Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Прихожая » Как вы попали на форум?

Как вы попали на форум?

Сообщений 261 страница 280 из 450

Опрос

Как вы нас нашли?
Через поисковик (Гугл, Яндекс и т.д.)

43% - 175
Через группу вКонтакте

4% - 17
Друзья рассказали

7% - 29
По приглашению

4% - 20
Случайно)))

31% - 125
Свой вариант ответа (озвучиваем)

8% - 35
Голосов: 401

1

Как вы нас нашли?

+2

261

Белла написал(а):

В Художественных книгах
и Золотом фонде темных книг

маловато золотого фонда там)

0

262

Ponce написал(а):

маловато золотого фонда там)

Да, это мое упущение. Думаю, что постараюсь в ближайшее время им заняться. К сожалению, сейчас просто не успеваю... (((

с уважением

0

263

Попала сюда, получив ссылку от очень приятного человека)))))

0

264

А меня пригласила с одной стороны "далекая", но очень близкая подруга))) И это для нее)))) http://sh.uploads.ru/t/hSzvp.jpg

+1

265

Девушка меня моя сюда привела)))

+1

266

моя подруга (она мне,как сестра) уже не знала,как меня ,,вылечить,,....но тут вспомнила,что ей рекомендовали этот сайт)...и вот она отыскала эту ссылку

0

267

А я уж и не помню, как вас нашла)... Скорее всего, гуглила Яндекс)) Какие вообще существуют темные форумы... И - нашла!  :jumping:

0

268

)))

Отредактировано Танита (01.01.16 10:38:10)

0

269

Искала книги темные.Ссылка вела на этот форум. Качала книги на планшет по списку.Читаю-понравилось.Решила заглянуть сюда(раз уж сайт оказался таким полезным ).

0

270

А я решила пробить Клеа Дюваль... ну открытая она лесбиянка или нет и с кем сейчас встречается... ну и попала в тему Неоднозначные актрисы... и как то задержалась здесь не на шутку

0

271

Моя читала здесь об известных лесбиянках, не закрыла страницу, я полюбопытствовала и зарегистрировалась ))

0

272

сама не знаю, случайно..  хорошего дня девочки. :flag:

0

273

Я искала фильм. Нашла его только у вас.

0

274

Рекомендовали хорошие друзья, перебравшиеся на эту интернет-площадку и плотно тут обосновавшиеся)) Подкупило отсутствие скандалов, разборок и общее спокойное и дружелюбное настроение) Так что спасибо форуму Вместе)

0

275

А я сегодня 'нагуглила' сайт и сразу зарегистрировалась)))) пока еще ничего о себе не писала, но соберусь, надеюсь😊 пробежала глазами несколько тем, понравилось, что здесь все мирно и дружно. До этого сидела на другом тематическом сайте, там было не так душевно, к сожалению...

0

276

Первый раз наткнулась при поиске книги или фильма, не помню точно уже, давно это было.
Чуть больше года заходила регулярно, изучала. А вот зарегиться решилась совсем недавно.  http://s9.uploads.ru/r7XUo.gif 
Здесь тепло и уютно, подкупает сразу. Здесь слушают и говорят. Это то, что нужно (лично мне на данном этапе).
Немного жалею о том, что не решалась, возможно в жизни уже бы что-то изменилось.

0

277

Было плохо после расставания, нашла ссылку на сайт в яндексе. Здесь нашла поддержку, а через полгода на форуме меня нашла Она-моя единственная))).

+1

278

Ariel36
Как хорошо! Может, и я найду здесь Ее.. Здесь очень дружелюбная обстановка, мне нравится)))

+1

279

Через поисковик (Гугл, Яндекс и т.д.)

Вот так банально.
Evil Queen

Evil Queen написал(а):

А я сегодня 'нагуглила' сайт и сразу зарегистрировалась)))) пока еще ничего о себе не писала, но соберусь, надеюсь😊

Было бы неплохо) Дальний Восток, по моему опыту, богат на интересные личности... Если соберётесь, ждите в гости :)

0

280

Хлорциан
Спасибо))) надеюсь, не разочарую😉

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Прихожая » Как вы попали на форум?