У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Автоледи » Автомобили и все, что с ними связано

Автомобили и все, что с ними связано

Сообщений 961 страница 965 из 965

961

Кто пользуется Яндексом навигатором?
Подскажите, как решить проблему: в последнее время постоянно вылетает в пути.
Вот так едешь в какой-то жопе мира, а он хлоп и тебя выкидывает на рабочий стол((
Кто-то сталкивался с этим? Как бороться с этой заразой?

0

962

Sonya|undefined написал(а):

Кто пользуется Яндексом навигатором?

Подскажите, как решить проблему: в последнее время постоянно вылетает в пути.

Вот так едешь в какой-то жопе мира, а он хлоп и тебя выкидывает на рабочий стол((

Кто-то сталкивался с этим? Как бороться с этой заразой?

Я переустановил а его, стал нормально работать.
Удалила и по новой закачала

+1

963

Ехала сегодня с работы и попала в такую ситуацию.
Пробка метров на пятьсот. Светофор держит всю толпу 70 секунд. Кароч стоим дружно. Вдруг позади слышу вой сирены - опаньки, гаеры, подумалось мне. Нет. Скорая пытается проехать. И тут я по-настоящему зауважала сограждан. Все как один (начиная со стареньких жулек и заканчивая наикрутейшими лексусами и ренжроверами) расступились, прижались кто куда смог, первые, кто стоял у стоп-линии нарушили и выехали к краю проезжей части. Скорая смогла проехать, а я слезу пустила от сентиментальности. Старею. Но за сограждан мне не стыдно. Меня гордость обуяла. Не всё потеряно, подумала я.  Есть потенциал.

+5

964

Fly|0011/7a/32/4104-1515574633.jpg написал(а):

Не всё потеряно, подумала я.  Есть потенциал.

главное, чтобы скорая торопилась на вызов, а не отвезти опаздывающих сограждан в аэропорт )

0

965

Да, счас люди стали более ответственны. Помню 98-ой.... Это был пипец, вообще никто не пропускал скорых. Был разговор с профи на скорой. Реально говорил, идёшь по встречке и тебя Не пропускают. Нафиг нужно за копейки так рисковать.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Автоледи » Автомобили и все, что с ними связано