Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Прихожая » Как вы попали на форум?

Как вы попали на форум?

Сообщений 381 страница 400 из 445

Опрос

Как вы нас нашли?
Через поисковик (Гугл, Яндекс и т.д.)

43% - 170
Через группу вКонтакте

4% - 17
Друзья рассказали

7% - 29
По приглашению

5% - 20
Случайно)))

31% - 123
Свой вариант ответа (озвучиваем)

8% - 35
Голосов: 394

1

Как вы нас нашли?

+2

381

Искала информацию о Диане Арбениной. Кликала все ссылки подряд, одна из них была вашей. Несколько месяцев просто читала книги из форума, потом решила написать.

0

382

Магия!
Поколдовала над горшочком кипящих сливок и...получила ожег третьей степени :angry:
Какая разница, как попала. Главное, что МЫ ВМЕСТЕ http://s9.uploads.ru/56Jia.gif

+2

383

Искала фильмы на Тему..зашла по ссылке, стало интерсно, зачиталась и вот я тут...

+1

384

Маrusya
Меня почти заставили зарегится. Моя девушка )) тебе говорит нужно общение! Вот я и с вами.. а до этого только читала около полугода ))

+2

385

Lovely, не знаю кто ваша девушка, но я ее уже люблю)))

+1

386

Искала какой-нибудь фильм...так и влетела случайно...оказалось, даже знакомые тут есть...

0

387

:cool:  :smoke:  :offtop:

0

388

Всем привет. :flag: Так просто же всё. Меня пригласила сюда моя хорошая знакомая. Забежала :jumping:  посмотрела, симпатично :cool:  и уютненько. Еще кое-какие мысли есть и вот, я здесь. Осваиваюсь пока  :nope:  :flirt: :unsure:

0

389

Доброй ночи))
искала фильм и нашла... этот замечательный форум)))

0

390

Искала фильм, нашла именно здесь. Заходила несколько раз гостем, сегодня зарегистрировалась.

+1

391

девушки, всем привет! давайте знакомится ))

+1

392

Ракета|0011/7a/32/3814-1460481734.jpg написал(а):

девушки, всем привет! давайте знакомится ))

Немного не по теме сообщение. Вам сюда Лесби знакомства

А здесь отвечаем на вопрос
Как вы нас нашли?

0

393

Нашла по ссылке в гугле. Искала тематический форумы, читала разные жизненные истории, в надежде найти ответы и на свои вопросы. Понравилось здесь и внешне (очень уютно и мило) и ответы форумчан в темах были наиболее адекватными и доброжелательными.

0

394

Нашла ссылку в одной из групп в ВК. Здесь нашла очень интересные произведения, которые раньше не читала, так и пролетели несколько месяцев, а потом решила зарегистрироваться. Форум мне очень нравится, огромная благодарность его создателям :flirt:

0

395

Мне дала ссылку одна знакомая, а ей её подруга, вот и я тут :)

0

396

Добрый вечер девушки!
Как я попала,наверно,как бы не громко "судьба"))))))
Всем приятного вечера,ночи ,дня! Удачи!

0

397

Приблудшая (хочется сказать -овца) душа. Искала фильм, подобный "Полюбить Аннабель", "Конкурентка" - и вот.... попала сюда... Может, здесь можно будет найти хотя бы единомышленников. Всем привет!)))

0

398

А я искала книги. Александра Соколова просто купила меня с первой главы. И вот только у вас я нашла видимо уникальную вторую часть. Читала и ревела. И так попала к вам.  Сразу как партизан из окопов вглядывалась в то что тут у вас происходит. А вот вчера взяла и зарегистрировалась - очень уж тут у вас симпатичненько.  :surprise:

0

399

Little Zest|0011/7a/32/3864-1461312706.jpg написал(а):

очень уж тут у вас симпатичненько

Ну и славненько) Мы рады всем)

0

400

Я бродила по просторам контакта в поисках одного тематического фильма, шла- шла и нашла, посмотрела. Думаю, дай зайду на страницу того у кого этот фильм может ещё чего-нибудь интересненькое обнаружу, а там была ссылка на форум. Вот так и попалась) Фильмы отличная приманка!)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Прихожая » Как вы попали на форум?