Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Просто удобно или все же любит?

Просто удобно или все же любит?

Сообщений 181 страница 200 из 209

181

Осень16|undefined написал(а):

Хотя вопросами своими на эту тему он меня уже задолбал.Почему-то в состоянии веселья его это прям ооооочень начинает волновать)

А вы не знали, что это мужская эротическая фантазия номер один: две женщины и он?

0

182

А вы не знали, что это мужская эротическая фантазия номер один: две женщины и он?

Да я как-то не вникаю в его эротические фантазии)
Мечтать можно о чем угодно,и это не означает,что надо  обязательно воплощать в жизнь)

0

183

Почему я не могу этому "крику" поставить лайк? Один большущий пребольшущий! http://s3.uploads.ru/t/S2yK5.png 

Очень тема близка. Видимо, это удобно - использовать чувства другого человека, при этом игнорируя неудобные моменты, одним из которых иногда чувства этого человека и бывают.  Я, вот, сейчас из похожей ситуации стараюсь удрать...  сюда пришла.
Как раз сегодня устраивала дебаты по поводу честности.
"Моя любовь" на работе со мной работает, а работу менять мне сейчас не с руки.
Бум выживать иначе, ща только придумаю, как)

Люди - существа разные, она, может, и сильно любит Вас, просто "любовь=смысл жизни" не у всех встречается. Она стала для Вас тем, в чем Вы больше всего нуждались, стала номером 1 по шкале приоритетов, но для нее, в ее шкале, все может быть иначе. Это не значит, что она не любит, она любит по-своему, как может. Или - как хочет;)

0

184

Она стала для Вас тем, в чем Вы больше всего нуждались, стала номером 1 по шкале приоритетов, но для нее, в ее шкале, все может быть иначе. Это не значит, что она не любит, она любит по-своему, как может. Или - как хочет;)

И это нельзя исключать.Возможно Вы правы,но тогда мы очень разные в своем стержне,а ведь я была уверена когда-то,что как раз схожесть нас объединила.
Но как бы то ни было,я не хочу свое упускать!Как и чем измерить счастье?Как понять сколько тебе его дано в этой жизни?Это твои последние капли или там еще целый океан?Надо ценить жизнь за такие подарки судьбы!

0

185

Здравствуйте, Осень 16! Ваша ситуация мне до боли знакома и я так же когда-то писала в этом разделе о своих чувствах, переживаниях... В моей ситуации ответ был однозначным - девушке было удобно и она позволяла заботиться о ней, любить. Сейчас я смотрю на всё иначе, чего и вам советую. В настоящее время я просто до жути одинокий человек и в той глуши, в которой нахожусь мне не встретить даже той самой "беспринципной приспособленки", которая, возможно, не любила бы меня с той же силой и страстью с которой любила бы её я, но, делилась бы хоть малой толикой тепла на какое способно её сердце. У вас есть то, чего нет у миллионов людей по всему миру - любовь. Не суть как долго продлятся эти отношения и кто в них больше отдаёт, кто получает... В людях порой столько тепла, любви и нерастраченной нежности что с ума сходишь от того, что некому всё это отдать. Даже в безответной любви есть смысл, смысл в том, что пока вы способны любить, независимо от взаимности или невзаимности ваших чувств, вы живёте. Я бы всё сейчас отдала ради простого чувства тоски и скуки по кому-то... Ведь для того, чтобы жить людям просто нужно любить. Любите, делитесь теплом и нежностью, радуйтесь каждой минуте проведённой рядом с любимым до паники человеком. С уважением к Вам.

Отредактировано Колокольчик (14.10.16 00:15:11)

+4

186

У вас есть то, чего нет у миллионов людей по всему миру - любовь.

Спасибо Вам,Колокольчик,за теплые слова!
Я действительно ценю каждый момент этой любви,путь и приходится ее вырывать из обыденности и разных обстоятельств.
Мы провели чудесные выходные вдвоем,в такие редкие дни я по-настоящему счастлива,от любой мелочи,когда мы рядом.Я даже долго не могу заснуть,хотя она уже давно спит)а я смотрю на любимый силуэт,она рядом,и такое тепло разливается во мне,я забываю обо всем.Здесь и сейчас это все мое,и я верю ей и только что сказанному мне на ночь- ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!

0

187

Здравствуйте.
Это конечно уже далеко не крик души.Душа свое уже откричала.Просто хочется поговорить,порассуждать,тем более я могу об этом уже трезво мыслить.
Дело в том,что свалилось это на меня в очень уже не юном возрасте ,как гром среди ясного неба(впрочем для нее все в точности так же и впервые).
Нашим отношениям полтора года,возможно это мало,но моя жизнь изменилась .Для меня это стало как открытием себя,так и перевернуло все мое представление о жизни вообще.Она стала важнее всех и всего.По началу от нее я получала и слышала то же самое,верила каждому ее слову,а слова были громкие...А через какое-то время я стала понимать,что для нее это приятная игра что ли,запретный плод,побег от бытовухи и бесконечных проблем в семье.
А я наоборот отнеслась и отношусь к ней по сей день иначе,я люблю ее.Люблю так ,как никогда в жизни.Да,у меня тоже семья,но я готова каждую минуту быть на связи,уделить столько времени и внимания,сколько она захочет.Но порой ощущаю себя просто очень удобной и на все готовой,а не любимой.Хотя она все время говорит,что любит.Она только говорит,а я делаю  непонятно что ради нее.Я постоянно решаю какие-то ее бытовые проблемы,Дело дошло до того,что мне пришлось ее к себе прописать(никто из ее близких почему-то не хотел этим озадачиваться)Я отказалась от интересной работы ради нее,чтобы чаще быть рядом.Мотаюсь через весь город в пробках чтобы полчаса посидеть в машине вдвоем,забрав ее с работы.А бесконечные подарки(я обожаю ей их дарить)но она воспринимает это как должное, но сама на такое не сподвигнется,вернее это было лишь в начале, а мне обидно,она видимо забывает,что я тоже женщина.Когда я тонко наменкаю о своих мыслях,она не понимает чем я собственно не довольна и какие вообще у нас могут быть проблемы в наших" волшебных " отношениях,мол для семейных разборок мужья есть,а мы друг у друга для легкости и неземных приключений.
Я люблю ее и на многое готова ,и она это чувствует,но как же неприятно себя ощущать игрушкой в ее руках.
Порой хочется все порвать и уйти, но она держит меня невидимой нитью,про все забываю,когда мы вместе,а близость настолько делает эту связь прочной,что все дурные мысли улетучиваются,но правда возвращаются сразу,как от нее в очередной раз повеет холодом или безразличием,как мне кажется.А ведь в самом начале все было так обоюдно и она себя проявляла довольно ярко,чем меня и завела и разожгла во мне такой пожар.Мы много говорили, и я всегда просила лишь об одном-быть со мной честной,говорить обо всем,что на душе и в мыслях.
Но видимо я настолько ей удобна,что правды я не услышу никогда...а может я ошибаюсь,может у нее просто страсти поутихли и она вот как-то так себе любит,но мне это не понятно,я другая.

Мне кажется, могу ошибаться, что Вы требуете от неё слишком много! То есть Вы хотите , чтоб она давала столько же, сколько и Вы ей!) и она Вас не использует, Вы сами позволяете! И да.. Честна она с Вами! Ну, это опять таки, я так вижу...)
Скажите, пожалуйста, Вы жалеете, когда всё это делаете ради неё? Если обижает, то это не искренне!) Она ведь с Вами и она у Вас есть! Наслаждайтесь этим просто так) А холод... Холод от всех веет периодически, даже, возможно, и от Вас... Ведь человек может устать, но это не значит, чтр перестал любить!
Успехов и мудрости Вам!;)

0

188

Скажите, пожалуйста, Вы жалеете, когда всё это делаете ради неё?

Нет конечно!Я писала выше,что получаю массу удовольствия от того, что дарю (мне приятно,что она все это с удовольствием носит)от того что помогаю,от того что могу все это делать!Но это одна сторона медали,я тоже женщина,и хочу чтобы она проявляла фантазию и была хоть иногда вместо меня ПАРОВОЗОМ!Неужели я хочу чего-то сверхъестественного???Мне видится это вполне нормальным-заботиться друг о друге!Тем более я такой неприхотливый человек по жизни,мне много не надо,ты мне на копейку дай-я тебя рублями осыплю)

0

189

А Вы с ней разговаривали об этом?)

0

190

А Вы с ней разговаривали об этом?)

Очень осторожно и деликатно,намекала,пыталась донести и не раз,но всегда это заканчивалось ее обидами,порой мы забредали  в переписках в такие дебри,что я жалела,что вообще заикнулась.Я потом себя неловко чувствовала и извинялась.Я поняла,что она меня не понимает,либо так удобно)не понимать.Тысячу раз ставила себя на ее место-если бы мою женщину что-то беспокоило,да я бы сделала все,что угодно,лишь бы она не грузилась лишними мыслями,я бы успокоила и нашла нужные слова.А она считает,что я все усложняю и выношу мозг(((Но мне не нужны и одолжения,я приму лишь искренность и душевный порыв,все остальное не стоит и гроша!

0

191

В чем её неискренность?)
Просто Вы разные ... По-разному любите)
А что-нибудь она Вам даёт?За что Вы любите? Может быть, не материальное, а чтр-то другое? Например, секс? Эмоции?
Или эти отношения Вам приносят только не радостные чувства?)

0

192

если бы мою женщину что-то беспокоило,да я бы сделала все,что угодно,лишь бы она не грузилась лишними мыслями,я бы успокоила и нашла нужные слова.

Вы не ставите себя на ее место, а подгоняете ее на свое
"Да я бы", - это Вы. А она это она. Со своей жизнью и своим опытом, поэтому "да я бы" тут как корове седло

0

193

странно,отношения на стороне вне брака,должны только удовольствие приносить,а вы реально ей мозг выносите,вы как муж себя ведете.Это не так ,то не так,ей это надоест,я так понимаю у ней свое мозг**б дома ни диване лежит,еще вы со своим,любишь -докажи.С огнем играете автор)

+1

194

В чем её неискренность?)
Просто Вы разные ... По-разному любите)
А что-нибудь она Вам даёт?За что Вы любите? Может быть, не материальное, а чтр-то другое? Например, секс? Эмоции?
Или эти отношения Вам приносят только не радостные чувства?)

За что люблю?Изначально она зацепила невероятной легкостью и простотой в общении(я сама такая)Потрясающее чувство юмора(это я ценю в людях высоко)Вот знаете,есть же понятие МОЙ ЧЕЛОВЕК.Вот она мой человек.У нас одни увлечения.Нам всегда интересно друг с другом,не бывает пауз,нам не наговориться,нам уютно вместе,и мы дополняем друг друга.Ну и не могу не отметить,что она красивая женщина,ее глаза для меня магнит.
Мы даже заметили,что люди обращают на нас внимание,когда мы вместе,может это и не удивительно)))если мы идем за руку)а у нее красивая охапка разноцветных роз)и две счастливые улыбки)

0

195

Видите, когда Вы это описываете, такое тепло чувствуется))
Что же тогда Вы напрягаетесь ?)
Зачем думаете о том, чего нет? Раз она с Вами, значит, ей это нужно)

0

196

странно,отношения на стороне вне брака,должны только удовольствие приносить,

Так я и не говорила,что я лишена этого удовольствия.Просто она перестала проявляться как раньше,а я темпов не сбавляю,вот и все,о чем я говорю.

0

197

Раз она с Вами, значит, ей это нужно)

Может Вам это видится странным)но я хочу быть уверена до конца,что ей это ТАК ЖЕ  нужно ,как и мне.Мне это важно,потому что только в таких отношениях я себя вижу.

0

198

Раз она с Вами, значит, ей это нужно)

Может Вам это видится странным)но я хочу быть уверена до конца,что ей это ТАК ЖЕ  нужно ,как и мне.Мне это важно,потому что только в таких отношениях я себя вижу.

Если бы ей не нужно было, то она бы с Вами не была! А ТАК ЖЕ... так же не бывает у всех одинаковым)) может, и она хочет так же, как и она?! А у Вас не получается?;)

0

199

поэтому "да я бы" тут как корове седло

Пытаюсь это принять внутренне,но не получается)
Да я умею все носить в себе,я пообещала больше эту тему с ней не поднимать.

0

200

может, и она хочет так же, как и она?! А у Вас не получается?;)

Нет)она часто мне говорит,как ей повезло со мной)что никто ее так не любил,не заботился,не дарил таких подарков.Никто не дарил романтических вечеров и стихов,Так что моя женщина со мной счастлива)Я уж даже и не знаю,что я могу еще дать свыше?)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Просто удобно или все же любит?