Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Просто удобно или все же любит?

Просто удобно или все же любит?

Сообщений 161 страница 180 из 209

161

Вы имеете в виду, когда он подшофе?)
Тут, как раз объяснимо. С трезву он, скорее всего, не хочет слышать правды, а пьяненькому легче.

Именно)вот прет человека.Больная тема номер1 после парочки виски со льдом.К ней тоже может пристать с тем же)
Конечно все это совсем не весело,но как говорится-все тайное.....

0

162

разводитесь,если это прям любовь всей вашей жизни и нет проблем)

А кому станет лучше?
Семью я свою тоже очень люблю .С этим что делать?

0

163

решение какое то принять вам придётся,хотите этого вы или нет

0

164

Осень16|undefined написал(а):

То есть считает, что вы там вдвоем крестиком вышиваете?

ну ,мне бы так хотелось думать)))доказательств,слава Богу, у него нет.
Хотя вопросами своими на эту тему он меня уже задолбал.Почему-то в состоянии веселья его это прям ооооочень начинает волновать)

Вы же вроде бы говорили, что муж Вас насквозь видит и все принял. Выходит, что понимает, но не до конца?

0

165

Вы же вроде бы говорили, что муж Вас насквозь видит и все принял. Выходит, что понимает, но не до конца?

Конечно не понимает до конца,да и не надо ему этого знать.Я под дулом пистолета не буду с ним обсуждать интимную сторону,а ему интересно-и чего же тебе,зараза ты такая,не хватило во мне?Что там такого еще можно придумать,чего не умею я?

0

166

По мере поступления проблем...
На сегодня меня волнует лишь вопрос,с которым пришла побеседовать.Все остальное находится хоть в каком-то шатком,но равновесии.
Вот ее мужу легче всех живется)тот похоже полный пофигист и ему удобно)делать вид ,что он ничего не понимает,он вообще вопросов не задает и его не смущают ни подарки ,ни букеты ,ни поездки!А я его боялась больше всего когда-то)

0

167

По мере поступления проблем...
На сегодня меня волнует лишь вопрос,с которым пришла побеседовать.Все остальное находится хоть в каком-то шатком,но равновесии.
Вот ее мужу легче всех живется)тот похоже полный пофигист и ему удобно)делать вид ,что он ничего не понимает,он вообще вопросов не задает и его не смущают ни подарки ,ни букеты ,ни поездки!А я его боялась больше всего когда-то)

Но её муж тоже, получается, не знает. А может это все смущает ее? И смущают и подарки, и букеты, просто она Вам не говорит. Как вариант?

0

168

Автор, какой у вас классный муж, наверняка многие Вам завидуют.
Зачем разводиться и ради чего? Если бы с этой женщиной вы прошли и крым и рым, а так непонятная какая-то...

+1

169

Эн|0011/7a/32/4145-1472988124.gif написал(а):

Автор, какой у вас классный муж, наверняка многие Вам завидуют.
Зачем разводиться и ради чего? Если бы с этой женщиной вы прошли и крым и рым, а так непонятная какая-то...

Так да, 10 лет подождать,тогда точно и крым и рым и т.д. и главное вместе. Улыбает, как многие люди трясутся потерять то, что "удобно и хреновенькое,зато моё" и рассуждают  "живем моментом,все ок,только мужья/жены  не в курсе". Удобная позиция,типо "я не я, и хата не моя" и полное отсутствие ответственности за свои поступки. Ведь каждая из вас скрывает. И вашей любовнице труднее скрывать, раз вы ей подарки делали и цветочки, тем самым могли подставить ей и вызвать у мужа сомнения, а он впечатлительный и может не дурак, вот и расходятся. Безрассудно и с ее и с вашей стороны подставляться, если это просто "живем моментом". Случись что,каждая побежит к своему мужу и вы автор первая, раз муж не в курсе

Конечно не понимает до конца,да и не надо ему этого знать.Я под дулом пистолета не буду с ним обсуждать интимную сторону,а ему интересно-и чего же тебе,зараза ты такая,не хватило во мне?Что там такого еще можно придумать,чего не умею я?

Интересно, а что муж не человек? Почему вы за него решаете "не надо ему это знать". А может потому решаете за него,что ваши отношения с этой женщиной просто влечение и на большее,уйти от мужа к примеру, вы не способны? И знаете,что даже если "прям сильная любовь" все равно будете его держать под боком, почему-то у меня есть такая уверенность.  А вот если ваши отношения "изжили" себя, то ваш муж может найти нормальную женщину,которая будет его любить, а не жить с той,которая рога наставляет, но он просто не знает, что отношения себя "изжили" и  "он удобен,он свой,он родной".Только родным не изменяют. И не надо ля-ля, я его люблю,меня все устраивает, но спать и быть вместе иногда нравится с "Мариной/Петей". Когда возникают и есть "проблемные" ситуации их вместе надо решать,искать компромиссы, если хочешь,чтобы отношения/семья была в радость, а когда забивают  на "звоночки" или один все время тянет что-то на себе и пытается меняться/подстраиваться, а другому "просто удобно" и живешь рядом,потому что удобно и привычно, тогда это печально.Хотя многие так живут и всех все устраивает и "терпят" друг друга, и изменяют годами и бьют и унижают и даже ненавидят.
Вы такая прям пушистая, оберегаете его "не дай бог узнает".Потому,что если узнает,то вышвернет или устроит встряску и правильно сделает. Хочешь отношений на стороне,пожалуйста. Расходись с мужем, живите одна и встречайся хоть с двумя, а то и с тремя. Зато честно. А так это паразитизм.И самой не очень надо и другим не отдам.  Тоже самое у вас и к этой женщине.Вам нужно,чтобы вас "хотели/любили" на ваших условиях. Только так не бывает. Либо бывает, но кому-то будет больно.
Вам кончено пофиг на моё мнение, вам решать,как жить, ведь у каждого свой опыт.
И думаю,что вам больше всех удобно все,что происходит.И вопрос "просто удобно и все же любит" впору мужу задавать или вашей любовнице.

Отредактировано Strela (07.10.16 22:14:38)

+2

170

разводитесь,если это прям любовь всей вашей жизни и нет проблем)

А кому станет лучше?
Семью я свою тоже очень люблю .С этим что делать?

А кому "надо" чтобы стало? Вам,соседке Клаве или кому-то ещё?Ясно, что вам лучше не станет,вас и так все устраивает.Хотя,все может быть. Хуже? хуже может. Муж узнает и его реакцию вы возможно предвидели уже, поэтому боитесь, а может накрутили себя. Только, как будет это не важно. Вы ответ себе уже дали,что вас все устраивает и дальше рассуждать бессмысленно.  Все ответы внутри нас.

0

171

Осень, можно вам вопрос? Муж заводит любовницу, а ваша любовница заводит другого мужика, с вами они отношений не прерывают, при таком честном раскладе как бы вы себя ощущали?
Сейчас-то вам ясное дело все нравится, вы свою значимость на максимуме ощущаете, би это свойственно, брать и сладкое и соленое, всегда находить себе оправдание и не заморачиваться чужими эмоциями.

+1

172

Mango|0011/7a/32/3587-1474796139.jpg написал(а):

би это свойственно, брать и сладкое и соленое, всегда находить себе оправдание и не заморачиваться чужими эмоциями.

Начинается....

+1

173

"O tempora, o mores!" - вечная фраза. Тут главное не обольщаться сверх меры по поводу того, что мужей "все устраивает", лишь вопросы навеселе. Не исключено, что каждый из них тоже живет своей жизнью. Это еще вдобавок к регулярным рассуждениям на форуме о несчастности рода мужского, который "предается и унижается". Рассматривая ситуацию с одной стороны, нам совершенно не знакома другая. Любовниц же заводят не только женщины, но и мужчины, причем гораздо чаще))). Каждый пытается это скрыть от, так называемого, официального партнера, выходит, все обманывают всех и добровольно живут во лжи...

Вспомнился анекдот:
Врач листает медицинскую карту пациента, приговаривая:
- Хорошо, хорошо, хорошо....
- Доктор, что хорошо?
- Хорошо, что это не у меня!

Отредактировано Катюша (08.10.16 13:15:08)

+1

174

Автор, а дети у вас есть))?

0

175

Осень, можно вам вопрос? Муж заводит любовницу, а ваша любовница заводит другого мужика, с вами они отношений не прерывают, при таком честном раскладе как бы вы себя ощущали?

Не нагоняйте на меня тоску)Зачем мне думать о том,чего быть не может.У меня в этом плане муж уникальный,из редкой нынче породы,мне повезло!
А что касается ее...она уже давно жалеет о своем третьем браке и разочарована в мужиках по самое,самое.

0

176

Автор, а дети у вас есть))?

Мои уже взрослые и с нами не живут,у нее трое,старшая дочь замужем и живет отдельно,с ними живет средний сын 17 лет и их общая дочь 10 лет.

0

177

Но её муж тоже, получается, не знает. А может это все смущает ее? И смущают и подарки, и букеты, просто она Вам не говорит. Как вариант?

Нет.Тут все открыто давно.Мы по началу боялись его реакции на все это,но он реагировал спокойно,и я теперь не стесняюсь в масштабах)и если раньше старалась маскировать подарки под праздники),то сейчас любой поход в ресторан не обходится без охапки наших любимых цветов.Какие-то мелочи может она и не светит ему,а вот ювелирку не скроешь)носит все,что я надарила)

0

178

Strela  ,
а можно узнать Ваш возраст и жизненный опыт в двух словах,мне сложно Вам отвечать,не понимая с кем я говорю.
Ваши комменты хлесткие ,но не имею ничего против,это ваше видение ...

0

179

Нет.Тут все открыто давно.Мы по началу боялись его реакции на все это,но он реагировал спокойно,и я теперь не стесняюсь в масштабах)и если раньше старалась маскировать подарки под праздники),то сейчас любой поход в ресторан не обходится без охапки наших любимых цветов.Какие-то мелочи может она и не светит ему,а вот ювелирку не скроешь)носит все,что я надарила)

Добрый вечер, Осень 16. А вы писали, что у них плохие отношения. Но тем не менее, она не уходит. Он у неё тоже на первом месте? Вы извините за столь личные вопросы, но тема уже давно стала глубже принятия подарков.

0

180

Добрый вечер, Осень 16. А вы писали, что у них плохие отношения. Но тем не менее, она не уходит. Он у неё тоже на первом месте? Вы извините за столь личные вопросы, но тема уже давно стала глубже принятия подарков.

Он ее уже давно бесит и раздражает ,спокойные дни на пальцах можно сосчитать.Он для нее скорее неудобный сосед,но обстоятельства вынуждают жить вместе.Там идет война между ее сыном и мужем,они друг друга не переваривают,а она естественно всегда на стороне сына.Сложно все...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Просто удобно или все же любит?