяяяя.... времена были.....

В прошлое смотреть умею
Вижу мотоциклы
Жену и любовницу
О боги! Мужчина? Но неравнодушнА. Транс? Не может быть. Не верю. Как?

+1

138

Алишар
Простите, а у Вас на аве не волк впереди на мотоцикле?

0

139

А вроде тема об авто..... нет? (силилась она спрятаться)

Алишар написал(а):

В прошлое смотреть умею
Вижу мотоциклы
Жену и любовницу
О боги! Мужчина? Но неравнодушнА. Транс? Не может быть. Не верю. Как?

О как всё наворочено!!! придётся всё жене рассказать!!!!  Похоже.... похоже что меня заподозрили в чём-то чего я сама понять не могу!!!!

0

140

Fortuna

Что скрипеть стало? Кузов, панель, металлический внутркнний 0вук?
Вообще, надо вживую слушать.

Да,конечно,надо в живую слушать.Похоже как подшипники! Такой противный звук! Мы когда с малышом едем,он всегда сейчас мне об этом скрипе говорит. У меня музыка всегда включена и окна закрыты. А он слышит!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Автомобили и все, что с ними связано