Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Прихожая » Как вы попали на форум?

Как вы попали на форум?

Сообщений 241 страница 260 из 450

Опрос

Как вы нас нашли?
Через поисковик (Гугл, Яндекс и т.д.)

43% - 175
Через группу вКонтакте

4% - 17
Друзья рассказали

7% - 29
По приглашению

4% - 20
Случайно)))

31% - 125
Свой вариант ответа (озвучиваем)

8% - 35
Голосов: 401

1

Как вы нас нашли?

+2

241

stir
Добро пожаловать... :flag:

0

242

Спасибо!!! Очень приятно!!! :blush:

0

243

Было плохо, рассталась с бывшей. Искала подобный форум, набрела в инете случайно. Теперь, даже если вдруг встречу любовь в варианте мужчины (на данный момент я вообще не знаю кто я... просто отпустила ситуацию и время покажет), то всё равно с форума не уйду, и выгонять не пытайтесь, мне здесь очень нра!!!))))))))

+2

244

И Голос сказал:
Сатин, бросай эти сигареты и иди на "Вместе"
И я пришла

+2

245

stir написал(а):

Здравствуйте всем!   пришла по совету одного хорошего человечка! уютненько!!!

Здравствуй, здравствуй)))))
http://se.uploads.ru/t/riQHd.gif

0

246

stir
Добро пожаловать))) уютно здесь,  это да,  но ещё это удивительный форум... Насыщенный,  добрый,  полон событий и историй... Если Вы почувствуете единение,  Вы поймёте,  это не случайный выбор...

0

247

я тут недавно.
но искала я вас долго))
бродила бродила,бывала на др форумах ,но там все не то..
а тут аж энергетика другая..
только обидно что еще не начала толком общаться,а меня за кого  то другого принимают.
я так поняла,что здесь есть люди,создавшие другие аккаунты( хотя нельзя делать), но а как же быть новичкам? вы ко всем так подозрительно??..

0

248

Ponce прочла и не удержалась - почему-то, увидев Вас, я тоже подумала, что Вас знаю. Подумала я на одного хорошего человека. Теперь вижу, что Вы - другой человек, чувствую, что тоже очень хороший:) Вы мне нравитесь, и мне нравится, что Вы здесь. Хоть мы и не были знакомы ранее.

0

249

Меня все время мучает один вопрос:"почему я не нашла вас, когда вы были мне так нужны?" бесконечно перебирала в поисковиках вариации на тему"однополая любовь" "любовь к девушке"  и ведь ни фига.. при чем ни одного форума (а их оказывается не мало) ...нашла только ветку какую-то длинную..девушки историями делились..основная мысль была, "если вы можете ее не любить -бегите, если нет..что ж , поздравляем вы лесби. Готовьтесь получать тумаки от жизни"
  И я думаю...а что бы вы мне тогда сказали, когда я вся зареванная, немножко беременная, одуревшая от боли, выла бы вам, как мне быть... рассказывала о том как она поедает пирог с рыбой ..с мужем..мамой.. и друзьями семьи...и отключила телефон. О том, что я чувствовала о того, что никогда не стану ее семьей и у нас никогда не будет семейных ужинов.
Чтобы вы мне сказали?))
-береги себя, духовно совершенствуйся и не ешь мяса
-никогда не надо связываться с натуралкой
-забудьте ее и живите дальше
-вы не лесби -вернитесь к мужу
..а?)) Так?))
Я вас таааааак искала!!! Вы мне были так нужны! Теперь я думаю, кто вы друг другу, подтеревшие столько носов и увидившие столько нагих душ? В том числе и душ друг друга...

А нашла я вас, когда не искала, вычитывая про Сурганову и даже не поверила, что за на фиг.. и сразу же получила по носу за матерное слово от модера)) и прожила с вами очень много...все-таки время очень странная штука...и с разбитыми носами ..и "ищу москвичку"...как вы на душе мозоли на натерли...?

Вот ведь...как так?....Бог  Гугл меня уберег?)) И он же легким пинком поднаправил)) жизнь удивительная...очень

+5

250

Fox "всему свое время?" или "все, что не делается - к лучшему"... вот поэтому то я и не люблю давать советов незнакомым людям...  :whistle:

0

251

Fox, теперь кто бы не попросил о помощи буду отвечать примерно так - "Иди с миром дочь моя, время все расставит на свои места... "http://smailik.ucoz.com/_ph/51/2/635570468.gif?1422969464

+3

252

Fox, дело в поисковиках ;-) Раз он выпал сразу, то только потому что рейтинги в поисковиках идут так. А вы же понимаете, что рейтинги ставятся не только программами, но и людьми ;-)

0

253

Fox написал(а):

Меня все время мучает один вопрос:"почему я не нашла вас, когда вы были мне так нужны?" бесконечно перебирала в поисковиках вариации на тему"однополая любовь" "любовь к девушке"  и ведь ни фига.. при чем ни одного форума (а их оказывается не мало) ...нашла только ветку какую-то длинную..девушки историями делились..основная мысль была, "если вы можете ее не любить -бегите, если нет..что ж , поздравляем вы лесби. Готовьтесь получать тумаки от жизни"
  И я думаю...а что бы вы мне тогда сказали, когда я вся зареванная, немножко беременная, одуревшая от боли, выла бы вам, как мне быть... рассказывала о том как она поедает пирог с рыбой ..с мужем..мамой.. и друзьями семьи...и отключила телефон. О том, что я чувствовала о того, что никогда не стану ее семьей и у нас никогда не будет семейных ужинов.
Чтобы вы мне сказали?))
-береги себя, духовно совершенствуйся и не ешь мяса
-никогда не надо связываться с натуралкой
-забудьте ее и живите дальше
-вы не лесби -вернитесь к мужу
..а?)) Так?))
Я вас таааааак искала!!! Вы мне были так нужны! Теперь я думаю, кто вы друг другу, подтеревшие столько носов и увидившие столько нагих душ? В том числе и душ друг друга...

А нашла я вас, когда не искала, вычитывая про Сурганову и даже не поверила, что за на фиг.. и сразу же получила по носу за матерное слово от модера)) и прожила с вами очень много...все-таки время очень странная штука...и с разбитыми носами ..и "ищу москвичку"...как вы на душе мозоли на натерли...?

Вот ведь...как так?....Бог  Гугл меня уберег?)) И он же легким пинком поднаправил)) жизнь удивительная...очень

Дык......и ни кто бы даже не знал при этом, как я себя чувствовала там.... и как моя мама бежала потом по вокзалу с чемоданом))) из-за того что я постоянно в телефоне и  душой не с ней....потому чтоя тогда еще тоже не нашла свой любимый форум))

0

254

Попала на форум случайно. Искала информацию о Сургановой, поисковик выдал ссылку. Хороший форум, информативный. Нашла ответы на многие интересовавшие меня вопросы. Среди моего окружения нет темных девушек. Есть ли вообще в моем городке лесби, большой вопрос, я не встречала.

+1

255

Симона написал(а):

Есть ли вообще в моем городке лесби, большой вопрос, я не встречала.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  Тоже частенько задаю себе этот вопрос

0

256

А я фильмы тематические искала. А нашла большее, чем ожидала  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_94.gif

0

257

Нашла форум благодаря чудесной подборке размещенных здесь книг! Огромное спасибо!!!

0

258

Один замечательный человек оставил ссылку ВКонтакте :)

0

259

Chebig написал(а):

Нашла форум благодаря чудесной подборке размещенных здесь книг! Огромное спасибо!!!

а где книги???????)

0

260

Ponce написал(а):

а где книги???????)

В Художественных книгах
и Золотом фонде темных книг

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Прихожая » Как вы попали на форум?