Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Просто удобно или все же любит?

Просто удобно или все же любит?

Сообщений 141 страница 160 из 209

141

Вы не слышите о чем вам говорят кмк

0

142

Есть результаты опроса?

0

143

Разговоры типа "мой муж такой родной, я никогда его не оставлю" можно терпеть, когда к женщине относишься спокойно, или когда у тебя такой же крендель, которого ты тоже любишь.

Каждый рассуждает со своей колокольни ,а так же жизненного опыта и предлагаемых обстоятельств.К мужу я давным давно испытываю лишь дружеские чувства,хотя может это форма любви,трансформированная с годами,ведь любовь разная бывает.Разной остроты и окраски.

0

144

я запуталась короче,Вам самой то,что надо?

0

145

я запуталась короче,Вам самой то,что надо?

)))))))Я собственно побеседовать,порассуждать,Вас послушать,а то моя то не желает вникать)Я ей пообещала больше мозг не выносить)
А в остальном у нас полное понимание и взаимодополнение,общие увлечения и интересы.

0

146

а чё тут вникать,брежневских обьятий до гроба Не БУДЕТ у вас,в.давайте по-честному,у вас муж видимо зарабатываеточ оч неплохо,вы не дура,от комфортной жизни не уйдёте,у ней понятно..какие то свои дебри,вот и все.Вам надо такую же телочку найти,без мат проблем.И всё будет шоколадно.

0

147

Денеева|undefined написал(а):

Вам надо такую же телочку найти

:canthearyou:
Грубо

0

148

может быть)но я пиала это не вам,и думаю автор понимает о чем

+2

149

:canthearyou:
Грубо

Да уж,не по-женски даже как-то)
Какую телочку????Вы о чем?Мне не для утех плотских с неба женщина свалилась.Я переживаю сейчас самый яркий эмоциональный и душевный период в своей жизни,я не испытывала ничего подобного ни к кому.И я говорю именно о любви,а все что к ней прилагается,это вишенка на тортике,такая красивая и сладкая)
Да,мой муж богатый человек,мы начинали вместе с 0,вместе шли к тому,что имеем,но я тоже самодостаточна .

0

150

Sonya|0011/7a/32/240-1471526354.jpg написал(а):

Грубо

... зато правда.

Осень16|undefined написал(а):

Да,иду.А как я должна поступать?Я и так предала верного мне всю жизнь человека,так что,теперь добить его разрухой всего ,что столько лет совместно и бережно строилось?Понимаю,звучит все это дико!

Осень 16, не надо его таким образом "спасать". Таким макаром вы его только ещё больше топите, разрушаете его личность. ИМХО, уходить вам надо от него. Да, по-хорошему... да, без мордобоя... максимально аккуратно решая острые вопросы с недвижимостью, имуществом, но уходить. Не надо вынуждать его пить чай с вашей любовницей и удивляться, какая вы стали шустрая и готовая на подвиги для неё среди дня и ночи.

Отредактировано Эффект бабочки (07.10.16 09:08:28)

+1

151

уходить вам надо от него

Он любит меня несмотря ни на что.Надо сказать,что между нами почти ничего не изменилось,мне даже стало легче после разговоров,пусть и невыносимо тяжелых.Однажды он заявил при ней(правда был слегка на веселе)-да фиг с вами,делайте что хотите,я вас все равно люблю)
Мне иногда кажется,что он все еще таит надежду,что между нами нет близости,ведь я напрямую этого не сказала,уходила от этой темы,как могла.Да и оценить до конца мое состояние он не может,как и понять.

0

152

Он любит меня несмотря ни на что.

Тем более уходить. Это травматично и отравляюще для вас обоих, так жить.

А насчёт вашего вопроса про женщину и её отношения к вам... статья попалась на глаза... так что это не моё, а психолог писал:

"Одна из самых распространенных проблем в отношениях – это безответные чувства: почти всегда один привязан и «любит» сильней, второй – меньше. Такая разница в чувствах имеет тенденцию нарастать – в нее заложен свой порочный круг, который, будучи отпущенным на самотек, приводит к развалу отношений.

Здесь как на экономическом рынке: чем выше спрос на внимание возлюбленного, тем дороже «товар» и дефицитней «предложение» – возлюбленный непроизвольно начинает все больше ценить свое свободное от партнера время. Чем предложенное внимание влюбленного партнера насыщенней спроса на него со стороны возлюбленного, тем активней «товар» теряет в цене, вплоть до стадии, когда уже хочется влюбленному «приплатить», чтобы тот со своими предложениями отвязался, хотя бы на время.+

Спасти отношения при дисбалансе взаимных чувств – затея изначально непростая. Но все усложняется втройне, из-за одной распространенной психологической игры, где расставляют «ловушки», чтобы поймать чужую «любовь» и почувствовать себя любимым, особенным и важным. А поражение терпит соответственно тот, чья привязанность оказалась сильней."

Отредактировано Эффект бабочки (07.10.16 12:15:39)

0

153

Мне иногда кажется,что он все еще таит надежду,что между нами нет близости,ведь я напрямую этого не сказала,уходила от этой темы,как могла.

разумеется))),он знает,что у вас высокие чувства!!автор вам говоришь правду вы обижаетесь.Вы не удивляйтесь потом,что у него либо у самого есть любовница,либо скоро появится,пока вы там со своей подружкой развлекаетесь.это раз,а два,о каком уходе от мужа вам пишут не пойму,по-моему ваша дамочка вам ничего не предлагает,всех по ходу всё устраивает,ее от вас вкусняхи получать,муж вон..смирился уже видать,мне вообще кажется,что еще полгодика и она вам надоест самой

0

154

еще хочу добавить,почему надоест это всё вам.Вы топчитесь по-кругу,развитие никакого нет.Опять же без обид-это просто мнение моей скромной персоны

0

155

Мне иногда кажется,что он все еще таит надежду,что между нами нет близости,ведь я напрямую этого не сказала,уходила от этой темы,как могла.

То есть считает, что вы там вдвоем крестиком вышиваете?

+1

156

А поражение терпит соответственно тот, чья привязанность оказалась сильней."

Похоже это скорее правда...Кто сколько вкладывает в отношения,тому на столько и больнее и острее,если приходится терять.

0

157

,мне вообще кажется,что еще полгодика и она вам надоест самой

А мне кажется Вы так рассуждаете,потому что думаете,что она для меня лишь развлечение.Наверное,не зная человека,со стороны все это так и выглядит.
Но для меня все не так просто.

0

158

То есть считает, что вы там вдвоем крестиком вышиваете?

ну ,мне бы так хотелось думать)))доказательств,слава Богу, у него нет.
Хотя вопросами своими на эту тему он меня уже задолбал.Почему-то в состоянии веселья его это прям ооооочень начинает волновать)

0

159

Почему-то в состоянии веселья его это прям ооооочень начинает волновать)

Вы имеете в виду, когда он подшофе?)
Тут, как раз объяснимо. С трезву он, скорее всего, не хочет слышать правды, а пьяненькому легче.

0

160

А мне кажется Вы так рассуждаете,потому что думаете,что она для меня лишь развлечение

разводитесь,если это прям любовь всей вашей жизни и нет проблем)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Просто удобно или все же любит?