Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Просто удобно или все же любит?

Просто удобно или все же любит?

Сообщений 201 страница 209 из 209

201

Осень16|undefined написал(а):

может, и она хочет так же, как и она?! А у Вас не получается?

Нет)она часто мне говорит,как ей повезло со мной)что никто ее так не любил,не заботился,не дарил таких подарков.Никто не дарил романтических вечеров и стихов,Так что моя женщина со мной счастлива)Я уж даже и не знаю,что я могу еще дать свыше?)

АВы ей не говорите, что Вы счастливы с ней?)
Я имею в виду, можеь, и она молчит, может, и она хочет как-то по-другому? Например, меньше " мозг выносили"?) иди еще чем-то недовольна ?)
Ну, неужели она Вам не даёт счастливые моменты? Иногда те эмоции, тепло, секс-это самое дорогое, чтр нам дают наши любимые)
Подумайте!

0

202

Ну, неужели она Вам не даёт счастливые моменты? Иногда те эмоции, тепло, секс-это самое дорогое, чтр нам дают наши любимые)

Когда мы вместе,я счастлива,вот просто даже делаем салатик вместе-это же идилия просто)мне некогда вообще думать о подобном.Наши близкие отношения прекрасны и даже просто поцелуй уносит землю из под ног.
Но когда мы по своим домам,она может за весь день ни разу не написать,хотя я знаю,что у нее на работе времени полно .Но вот если что-то надо ей)ночью напишет и сто раз позвонит!Таких мелочей и моментов много(((и из них складывается моя тревога.

0

203

По-моему, Вы заморачиваетесь .... Может, она не любит переписки? Может, она любит в реале проявлять любовь( которою Вы как раз и чувствуете, будучи рядом с ней).
Ну, понимаете, Вы такая, Вам надо писать и тд! А ей ее надо! Каждый человек по-своему проявляет любовь!
У Вас семья, муж! Любимая женщина! Чего еще не хватает?
Ведь она и так даёт Вам ровно столько, сколько может! Не высасывайте с неё!
И да, может быть, ей и удобно с Вами! Но точно так же удобно, как и Вам! У Вас равные условия! Всё идеально!!

+1

204

Автор,вот Вы пишете,что дарите ей дорогие вещи и она это носит,а как же ее муж на это реагирует,не слепой же он?
И как она принимает сама дорогие вещи?

0

205

Вы такая нудная, хоть вешайся. Представляю, насколько вы можете выносить мозг своими "тревогами"... извините, пишу не с целью обидеть, а какое впечатление создали своими терзаниями "любит-не любит, как понять". Вы случайно не скорпион? Очень похожи.

Теперь по порядку. Вы пишите, что полюбили ее безусловной любовью. Окей, тогда вам должно быть достаточно просто любить и отдавать. Все. Вы счастливы Но вам этого не достаточно и, оказывается, ваша "безусловная любовь" имеет вполне себе такие ощутимые условности - чтобы тоже любили и проявляли это повышенным вниманием к вашей скромной персоне. Снова оооокеееей. Значит любим не за "х...вост" собачий, а выдвигаем определенные условия, за которые готовы демонстрировать свою любовь. Объект любви эти условия с какого то лешего выполнять перестал и теперь в вас кипит праведное возмущение, вроде как и прекращать делиться любовью не хочется, а вроде как условия негласного договора нарушены (недодает, дрянь такая, жмотничает). Выяснить причину прямо у нее не получается, т.к. прежние выяснялки оборачивались тактичным мозго... ой, простите, занудством с вашей стороны, что вводило даму в уныние, а это уже не состыкуется с вашим главным желанием "Делать ее счастливой насколько это возможно". В результате чего вы поклялись больше мозг ей не выносить (решили вынести его всему форуму) и стали  самостоятельно искать способы восстановить выполнение условий любви, при которых вам снова станет комфортно ее любить.

Что можно сделать?

Можно на время исчезнуть и просто дождаться, когда она первая проявит инициативу. Но есть моменты. Она может не позвонить очень долго. Вам придется терпеть и изнывать. Будет куча времени надумать себе всего самого ужасного, испугаться, понервничать.  Возможно, вас будет настолько сильно колбасить, что в итоге вы снова позвоните первая и опять убьете на корню ее инициативность. А может она обидится, что вы ей перестали звонить и не позвонит вовсе (я всегда так делаю). Тогда вам опять придется звонить первой и объяснять своё долгое молчание и вы опять окажетесь в глупом положении.

Можно перестать делать подарки и звонить только когда вам что-то надо. Тогда вы вроде как снова на равных, пользуетесь друг другом в свое удовольствие и есть мизерный шанс, что она захочет снова прежней заботы и начнет как то проявлять ее к вам, чтобы получить тоже самое взамен. Но и тут есть моменты. Человек зверушка наглая, быстро привыкает к хорошему и на меньшее становится уже не согласен. Перестав получать от вас знаки внимания, она тоже может обидеться и сделает такое "дальше", что вы, как человек более зависимый в этих отношениях, станете снова простить у нее прощение и будете умолять сменить гнев на милость.

А можно прекратить загоняться всякой херней и сравнивать себя с ней. Можно продолжать любить человека, радоваться, что он дает вам эту возможность и принимать его таким.

она может за весь день ни разу не написать,хотя я знаю,что у нее на работе времени полно .Но вот если что-то надо ей)ночью напишет и сто раз позвонит!

я, кстати, так же делаю. Но меня пока терпят.

0

206

Выглядит как стандартные страдания замужней бисексуалки - хочется от обеих полов взять по максимуму,
я не осуждаю, у меня и права такого нет, но жизнь не всегда дает вам то, чего вам хочется.

Ничего серьезного не предлагете - ничего и не ожидайте в ответ, и вообще как показывает практика ожидания полезно урезать.

0

207

Снуппи!

Оценила Ваш анализ ситуации.Не могу сказать,что вы не правы.Да,видимо со стороны все так и выглядит, и Ваши предположения возможных вариантов имеют место быть.Я и сама это примерно так и вижу,но я не нудная)поверьте, и не скорпион даже)
Как только я четко поняла,что отклика у нее не найду,я перестала эту тему поднимать,и сейчас все происходит,как она хочет.
Сменить тактику поведения я не смогу,не вижу смысла ИГРАТЬ в это и терять драгоценное время.Стоит просто признать,что не все желаемое осуществимо.Если человек сейчас не на одной волне со мной,а скорее изначально просто иной,то не стоит и ждать от нее чудес)И уж тем более мне не нужны одолжения,я приму только то,что от души ,от желания.

0

208

Автор,вот Вы пишете,что дарите ей дорогие вещи и она это носит,а как же ее муж на это реагирует,не слепой же он?
И как она принимает сама дорогие вещи?

Муж объелся груш)Не знаю я ,что у него в голове,конечно он понимает,что не бывает таких подружек,которые дарят такие вещи.Я сначала очень этого боялась,но безумно хотелось радовать тем,чего у нее никогда не было.Я ее все время наперед спрашивала-а что же скажет он?Она отвечала-мне все равно,пусть думает,что хочет!
Она ему какие-то байки придумывает,и он в это верит(хотя быть такого не может)
Почему принимает от меня?По началу ее это напрягало,но я внушила,что не вижу ничего странного в том,что хочу радовать любимую женщину,тем более что есть такая возможность.

0

209

Выглядит как стандартные страдания замужней бисексуалки

Стандартные?))))
Не знала,что тут стандарты бывают,я как раз думала,что все очень нестандартно)И я не понимаю этих развешиваний ярлыков.Я просто человек,и так случилось,что я впервые в жизни полюбила по-настоящему,и это оказалась ОНА.До нее я была уверена,что все,что у меня было с мужем-это была любовь,но не разберешься ведь,пока сравнить не с чем!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Просто удобно или все же любит?