Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Просто удобно или все же любит?

Просто удобно или все же любит?

Сообщений 61 страница 80 из 209

61

Jane Birkin|0011/7a/32/4596-1475506371.jpg написал(а):

Мужья, отставленные, но не вполне отпущенные, получасовая машинная романтика и прочие радости жизни (: Мне интересно, а как Вы сами определяете статус друг друга? Кто Вы друг другу? Планируете ли совместное будущее, например?

А причем здесь все это?

0

62

Осень16|undefined написал(а):

Со мной всегда были мужчины заботливые

мужская и женская забота- очень разные вещи.....поверьте)

0

63

Вот и я так думаю! Почему обязательно нужно найти причину и всё разрушить!?

Я рушить ничего не хочу.Со своими обидками я конечно же совладаю)
Просто когда было все на одном дыхании,я не успела этим насладиться сполна)Вот и скулю периодически)Я очень скучаю по ее прыткости)былой,мне этого не хватает.Понимаю,что ее проблемы никогда не закончатся(если только не разведется)
Это безусловно отнимает у нее и силы и время,да и настроение совсем не то(((

0

64

а как Вы сами определяете статус друг друга? Кто Вы друг другу? Планируете ли совместное будущее, например?

Вопросы на засыпку конечно!Как тут во всем разобраться и куда деть прожитые совместные годы,надо сказать семья у нас хорошая,редко кто столько живет в стабильных и уважительных отношениях.Но кто же мог знать,что такое вообще со мной может случиться?
Мужа я знаю сто лет и уверена в нем тоже на все сто!С ней нас время наверное еще не испытало.Я не могу быть в ней уверена,как в себе.Я живу здесь и сейчас, и люблю здесь и сейчас,а что там дальше,я теперь вообще ничего не загадываю)

0

65

Осень 16, а что для Вас - *быть уверенной в человеке*, в чём именно хотите быть уверенной? И да, соглашусь с Северным волком

Северный волк|0011/7a/32/2291-1441618240.jpg написал(а):

мужская и женская забота- очень разные вещи..

0

66

Осень 16, а что для Вас - *быть уверенной в человеке*, в чём именно хотите быть уверенной? И да, соглашусь с Северным волком
Северный волк написал(а):
мужская и женская забота- очень разные вещи..

Я хочу быть уверенной в ее словах,очень хочется верить,что не лукавит  и что это не благодарность за мою сверхзаботу,вот этого мне точно не надо!И если раньше я чувствовала ее любовь,заботу и внимание,то сейчас это осталось лишь на словах,но если это просто слова,то я хочу быть уверенна,что это правда.
Насчет заботы мужской-мне нет ни в чем отказа,если я что-то задумываю,это обязательно будет по-моему,пусть даже и поспорим)но я до сих пор вижу и чувствую  его любовь и заботу,а у меня к нему осталось лишь дружеское чувство,как к родному,

0

67

Я хочу быть уверенной в ее словах,очень хочется верить,что не лукавит

Пусть зуб даст, что правда

+1

68

Добрый вечер Осень16!
Это Вам
http://s4.uploads.ru/t/IHK69.jpg
А уже завтра она откроет глаза , подумает о Вас, вспомнит как много добра, заботы и любви Вы дарите ей.И ей так нестерпимо захочется дарить тепло и радость Вам в ответ.И после работы будет ждать Вас с огромным букетом Ваших любимых цветов! И любящей улыбкой!
Все это я Вам от всей души искренне желаю!

+1

69

я до сих пор вижу и чувствую  его любовь и заботу,а у меня к нему осталось лишь дружеское чувство,как к родному,

А почему так произошло, как думаете?

0

70

А почему так произошло, как думаете?

А потому,что я выбирала мужа скорее головой,хотя и душевно и по всем показателям он меня устраивал,и даже было что-то вроде бабочек в период ухаживаний)но это не имеет ничего общего с тем ,что у меня к ней.Да и надо ли это сравнивать?Априори это для меня разные вещи.Ее я полюбила безусловно,а его я именно выбирала,как свое будущее и я не ошиблась,он настояния мужчина и семьянин.И жила бы я себе бед не зная)если бы не она)

0

71

Значит, не хватало чего-то. Наверное, яркости эмоций.

0

72

girlfriend,спасибо огромное!если все так и будет)я снова расправлю крылья и полечуууу!!!!как раньше!!! :cool:

0

73

Значит, не хватало чего-то. Наверное, яркости эмоций.

Но ведь с женщиной это другой уровень эмоций,разве мужчина может их дать?Разве мужчина может быть подругой?Разве он все про тебя понимает?Нет,она раскрыла меня полностью,и только с ней эмоции и могут быть такими яркими)

0

74

Но ведь с женщиной это другой уровень эмоций,разве мужчина может их дать?Разве мужчина может быть подругой?Разве он все про тебя понимает?Нет,она раскрыла меня полностью,и только с ней эмоции и могут быть такими яркими)

Тут я соглашусь, да. Часто проблема человека в том, что он принимает яркие эмоции за глубокие чувства. И да, здесь часто непонятно, насколько правда то, что нас любят. Проверить можно только в деле и зачастую только на трудностях.

0

75

принимает яркие эмоции за глубокие чувства.

Я в своих чувствах не сомневаюсь,и готова сорваться по первому зову ,хоть на свидание)хоть кота ее ночью с дерева снимать)Сама себе удивляюсь,какая я оказывается)
Муж мой крутит у виска,он меня такой никогда не видел.Хорошо что он всего не знает и не видит)

0

76

Я люблю ее и на многое готова ,и она это чувствует,но как же неприятно себя ощущать игрушкой в ее руках.

Так чего Вы хотите,после того,как приручили ее к себе,избаловали,а потом обижаетесь,что стали игрушкой?С Вами удобно до тех пор,пока Вы это позволяете.Умейте говорить "Нет" и принимать  в ответ,а то так и будет,,Вы отдаете-в ответ пустота.А,вообще таких потребительниц надо гнать в три шеи,они не способны на настоящие чувства,вся жизнь их-игра..

0

77

Осень16

Я вообще ниче не поняла...Вы встречаетесь с этой дамочкой,кайфожорите,у обеих семья,менять ничего не будете,не Вы не она...это отношения временные,в удовольствие,как с любовником(любовницей),а Вы влюбились вот и всё,вот в чем Ваша проблем,не ее.А она мне так думается с Вами отдыхает,как говорится душой и телом.Зачем Вы,что то делали ,внутренне надеясь на отдачу?короче мое мнение Вы сами себе на шею положили седло,а не она.Если человек всегда безотказен,конечно ты знаешь..уж этот то не кинет,поэтому она совсем не парится,а вот Вам уже не комфортно

+1

78

А,вообще таких потребительниц надо гнать в три шеи,они не способны на настоящие чувства,вся жизнь их-игра..

Я точно не смогу этого сделать,духа не хватит.Но вот если пойму и почувствую,что действительно не любит,а пользуется ,то даже выяснять ничего не стану,тогда развернусь на 180 и без оглядки.Но как же можно так врать в глаза и тупо пользоваться? и в самые близкие моменты говорить о любви ?Неужели это возможно?Нет,хочу верить в светлое!

0

79

да почему пользуется то????Вы даете -она берет

0

80

кайфожорите...

Вы меня до слез рассмешили)))теперь буду знать как ЭТО называется)
Да нет,я на такое без чувств не подписалась бы никогда,даже если бы меня разрывало на части!Я повторюсь,начиналось все именно с любви,пока мы в этом друг другу не признались,пока мы себя не уговорили,что это НОРМАЛЬНО и имеет право на жизнь,и раз нам это свалилось,значит так и должно было случиться,на это ушло полгода где-то,а уж потооооом только мы начали кайфожорить)осознанно и  совместно принятое и взвешенное решение о том,что от судьбы не убежать)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Просто удобно или все же любит?