Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Обиды...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как научиться отпускать обиды?не сиюминутные,а те,которые нанесены когда-то давно и вроде бы забыты,но при определенной напоминающей ситуации вдруг всплывают на поверхность и ты словно переживаешь  все заново.это реально мешает жить.хочется отпустить и забыть,но не получается.

+2

2

Я Такая Одна|0011/7a/32/3305-1463205140.jpg написал(а):

Как научиться отпускать обиды?не сиюминутные,а те,которые нанесены когда-то давно и вроде бы забыты,но при определенной напоминающей ситуации вдруг всплывают на поверхность и ты словно переживаешь  все заново.это реально мешает жить.хочется отпустить и забыть,но не получается.

Вы знаете, никогда не принимайте обиду в ваш адрес близко к сердцу, люди обижают от своей слабости и неудачах.

+4

3

Есть очень хорошая фраза.
"Отпустить". Отпустить обиду, отпустить человека, а самое главное-отпусти ситуацию  http://s2.uploads.ru/t/ImzDr.png

0

4

Я Такая Одна
посмотрите в этой теме, возможно что-то Вам подойдет)
Техники и упражнения

+1

5

Есть такое выражение. "Обида — это яд, который Вы пьете в надежде, что отравятся другие". Отпускайте, отпускайте и отпускайте. Прощать — не значит забывать. Прощать — это помнить без обиды

+2

6

девчата, автор, как бы, понимает, что надо отпускать, она просит научить её это делать)

+3

7

PeppiDL|0011/7a/32/348-1474988559.jpg написал(а):

девчата, автор, как бы, понимает, что надо отпускать, она просит научить её это делать)

Спасибо, что поняли так, как надо! Именно так...Я, кстати, зашла по ссылке, которую вы предложили, кое-что там есть прям на тему!)

0