Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » девочки совет нужен...

девочки совет нужен...

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Такая ситуация ...я была замужем..дважды..боролась с собой много лет,пыталась,но не смогла.Сейчас чётко поняла,какая приняла,осознала,но как донести своему окружению,особенно семье,это гром среди ясного неба.2 недели на стакане,меня обухом по голове наконец огрело,что я это я..и бороться бесполезно.Как быть ,дамы? как было это у вас? я не юная леди,очень мне страшно начинать всё с нуля

0

2

Здравствуйте Денеева !

Денеева|undefined написал(а):

2 недели на стакане

Начните с того, что принимать себя надо по трезвому.

Через позднее принятие себя многие проходили. И ничего страшного здесь нет, а семью ставить в известность сразу вот прямо сейчас совсем не обязательно, поверьте.

Удачи Вам и ничего не бойтесь, почитайте истории других, возможно они вам помогут.)

+5

3

Денеева, добрый вечер. Думаю, если семья не замечает, что Вы уже 2 недели нетрезвая, остального они тем более не заметят. Наверное, вы  живёте в разных городах или, как минимум, не часто видитесь.

0

4

Айна|0011/7a/32/1615-1474967125.jpg написал(а):

Думаю, если семья не замечает, что Вы уже 2 недели нетрезвая, остального они тем более не заметят

Айна, я думаю, это не наше дело.

+1

5

Dora, Ваше высказывание навело меня на мысль, что возможно, мой коммент звучит грубо.  На самом деле я не хотела добиться такого эффекта, правда. Денеева, прошу прощения за видимую резкость высказывания. Но может, они действительно ничего не заметят. И говорить им ничего не придётся. Просто делать вид, что  "не нашла ещё своего мужчину", а  потом -что "моё призвание не в этом". И всё, постепенно отстанут.

+1

6

На стакане можно быть и год, и десять. Только проблем это не решит, а дополнительные нажить запросто. К тому же алкоголь - депрессант, после запоев еще отходить надо.

Протрезвейте, смиритесь с тем, что с природой не поспоришь, таких как вы миллионы, не отчаивайтесь.

+1

7

я это я..и бороться бесполезно

а зачем бороться? Тут радоваться надо(

мне страшно начинать всё с нуля

страшно жить так как хотите? Хм...

0

8

Девочки,стакан -это образно))А то уж вы думаете,что я забулдыга))))Прям обЫдно...далее про семью,детей нет,живу разумеется отдельно от родителей.Одна вообщем.Естественно мы каждый день не видимся.У меня родители толерантны,но у них всё равно образ в голове,что лесбиянка -это мужиподобная тетя,а я далеко не такая...вот и всё,я ж говорю,гром среди ясного неба.

0

9

Тема о принятии себя, уже становится популярной.)
Я думаю, в первую очередь надо разобраться с собой, а потом с семьей.
Когда я осознала свою ориентацию, на принятие основной ее части, ушел где-то год.
Главное не воспринимать все, как это преподносит общество.
Любовь - это любовь, она не должна иметь пола.
Легче сначала признаться другу или лучшей подруге,
я так и сделала.
По поводу семьи, мне в чем-то, было легче других.
Мама с детства говорила , если ты станешь лесбиянкой,
скажи мне об этом, я буду только рада.
До сих пор не пойму, зачем она это говорила.
Я призналась случайно, не планируя это,
я хотела скрывать до последнего.
Но случилась крупная ссора и я высказала абсолютно все.
Правда мама, долго не верила в это, вроде приняла,
но пять лет пыталась сплавить меня к мужикам.)))
Со временем, все смирились.

+1

10

Интересная у вас мама))))

+1

11

очень мне страшно начинать всё с нуля

А что случилось?

0

12

представляю,как я например дамочку какую-нибудь приведу знакомить с семьей,как папа будет ржать-Привет затёк))
Да они даже мне кажется всерьез это все не воспримут,а начинать с нуля...на все др,праздники ,свадьбы,приезжать с женщиной,косо все смотреть будут,да вообще короче не знаю..боязно че то :sceptic:

+3

13

Не пугайте так больше - у меня слабое сердце и хрупкая нервная система.
Я уж было подумала, что банк ипотечную квартиру отобрал
Посмотрите на них косо. С детства ещё нужно было компромат на каждого родича собирать
Сейчас только запугивание подойдет

+6

14

ой посмешили :D

0

15

представляю,как я например дамочку какую-нибудь приведу знакомить с семьей,как папа будет ржать-Привет затёк))
Да они даже мне кажется всерьез это все не воспримут,а начинать с нуля...на все др,праздники ,свадьбы,приезжать с женщиной,косо все смотреть будут,да вообще короче не знаю..боязно че то

Денеева, а Вы уверены, что Вам в ту сторону?)
по факту мнение общества играет не такую большую роль в Вашей жизни. если конечно не ходить с транспорантом)

к тому же есть совершенно обыкновенные объяснения, которые будут понятны для семьи.

+1

16

А зачем информировать семью сразу?
Вероятно это будет иметь смысл, когда у вас появятся серьезные отношения.

0

17

Да они даже мне кажется всерьез это все не воспримут,а начинать с нуля...на все др,праздники ,свадьбы,приезжать с женщиной,косо все смотреть будут, да вообще короче не знаю..боязно че то

А Вы скажите папе, мол, не зятёк, а невестка, папочка :-)))
Денеева, на самом деле Вы как та умная эльза... ещё ничем ничего, а Вы уже "папа ржать будет... свадьбы-крестины... косо смотреть..."...  :confused:    У Вас, как я понимаю, и дамочки-то ещё нет, шоб так переживать. Вы сначала эту дамочку найдите, да сожрите с ней пуд соли, а потом уже думать будете... Что-то подсказывает  мне, что тогда Вы папу уже не будете так бояться  и половина из всех этих пугалок просто перестанут для Вас существовать  :D .

Короче, не с того края Вы начинаете. Осознали что-то - класс! Теперь самое время поэкспериментировать годик-другой. Детей нет, мужа нет, живёте отдельно, взрослая и самостоятельная - что и кто Вам мешает жить в своё удовольствие и попробовать новое? Понравится и окажется что Ваше - будете думать про папу-маму-тётушек-дядюшек. Не понравится - на нет и суда нет.

А вообще, на форуме много людей, кто ходит вместе со своими женщинами на свадьбы-крестины-именины - вроде, не ржут на д ними. Но они, конечно, не всех подряд "дамочек" волокут к маме с папой. Как не поволокли бы Вы всех подряд мужиков в дом к родителям.

Отредактировано Эффект бабочки (03.10.16 12:55:13)

+2

18

А Вы прям сразу и жениться собрались) К тому времени, как созреете с семьёй знакомить, вопрос "как" уже может и не стоять

0

19

:D  :D  уморительные Вы такие

0

20

про семью,детей нет,живу разумеется отдельно от родителей.Одна вообщем.Естественно мы каждый день не видимся

Зачем вообще знакомить свою будущую девушку с родителями? Если боитесь непонимания со стороны родителей, то можно представить как подружку..
Не вижу вообще проблемы в этом.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » девочки совет нужен...