Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » А у нас в квартире газ. А у вас? Чем сейчас занимаетесь?-10

А у нас в квартире газ. А у вас? Чем сейчас занимаетесь?-10

Сообщений 61 страница 80 из 650

61

Собираюсь оторваться от монитора и пойти в душ, постоять под горячими струями воды, смывающими мягкую и ароматную пену  с кожи..

+1

62

села за комп,  подготовить на завтра документы, но никак не могла удержаться, чтобы не зайти на форум )))

0

63

Изучаю группы крови.

+1

64

Забежала попить чаю вместе с вами 😉бегаю по темам)))

0

65

Смотрю Мастер Шеф и просматриваю темы на форуме)

0

66

Слушаю лекции философа Александра Секацкого. Обожаю!

0

67

Думаю о превратности судьбы и готовлюсь к уборке.

+1

68

Доедаю яблоко и запекаю мясо, меняю местами в духовке

+2

69

Смотрим "Голос" !  Впервые за неделю что-то,  помимо гандбола! Подсели)

+2

70

Жду ужин, слушаю музыку, пытаюсь дожить до вечера в адекватном состоянии))).

+2

71

Собираюсь отдать дань традиции- выпить перед сном чашечку чая и спать. Завтра, предстоит денек похлеще чем у Фигаро))).

+2

72

Ем лимон... без сахара.... и я бы не сказала, что мне сейчас уж очень сладко....

+2

73

Смотрим добрые, советские фильмы)))
Все персонажи и герои,  такие чистые, наивные милые))) Даже отрицательные герои или плохие поступки не вызывают негатива. После просмотра такого фильма, так приятно на душе. 😉 Преимущества болезни, можно наслаждаться просмотром старых, добрых фильмов, слушать любимую музыку, читать наши любимые стихи и конечно теплые объятья )))В каждом мгновении осени есть частичка чего-то прекрасного...всем чудесности )))

+1

74

Наблюдаю как мой ангел кушает молочную кашу , какая она классная...сидит такая сонная .... http://s3.uploads.ru/t/nSuGe.png

+3

75

Мечта, а не утро: моя клеит обои, я пью какие-то травки в постели))
Эх, до вечера буду лежать, пусть клеит)))

+1

76

Провожу ритуал Вуду по воскрешению из мертвых

+1

77

Satine|0011/7a/32/1768-1462880052.jpg написал(а):

Провожу ритуал Вуду по воскрешению из мертвых

Ой...

0

78

Переделала кучу дел, теперь с чистой совестью сижу ем, брожу по форуму и разговариваю с мамой...)

+1

79

Вернулась из магаза. Сижу на диване вытянув ношшки и отдыхаю.)

0

80

Хотела приготовить пирог...по сусекам поскребла по амбарам помела....и муки, млиннн, http://s2.uploads.ru/EhFaM.gif   не нашла....Печалька,...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » А у нас в квартире газ. А у вас? Чем сейчас занимаетесь?-10