Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Просто удобно или все же любит?

Просто удобно или все же любит?

Сообщений 121 страница 140 из 209

121

Осень16|undefined написал(а):

,понимать всю глубину и глубоко ли там вообще!

Нда. А началось с подарков.
😂

0

122

Осень, ну к примеру вас хватает на два мира, а ее нет.

0

123

Нда. А началось с подарков.
😂

Так а что подарки)?
Я говорила,что получаю массу удовольствия от этого,да и вообще, по жизни больше люблю дарить,чем получать.Но умею быть благодарной за любую мелочь и внимание.

0

124

Осень, ну к примеру вас хватает на два мира, а ее нет.

А тот ее мир,где нет меня,он больше на выживание похож,там нет любви,спокойствия,заботы,это и семьей назвать сложно.Поэтому я для нее отдушина и все на свете.

0

125

Я верю в то,что можно развивать даже такие необычные отношения.Но при условии ,что их стоят двое,а не как в советском мультике-Гена,давай я понесу наши чемоданы ,а ты понесешь меня)

А зачем развивать "даже такие необычные отношения"? что будет в итоге?Только не надо "ля-ля", что "жизнь не предсказуема и я живу "здесь и сейчас"..Тогда вас все устраивает,раз живете "моментом встреч". Да,отношения строят, только строят,когда нет других отношений. А так это только попытки "морализоваться",типо я "люблю", а не просто сплю с другим на стороне потому,что дома не хватает.

а куда вы их разовьете?

Какие там шведские семьи)что Вы)
Параллельные вселенные никто не отменял)Я энергичная,меня хватит на оба фронта,мне только дай уверенность и подбадривай)
А если без шуток,то мне правда,просто хочется отражение свое видеть в ней,понимать всю глубину и глубоко ли там вообще!

Ооооо,там очень глубоко!)
Я не понимаю,какая может быть "глубина",когда у всех своя жизнь, а встречи,это только встречи. Да, вы ей помогаете, но это иллюзия "значимости" и места в жизни в другого и это ни к чему не обязывает ни ее, ни вас,ну конечно если это не финансово-хозяйственные  отношения, к примеру, когда ты даешь денег в долг, а тебе потом возвращают.
Энергичность это хорошо,только вы поймите на два фронта "одинаково" не получится.И если вы хотите большего,то нужно будет делать выбор.Или шведская семья и не париться по вопросам "глубины" и почему она так холодна бывает.Тем более она вам сказала,что ей нужна легкость. Вы ей парите голову, а сами предложить изменить отношения не хотите.Так к чему все терзания?
Дружба понятие круглосуточное, любовные отношения, семейные отношения тоже понятие круглосуточное.Нельзя быть "родными" , встречаться два раза в неделю.ИМХО.

0

126

А тот ее мир,где нет меня,он больше на выживание похож,там нет любви,спокойствия,заботы,это и семьей назвать сложно.Поэтому я для нее отдушина и все на свете.

А,что вы хотите ей предложить?Что можете ей предложить? Любовь,спокойствие,заботу, семью? А она вам может это предложить?
Или это просто стремление порассуждать "тебе там плохо, брось всё и будет тебе счастье..да?" Вы поднимаете такие вопросы и со стороны кажется, что вы хотите большего,только из ваших рассуждений не видно, как вы действуете, как вы к этому идете.Конечно хорошо, когда просто идешь,живешь моментом...только если не знать "зачем?",то в конечном итоге придешь не туда.

Отредактировано Strela (06.10.16 20:48:38)

0

127

А зачем развивать "даже такие необычные отношения"?

Я совершенно убеждена в том,что все,что с нами происходит-это нам для чего-то дано.Я не готова терять то,что считаю великим подарком судьбы.В ее лице я обрела удивительное сочетание и подруги самой близкой ,и любимой женщины,и для меня это понятие,как Вы говорите,именно круглосуточное.Да,мы не живем вместе,но я знаю,что она делает и чем живет каждую минуту буквально.Ведь мы круглосуточно на связи.Я готова быть рядом когда это потребуется.И у нее нет никого ближе меня.Это дорогого стоит и имеет право на жизнь и развитие!

0

128

.только если не знать "зачем?",то в конечном итоге придешь не туда.

Есть определенные жизненные обстоятельства,которые нельзя выкинуть из жизни.И вот в этих обстоятельствах я хочу делать ее счастливой,насколько это возможно.Жизнь ставит рамки и ограничения,уметь вписаться среди этого всего-это задача не из простых,но разрешимая,опять же,если двое этого хотят.

0

129

это иллюзия "значимости" и места в жизни в другого

Она мне все время говорит о том,что я значу в ее жизни,и как она благодарна судьбе за меня.Ни один из ее горе-мужей не дал ей ничего даже близко схожего с любовью и заботой,я уже не говорю о романтике,такой роскоши в ее жизни не было.Я ведь тоже только с ней раскрыла романтическую сторону своей натуры,почему-то с мужчинами меня не тянуло на подвиги)на безумные фантазии,стихи и прочее.

0

130

Strela|0011/7a/32/1806-1465849385.jpg написал(а):

Я не понимаю,какая может быть "глубина",когда у всех своя жизнь, а встречи,это только встречи.

Да тут понимать нечего:) Тут либо троллинг, либо люди живут в каком-то своем выдуманном мире в полном отрыве от реальности. :)

Отредактировано Moody (06.10.16 21:41:23)

+1

131

Нельзя быть "родными" , встречаться два раза в неделю.ИМХО.

Можно,еще как можно!Вот сейчас у нас будут выходные вдвоем,далеко от ее проблем, и от моих мыслей)
И это как всегда будет именно то ощущение родства и счастья ,и пусть весь Мир подождет!
А потом будет момент расставания,когда так хочется не выпускать из объятий любимого и родного человека...
А потом километры смс.
Это не родство?

0

132

люди живут в каком-то своем выдуманном мире в полном отрыве от реальности. :)

Да,можно и так сказать,мы открыли свою планету)и улетаем туда от реалий.

0

133

.только если не знать "зачем?",то в конечном итоге придешь не туда.
Есть определенные жизненные обстоятельства,которые нельзя выкинуть из жизни.И вот в этих обстоятельствах я хочу делать ее счастливой,насколько это возможно.Жизнь ставит рамки и ограничения,уметь вписаться среди этого всего-это задача не из простых,но разрешимая,опять же,если двое этого хотят.

Так делайте счастливой, а не рассуждайте "Просто удобно или все же любит?".Обстоятельства и у неё, жить так как она умеет, а вы пытаетесь стать для неё всем,исходя из ваших рассуждений и действий "прописала в квартире,никто не помог ей и прочее".
Пытаетесь убедить её, что её муж о ней не заботиться,её не любит..и что она вас не любит(раз вам мало внимания и она не хочет обсуждать ваши "глубинные" отношения")..для чего вам копания в её голове?Для чего критика её образа жизни? Только не надо говорить,что она живет не так как вы этого хотите. Человек живет так, как его устраивает и если она созреет,то она изменит свою жизнь. К изменениям можно прийти только самому,другой может только показать,как может быть,решения всегда за нами.
Какие рамки и ограничения ставит вам жизнь? Наличие мужа и любовницы под боком?Так это выбор жить с мужем, встречаться с любовницей. Просто вещи надо называть своими именами.Удобно с мужем, удобно с любовницей. Все прекрасно.А то, что человек живет так как привык( впрочем,как и вы)  и не хочет пускать вас в свою душу,так её право.

я хочу делать её счастливой

если хотелки совпадают, то флаг в руки тогда и удачи вам!

+1

134

Нельзя быть "родными" , встречаться два раза в неделю.ИМХО.
Можно,еще как можно!Вот сейчас у нас будут выходные вдвоем,далеко от ее проблем, и от моих мыслей)
И это как всегда будет именно то ощущение родства и счастья ,и пусть весь Мир подождет!
А потом будет момент расставания,когда так хочется не выпускать из объятий любимого и родного человека...
А потом километры смс.
Это не родство?

Нет, не родство. Временное удобство. Попытка сбежать в "свой" мир от реальности. Только идете вы домой всегда.И знаете о чем это говорит? О том, что там роднее,ну или комфортнее,по разным соображениям.Это сугубо мое мнение,к вам не имеет никакого отношения.
У вас взаимная договоренность,так что все ок у вас.Расставайтесь,пишите смс, встречайтесь на выходных,никто ж не против.Каждому свое.

Отредактировано Strela (06.10.16 22:03:21)

0

135

Так делайте счастливой, а не рассуждайте

Так не могу я не рассуждать,раз меня это беспокоит,значит это мне нужно и важно.А ей видимо удобно)не рассуждать ,а просто купаться в том,что я могу ей предложить.
По поводу ее мужа.Так она сама мне жалуется на то,что там все плохо,что она в очередной раз на те же грабли,и жизнь ее ничему не учит.Там дело добром не кончится,развод на горизонте.И как только решится квартирный вопрос,а это не за горами,он уйдет,это вижу и я и она сама конечно.

0

136

Moody|0011/7a/32/3952-1463741523.jpg написал(а):

Да тут понимать нечего:) Тут либо троллинг, либо люди живут в каком-то своем выдуманном мире в полном отрыве от реальности.

Отредактировано Moody (Сегодня 21:41:23)

Так да)Я имела ввиду,что для себя я это не понимаю.У автора как раз вся ясно)главное,чтобы выдуманный мир был один для двоих)

+1

137

Ну так вы-то от мужа уходить не собираетесь, а у нее наклевывается развод по вашим словам. У вас конкурентов нет, а у нее есть, так понятно? Есс-но она не кайфует от всей этой ситуации.

0

138

Только идете вы домой всегда

Да,иду.А как я должна поступать?Я и так предала верного мне всю жизнь человека,так что,теперь добить его разрухой всего ,что столько лет совместно и бережно строилось?Понимаю,звучит все это дико!

0

139

Ну так вы-то от мужа уходить не собираетесь, а у нее наклевывается развод по вашим словам. У вас конкурентов нет, а у нее есть, так понятно? Есс-но она не кайфует от всей этой ситуации.

Да нууууу,глупости какие.Не идет речь о конкуренции.Ну разведутся,и что?Да она вздохнет только.Он вытворяет такие вещи,что иной раз сомневаешься в его адекватности.

0

140

Разговоры типа "мой муж такой родной, я никогда его не оставлю" можно терпеть, когда к женщине относишься спокойно, или когда у тебя такой же крендель, которого ты тоже любишь.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Просто удобно или все же любит?