Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Просто удобно или все же любит?

Просто удобно или все же любит?

Сообщений 101 страница 120 из 209

101

Денеева|undefined написал(а):

Честно сказать не знаю ни одного примера ,какая бы там сериальная страсть не была,чтобы жены к бабам уходили.

моя жена бросила своего мужа и ушла ко мне, вместе с сыном, если Вам лично такие примеры не встречались или Вы себя утешаете, что нет таких смелых, за свою любовь все поменять, то могу Вас разочаровать - есть такие)) и да, я сама была замужем, когда мы с ней встретились)))

Satine|0011/7a/32/1768-1462880052.jpg написал(а):

В мемориз

+1

+4

102

Не буду проходиться по моральной стороне отношений людей в парах с другими...Как насчет того,что просто прошли чувства у девушки? Эйфория спала,глаза открылись,все стало привычным и обыденным,и все.

+1

103

Пожелаю вам только, и даже не удачи, любви и счастья,  а мудрости,  силы духа, человечности.

Ок,камень в огород прилетел.Человечности?Я понимаю о чем вы,и свою вину перед ним осознаю,и даже попыталась ему деликатно все объяснить.Не просила понять,потому как понять ему это невозможно,просила простить и принять.Он как раз проявил мудрость,не выставляя мне ультиматумов .И он даже не изменил своего отношения к ней.Думаю,что это все потому,что мужчины не воспринимают женщину как соперницу,других объяснений нету меня.Если бы это был мужик,думаю от меня бы мокрого места не осталось.

0

104

Гало,
безусловно у всех у нас свой срок эйфории от чувств,но когда человек говорит,что любит,должен ли он подтверждать слова делом?Хоть как-то давать понять другому,что он тебе дорог?Мне видится,что да,это укрепляет отношения,подстегивает и стимулирует .

0

105

Гало|0011/7a/32/12-1473658876.jpg написал(а):

Не буду проходиться по моральной стороне отношений людей в парах с другими...Как насчет того,что просто прошли чувства у девушки? Эйфория спала,глаза открылись,все стало привычным и обыденным,и все.

Соглашусь с Гало.
Ведь если любишь, заботиться, решать проблемы, делать приятно, - есть нормально. Тебе не безразлична жизнь любимого человека, его счастье - твоё счастье. А если все равно....

0

106

он ведь по-любому спрашивает,типа жена-коза,че дальше делать будем,а Вы?

Он уже ничего не спрашивает)Я как смогла донесла ему,что семье угрозы быть не может,что он для меня был и есть муж ,единственный и главный)
Но и ее из своей жизни я уже не вычеркну,потому что люблю.Этот разговор я не забуду никогда,потому что мы оба плакали.Естественно я об этом рассказала и ей,и безумно боялась,что она испугается и все закончится,но она снова оказалась сильнее и не побоялась прийти к нам в дом,и он проявил тактичность и не устроил разбирательств,я даже не ожидала,что все миром обойдется.Сама не верю,что со мной все это происходит,но так случилось и мне с этим жить как-то.

0

107

А раньше она давала Вам понять, что Вы - особенная?

да,раньше я это чувствовала на каждом шагу.И никогда не забуду ее главных слов,очень глубоких и откровенных.Неужели можно такое говорить просто так?Неужели можно забыть ,что ты говорила и не следовать своим обещаниям?

0

108

PeppiDL|0011/7a/32/348-1474988559.jpg написал(а):

моя жена бросила своего мужа и ушла ко мне, вместе с сыном, если Вам лично такие примеры не встречались или Вы себя утешаете, что нет таких смелых, за свою любовь все поменять, то могу Вас разочаровать - есть такие)) и да, я сама была замужем, когда мы с ней встретились)))

Хорошо,пусть так,но в данном случае автор этого и не собирается делать...
[quote="Осень16|
Скажите,вопрос назрел,а на кой Вы мужу вообще рассказали,если менять ничего не собирались,встречались бы в тихоря,как делают все нормальные люди))

0

109

Скажите,вопрос назрел,а на кой Вы мужу вообще рассказали,если менять ничего не собирались,встречались бы в тихоря,как делают все нормальные люди))

Он меня насквозь видит,да и сложно очень было скрывать изменения в себе и мои участившиеся пропадания с ней до поздна.А так же он заметил мое отношение к ней,видел как я телефона из рук не выпускаю,короче много чего он увидел.И однажды выдал мне все,приводя такие доказательства к своим доводам,что мне деваться было некуда, и врать в глаза у меня бы не получилось.

0

110

Осень, муж единственный и главный, а хотите чтобы вам демонстрировали любовь каждую секунду? Мне каж-ся много хотите, вы ведь ничего серьезного предложить не можете, муж у вас на 1м месте поэтому верно вам говорит ваша девушка: "расслабься".

+1

111

Осень, муж единственный и главный, а хотите чтобы вам демонстрировали любовь каждую секунду? Мне каж-ся много хотите, вы ведь ничего серьезного предложить не можете, муж у вас на 1м месте поэтому верно вам говорит ваша девушка: "расслабься".

Не знаю как бы это правильно Вам донести.Но я разделяю мужа и ее на два разных мира,как бы странно это не звучало,в одном мире он главный),в другом она для меня вся и все!
Много хочу?Да,наверное так,мы всегда хотим чего-то большего и лучшего.Но я безумно благодарна судьбе за то,что имею на сегодня!

0

112

Осень16|undefined написал(а):

да,раньше я это чувствовала на каждом шагу.И никогда не забуду ее главных слов,очень глубоких и откровенных.Неужели можно такое говорить просто так?Неужели можно забыть ,что ты говорила и не следовать своим обещаниям?

Можно сказать проникновенные слова на порыве, на взлете, в эйфории.  а потом порыв проходит и все) и выполнять обещания уже не хочется) нет интереса)
все люди разные, для кого-то слова это клятвы, а для кого-то слова- это просто выброс эмоций). они честны , что в данную минуту так ощущают и чувствуют.

мне  кажется, что вы ей стали обыденны, привыкла к вам и .яркость и вспышки ушли..и она вернулась на привычную ей орбиту.

Отредактировано Tutta (05.10.16 16:28:22)

0

113

Осен16|undefined|undefined написал(а):

Не знаю как бы это правильно Вам донести.Но я разделяю мужа и ее на два разных мира,как бы странно это не звучало,в одном мире он главный),в другом она для меня вся и все!
Много хочу?Да,наверное так,мы всегда хотим чего-то большего и лучшего.Но я безумно благодарна судьбе за то,что имею на сегодня!

Разделяй,не разделяй, а живете вместе с мужем, а с ней встречаетесь.Впрочем, как и она поступает.Всех все утраивает.Внимания больше не будет, так что наслаждайтесь тем,что есть.
А по поводу подарков и оказания услуг, так хотите делайте, хотите не делайте.Никто никому ничего не должен,все обычно по взаимности происходит...остальное это уже манипуляции и игры. А в ваших отношениях и так никаких "обязательств" быть не может, раз у вас договоренность, получили удовольствие и разошлись.
И еще, мало просто хотеть,надо что-то делать,чтобы было "больше" и "лучше".

0

114

А в ваших отношениях и так никаких "обязательств"

Вот об этом я пыталась с ней говорить,как раз сказать ей,что отношения без обязательств это пустышка для меня,я пыталась дать ей понять,что несу ответственность за НАС,и что понятие МЫ для меня очень важно,что бы не случилось,хочу не терять этой нити .Чувствуешь ли ты тоже самое?Ответ меня огорчил непониманием сути  -зачем ты делаешь из простого сложное?
А я такой человек,я всегда хочу понимать куда , с кем,и зачем я иду!
А у нее оказывается все просто,легко,но говорит,что очень любит!

0

115

вы идете в никуда,и зачем непонятно,она же вам ясно дала понять всё..вы сами себя мучаете ,нафига??делайте как она,встречайтесь да все.Вы ж сами понимаете,ну нет у вас будущего,вы мужей не оставите..чего ей мозги выносить и себе.непонятно

0

116

Осень16|undefined написал(а):

Ответ меня огорчил непониманием сути  -зачем ты делаешь из простого сложное?

Я бы тоже так ответила.

0

117

Может и любит как отдушину в своей непростой жизни, а вы начинаете что то от неё требовать непонятного и не вписывающегося в её представление о приятном времяпрепровождении.
Судя по всему вам нужно больше чем встречалки, а ей -нет.
Через это и непонимание.

0

118

вы идете в никуда

Нет такого направления для меня!Я верю в то,что можно развивать даже такие необычные отношения.Но при условии ,что их стоят двое,а не как в советском мультике-Гена,давай я понесу наши чемоданы ,а ты понесешь меня)

0

119

а куда вы их разовьете??вы сказали от мужа не уйдете,ее к вам со своим мужем возьмете??и заживете как шведен фэмэли,вы уж простите,не хочу обидеть,я просто повторяю ,что вы писали.

0

120

а куда вы их разовьете?

Какие там шведские семьи)что Вы)
Параллельные вселенные никто не отменял)Я энергичная,меня хватит на оба фронта,мне только дай уверенность и подбадривай)
А если без шуток,то мне правда,просто хочется отражение свое видеть в ней,понимать всю глубину и глубоко ли там вообще!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Просто удобно или все же любит?