Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Просто удобно или все же любит?

Просто удобно или все же любит?

Сообщений 81 страница 100 из 209

81

да почему пользуется то????Вы даете -она берет

Так я и не против вовсе,бери,сколько влезет,но ты и мне как-то дай понять,что я не просто даватель,ты же раньше это делала!Так что изменилось?Я стала давать еще больше,а ты и рада?Ну вот такая я нехорошая,хочу чего-то эдакого и от нее!Неужели права не имею?

0

82

Но вы и не бежите))ни от судьбы ,ни от мужа))получайте удовольствие,т.к обе понимаете -это временно

+1

83

ну..привыкла,или можт бабки кончились?)))))))))

0

84

Осень16|undefined написал(а):

А,вообще таких потребительниц надо гнать в три шеи,они не способны на настоящие чувства,вся жизнь их-игра..

Я точно не смогу этого сделать,духа не хватит.Но вот если пойму и почувствую,что действительно не любит,а пользуется ,то даже выяснять ничего не стану,тогда развернусь на 180 и без оглядки.Но как же можно так врать в глаза и тупо пользоваться? и в самые близкие моменты говорить о любви ?Неужели это возможно?Нет,хочу верить в светлое!

А может Вам и стоит поговорить на чистоту, а не ждать от неё доказательства не любви.

+1

85

Мда

0

86

т.к обе понимаете -это временно

А как можно наперед что-то знать)
После таких поворотов судьбы ,вообще все чудесатее  и чудесатее жить .Эх,жаль поздновато)а может за 40 с хвостиком все только начинается)Хотя,глядя на наших ровесниц,понимаешь,что последний вагон)это все же бегущий поезд ,а не унылый вокзал,где они все остались)

0

87

ну...1 брак я сама ушла,2 брак-мой муж немножко застал меня кое с кем,сказал,что встречайтесь,он смириться..не смирился в итоге,меня конечно все устраивало,я бы никогда не ушла от мужчины к женщине,ушел в итоге он(тоже к женщине)))))))))...а я осталась у разбитого корыта,потому,что соплей ,слюней к ней не было,так легкий романчик,дабы скрасить будни,а он просто увидел ,то,что не надо было видеть...поэтому...думаю,вы не оставите его.Честно сказать не знаю ни одного примера ,какая бы там сериальная страсть не была,чтобы жены к бабам уходили.А вообще конечно надо всю эту розоватую любовь пробовать в институтские годы,чтоб потом в дальнейшем шифер не сносило

0

88

А может Вам и стоит поговорить на чистоту, а не ждать от неё доказательства не любви.

Я уже писала выше,любые мои поползновения к таким разговором плохо заканчиваются,порой бывало,что я же в итоге еще и прощения просила за то,что выношу ей мозги и этим все порчу.И еще она всегда говорила,что мои подозрения она воспринимает как недоверие,и ее это обижает.

0

89

Осень 16, а каковы с Вашей точки зрения критерии настоящей любви и её отличие от не настоящей ?

0

90

любовь пробовать в институтские годы,чтоб потом в дальнейшем шифер не сносило

Так это ж кому как повезет)Я вот даже не собиралась ничего пробовать,но шифер улетел и сказал не ждать его обратно)
Я прежней то уже не стану)и собственно не собираюсь,я себе очень нравлюсь новая)Она испытывает те же эмоции.
А вот с мужем ох как мне тяжко приходится,он про нас все знает,было несколько разговоров,один прям с соплями и у него и у меня(выпили конечно для храбрости)Он скрипя зубами сейчас на все это смотрит,но к батарее не привязывает.И даже сидит с нами на кухне чаи гоняет иногда)

0

91

Денеева|undefined написал(а):

эту розоватую любовь

Денеева|undefined написал(а):

какая бы там сериальная страсть не была,чтобы жены к бабам уходили

В мемориз

+2

92

Оснь16|undefined написал(а):

Он скрипя зубами сейчас на все это смотрит,но к батарее не привязывает.И даже сидит с нами на кухне чаи гоняет иногда)

жжжеееесть http://s7.uploads.ru/t/i7nWB.png  вот это муж!!!)))

0

93

вот это муж!!!)))

Я на него молюсь,он святой,я бы придушила на месте за такое)
Но он иногда жестко по мне проходится при случае,в выраженицах не стесняется,я терплю,он и не на такое право имеет)

0

94

он ведь по-любому спрашивает,типа жена-коза,че дальше делать будем,а Вы?

0

95

Осень 16, а каковы с Вашей точки зрения критерии настоящей любви и её отличие от не настоящей ?

Не знаю,у каждого наверное свои...но точно нужно давать понимать человеку,что он для тебя особенный,как это делать,каждый решает сам.

0

96

Не знаю,у каждого наверное свои...но точно нужно давать понимать человеку,что он для тебя особенный,как это делать,каждый решает сам.

Согласна. А раньше она давала Вам понять, что Вы - особенная? Может быть, что-то в Вашем поведении послужило причиной такой перемены в ней? То есть, когда-то Вы перестали для неё быть особенной и дело совсем не в том, что Вы слишком много для неё делаете ( мне видится, что по этой причине вообще разлюбить невозможно) а в том, что что-то такое сделали, что она не смогла простить, но закопала это в глубину души своей поглубже? Как думаете, может быть такое?

+1

97

Возможно.
Когда слишком стараешся тебя воспринимают как обслуживающий персонал.
Все становится привычно, нормально, и скучно.
Местами автор права, что муж для неё, что она для девушки, все сплошь привычка на все согласная.

0

98

Оснь16|undefined написал(а):

Он скрипя зубами сейчас на все это смотрит,но к батарее не привязывает.И даже сидит с нами на кухне чаи гоняет иногда)

Но он иногда жестко по мне проходится при случае,в выраженицах не стесняется,я терплю,он и не на такое право имеет)

Я просто в осадок выпала после прочитаного. Хотела сначала помочь вам разобраться в ситуации, но после этого не стану. Пожелаю вам только, и даже не удачи, любви и счастья,  а мудрости,  силы духа, человечности.

+3

99

Осень , у вас действительно любящий и терпеливый муж , раз вы все вместе можете чай пить на кухне...  Мой муж даже имени её не мог слышать , когда все узнал ..

0

100

Высокие отношения...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Просто удобно или все же любит?