Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Просто удобно или все же любит?

Просто удобно или все же любит?

Сообщений 21 страница 40 из 209

21

Осень16|undefined написал(а):

просто живу и делаю  как чувствую сейчас.Удобно мне это или неудобно

Мне так видится, что Вам удобно.

0

22

Забавная позиция такая: делать то, о чем не просят, а потом обвинять, что на шею сели :) Это не помощь и забота, а предоплата какая-то и ожидание того, что инвестиции наконец-то приведут к желаемому результату.

Ох,Вы совсем меня не поняли!
Что значит не просят?Она делится со мной проблемами,и я естественно первая ,кто приходит на помощь.В ее окружении много людей,но ни один из них не кинется ей помогать.И я это делаю потому,что считаю нужным .И вовсе я никого не обвиняю,где я это написала?

0

23

Да,у меня тоже семья

что Вы тогда ожидали?.....Вы замужем? Тогда речь только об удобстве друг для друга, скорее удобны Вы)

мне пришлось ее к себе прописать

нет слов.....Прописать....!

она воспринимает это как должное, но сама на такое не сподвигнется

так не дарите ей ничего)

Но видимо я настолько ей удобна,что правды я не услышу никогда

простите, но....Вы настолько себя не любите и не цените? Зачем же быть жертвой. Женщин вокруг пруд пруди... порядочных и самодостаточных (только не говорите, что это -любовь)))))

+1

24

Осен16|undefined написал(а):

Ох,Вы совсем меня не поняли!
Что значит не просят?Она делится со мной проблемами,и я естественно первая ,кто приходит на помощь.В ее окружении много людей,но ни один из них не кинется ей помогать.И я это делаю потому,что считаю нужным .И вовсе я никого не обвиняю,где я это написала?

Цены Вам нет. Вы хорошая, а она плохая)
Она без Вас и вовсе сгинула бы со свету белого.

Отредактировано OhMyGod (04.10.16 15:48:49)

+2

25

И Вам так же удобно с ней, не так ли?

Никогда бы не стала рассматривать  такую формулу отношений!
Я просто полюбила человека,всем сердцем,как никого и никогда,и просто живу и делаю  как чувствую сейчас.Удобно мне это или неудобно.

А какую рассматриваете формулу? Экономической теории?
Мне любопытно стало - если формула отношений удобства для Вас неприемлима, муж тут как и в качестве кого?

+1

26

OhMyGod|0011/7a/32/1102-1474242037.jpg написал(а):

Она без Вас и вовсе сгинула бы со свету белого

Ну, никто бы не сгинул, конечно.
Автор это делает по собственной инициативе.
Только вот взамен не получает желаемого.
Тут одно: или не желать, или не делать) Третьего не дано.

0

27

Sonya|0011/7a/32/240-1471526354.jpg написал(а):

Ну, никто бы не сгинул, конечно.
Автор это делает по собственной инициативе.
Только вот взамен не получает желаемого.
Тут одно: или не желать, или не делать) Третьего не дано.

Я шучу)
Просто есть категория людей, спасители называются. Или избавители, если говорить на языке психологии. Очень их расстраивает, если их героизму должного внимания не оказывают.

+1

28

Мне кажется не в подарках дело (мне кажется все любят делать подарки любимой) и не в том, что вам кажется, что она вас не любит, тут что-то глубже. Вы обе я так поняла замужем и вам обеим захотелось других эмоций. Ваша девушка стала инициатором, а вы подхватили. Но может она и не рассчитывала на вашу любовь, а только на лёгкие отношения в виде секса. А вы влюбились!!! Она приняла вашу любовь. Но  вы слышите от неё  то, что хотите услышать!

Дело в том ,что началось у нас все именно с взаимных чувств,никто из нас ничего не искал и в мыслях не имел!Полгода мы ходили кругами(какой там секс,было все непонятно,странно и страшно,но очень взаимно)И только когда мы обе поняли,что происходит и это не игрушки,только тогда случилась близость.И это было уже не остановить.Я как неслась ,так и несусь на всех парусах,а она как-то на другой волне что ли.И конечно ее семейные неурядицы и бесконечные проблемы дома ,тормоз еще тот в отношениях.

0

29

И Вам так же удобно с ней, не так ли?

а как же)) и ей со мной удобно и мне с ней)) когда людям друг с другом неудобно, никакая любовь рядом не удержит)) "удобство" - это атрибут гармоничного симбиоза в паре, без него никуда)))

+5

30

ее семейные неурядицы и бесконечные проблемы дома

извините но....непонятно о чем всё это? Живете на 2 семьи....в чем тогда проблема?
Всех вас все устраивает)

+1

31

муж тут как и в качестве кого?

Ох,какой же это больной вопрос для меня!Что пришлось пережить эмоционально и мне и ему,я даже вспоминать не хочу(((((
На сегодня мы вроооооде как договорились.Нет,правда ,не хочу об этом,я думала помру,когда пришлось с ним объясняться.

0

32

Осен16|undefined написал(а):

муж тут как и в качестве кого?

Ох,какой же это больной вопрос для меня!Что пришлось пережить эмоционально и мне и ему,я даже вспоминать не хочу(((((
На сегодня мы вроооооде как договорились.Нет,правда ,не хочу об этом,я думала помру,когда пришлось с ним объясняться.

Ок, речь не о нем.
Просто у меня со всей этой темы возник вопрос - откуда появилась причина не верить в любовь девушки и когда?

0

33

Ок, речь не о нем.
Просто у меня со всей этой темы возник вопрос - откуда появилась причина не верить в любовь девушки и когда?

За девушек)отдельное спасибо)мы давно уже не девушки)
А сомнения мои появились с момента как я почувствовала себя паровозом,который все на себе тащит!Почему-то стало так,что все,абсолютно все стало исходить лишь от меня.Она перестала что-то предлагать(прогулки,походы в рестораны и прочее)все наши встречи почему-то стала организовывать только я,а она вроде как соглашается со всем и все.Ну странно мне это,мне тоже хочется чтоб она что-то придумала для нас,как-то проявила себя.А получается какое-то потребительство что ли,не знаю как еще это назвать.

0

34

Она перестала что-то предлагать

да оно ей надо?) Вы ей все даете)))

+1

35

За девушек)отдельное спасибо)мы давно уже не девушки)

Ну пожилые тетки. Мне позволительно, я тока из школы выпустилась и сразу на форум. Для меня все девушки, а кто старше 30-ти - пожилые
Вот если бы Вы так, как этот пост оформили бы крик, сразу отпали бы вопросы на две страницы
А Вы пробовали приструнить коней в инициативе?

0

36

да оно ей надо?) Вы ей все даете)))

Черт побери!Аж прошибло!!!!!Вы же прямо в точку!
Это чистая правда!Я ее избаловала и теперь пожинаю!)Сама от части виновата.Часто задумываюсь-а вот если бы меня так закидывали вниманием?Наверное вот именно мне столько не надо)а может надо)меня не баловали,не знаю)

0

37

А Вы пробовали приструнить коней в инициативе?

У нас итак мало возможностей быть вместе,а если я еще тут начну коней тормозить)что это будет?Видимо карма у меня такая)и уж какая женщина досталась,такая досталась)я ее не выбирала!Да и не жаловаться же я сюда пришла)так....послушать народ со стороны.О таком где еще можно поговорить,не с подружкой же)

0

38

Как можно просто говорить, если ничего не делалось, кроме темы на форуме? Никогда до этого не дорасту
Тогда единственное что: может быть, наверное, вероятно, скорее всего фиг знает использует она или нет

0

39

вообще, нитересная всегда вырисовывается позиция, когда речь идет о гомо-паре, вот , если бы на Вашем месте был мужчина или Вы были мужчиной, то Вам бы в голову не пришло задумываться, кто дарит подарки и рулит в ваших отношениях)) То, что пара не гетеро, вовсе не отменяет распределение ролей, есть ведущий, а есть ведомый, всегда))

0

40

если бы меня так закидывали вниманием?

люди разные....Есть которые всегда дают ответку, а есть обычные паразиты!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Просто удобно или все же любит?