Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Прихожая » Как вы попали на форум?

Как вы попали на форум?

Сообщений 181 страница 200 из 442

Опрос

Как вы нас нашли?
Через поисковик (Гугл, Яндекс и т.д.)

43% - 169
Через группу вКонтакте

4% - 17
Друзья рассказали

7% - 29
По приглашению

4% - 19
Случайно)))

31% - 123
Свой вариант ответа (озвучиваем)

8% - 35
Голосов: 392

1

Как вы нас нашли?

+2

181

Всем доброго...! искала тематические фото через Google. Форум очень понравился: лёгкий, оживлённый, разнообразный и качественный)))порекомендовала своим подругам)

0

182

Dilena, спасибо! Вливайтесь в наши ряды)))
http://s18.rimg.info/40d35d6eef76f21df7b5abc014b5b5f0.gif

0

183

Белла написал(а):

Dilena, спасибо! Вливайтесь в наши ряды)))

Спасибо за тёплый приём))))

0

184

Случайно проходила мимо, но как-то "вывеска" приглянулась, решила зайти, "интерьер" просто замечательный,"кухня" тоже порадовала! ;)  Теперь одно из любимых мест 8-)!

0

185

А как на форум обычно попадают? СЛУЧАЙНО..))

0

186

Можно сказать и я случайно ))) Искала в поисковике тематические рассказы и мне google выдал этот форум )) За что спасибо ему, гуглу )))))

0

187

Что-то искала)) зашла по ссылке и здравствуйте))
Позже решила зарегистрироваться

0

188

Что-то искала, позже зарегистрировалась

0

189

А мне рассказали, в одно ухо впустила, в другое.. ну вы поняли. А сейчас вспомнила, думаю дай-ка поищу. И вот я с вами. Пока не в курсе всего. Тут только девочки? Или вы вычисляли мальчиков?)) Пойду бороздить темы пока, жду ответа!  :blush:

0

190

Аллуся написал(а):

Или вы вычисляли мальчиков?))

Да они не всегда и скрываются...

0

191

Белла
и как реагируете, вы на них, а они на нас? :)
я и сама может с этим столкнусь с этим, если тут обоснуюсь, но пока впервые тут и мучает любопытство о том о сём  :writing:

0

192

Аллуся написал(а):

и как реагируете, вы на них, а они на нас?

Если они не нарушают правила, то имеют право быть здесь.
А нарушителями правил могут быть хоть мальчики, хоть девочки. Реакция соответствующая.
Заодно советую ознакомиться с Правилами)))

0

193

Привет всем)))) раз уж только что у вас появилась, так и напишу, что случайно в интернете наткнулась, искала совсем другое, а в первых строчках вылезло "тематический форум вместе". прям как чувствовал кому надо выдать форум такого плана!))) до этого ни разу не сидела в подобных местах)) 
Аллуся, давай вместе чтоли поджидать мальчиков. как ты к ним относишься, кстати?))) и остальные отвечайте :blush:

0

194

Бонни написал(а):

Аллуся, давай вместе чтоли поджидать мальчиков

Бонни, я не совсем поняла, Вы сюда мальчиков что ли пришли искать? Не думаю, что Вас ждет успех...

+1

195

Белла
вовсе нет, она просто хотела узнать реакцию их на девочек здесь, а я вроде как поддерживаю, один новичок тянется к другому)))
а мальчики совсем не то что я здесь ищу. хорошего настроения и приятного общения с девушками - скорее так. и попала прямо на годовщину. мои поздравления, кстати! стихи и прозу писать не умею, я увидала там конкурс. так что пока просто поздравляшки  http://s8.uploads.ru/5GPNI.gif

0

196

Дамы, я - за толерантность, ей-богу) Но терпеть не могу неуместное любопытство. Вы вообще-то на тот форум пришли, куда стремились? Звиняйте за вопрос, кАнешнА, но он вызван исключительно вашими репликами... Или это я шутку юмора не догоняю?

с уважением

0

197

Бонни написал(а):

давай вместе чтоли поджидать мальчиков

,не по адресу.

0

198

Бонни написал(а):

давай вместе чтоли поджидать мальчиков

http://s15.rimg.info/002345268dce6c70376f8049bf3eda3c.gif

0

199

Гало

Бонни написал(а):

Белла
а мальчики совсем не то что я здесь ищу. хорошего настроения и приятного общения с девушками - скорее так.

Гало, я же объяснила после своего высказывания "давай вместе чтоли поджидать мальчиков", почему и кому я это адресовывала. Если где-то не так выразилась, пардоньте   :tomato:

0

200

Бонни написал(а):

давай вместе чтоли поджидать мальчиков. как ты к ним относишься, кстати?))) и остальные отвечайте

,не дождетесь.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Прихожая » Как вы попали на форум?