Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » А у нас в квартире газ. А у вас? Чем сейчас занимаетесь?-10

А у нас в квартире газ. А у вас? Чем сейчас занимаетесь?-10

Сообщений 601 страница 620 из 672

601

Собираюсь гладить под кино) Если у утюга не будет возражений

+1

602

Спала! Так как всю ночь не спала почти до 6 ч утра! Мои все ушли! И такая тишина,просто в ушах звенит! Разбудил сейчас телефон! Звонят подруги,на вздумьев день! А я как не настроена,не из чего веселиться! Надо еще туфли на каблуке найти,куда то закинула,не помню! Теперь не ношу на высоком! А 5 минут на сцене как нибудь вытерплю!Ха! Завтра концерт в 17 часов,прийти  в 16ч! А вот пойду,всеравно прическу надо делать! Подруга парикмахер сказала там и сделает,а то она завтра уезжает развлекаться в аквапарк!!(у меня прическа  на  следующий день выглядит лучше). А,если,что,то что нибудь живенькое смастерит дочь! Так,что завожу машину и в путь! Сразу их предупредила,никого спиртного я не буду!!! http://s2.uploads.ru/t/ImzDr.png

+2

603

Отпустила любимую на встречу с подругой, а сама собираюсь провести вечер у телевизора. Одной рукой на форуме, другой на кухне.

0

604

Мучаю интернет...гоняю мысли, *наверное я просто не выспалась).

+1

605

Собираюсь подремать...

Skorpionchik|0011/7a/32/3731-1479801556.jpg написал(а):

Так как всю ночь не спала почти до 6 ч утра!

+2

606

Смотрю фильмы с Сандрой Буллок, пью чай и играю с кошкой.

0

607

Все я уже дома! На машине не поехала,вот не задача,она вся в снегу и в люду! Надо чистить час! А если опоздаю.ну точно штрафная светит! Поехала на такси! Но все равно заставили,блин,потому что опоздала! Песен напелась с девчонками,у нас можно сказать девичник,не считая мужа Светульки, хозяйки,но он не в счет! Ха!  Помог мне пальто снять,сапожки мои поставил! Хоть мелочь,но приятно! Джельтмен!Да и еще молодая бабуська пришла с внуком 1,5 года Ничего не скажешь весело! Прическу сделала подруга,сфотографировались все вместе и я убежала ,такси приехало! Все еще сидят и веселятся!

0

608

Пытаюсь собрать себя в одно целое, и посмотреть кино).

0

609

Сделала винегрет, сижу, пью пиво, и не могу выкинуть ее из головы...надоело...

Отредактировано Дюдюка Барбидокская (26.11.16 21:03:46)

0

610

Усиленно стараюсь вылечиться. Очень нужно до завтра

0

611

Sonya, стакан водки , туда мед и черный перец и под одеяло. Проверенный рецепт.

0

612

Купила цветы, фрукты, конфеты и приехала поздравить свою мамочку с Днем мамы. Сидим с ней за  столом и пьем сухое вино.

+1

613

Пошла искать таблетки...(сердце колет)....а там посмотрим....

0

614

Наблюдаю за тем, как одна из кошек за обе щёки уплетает тыквенное пюре с вафелькой, а вторая смотрит на неё, как на дуру, и ждёт свою курицу.
Они ведь двойняшки.. а какие разные!

0

615

Ура,волнения закончились! Я не подвела работников культуры,все довольны и я тоже,море позитива от концерта! Сейчас я отмечаю праздник,как здорово,когда даришь людям позитив!Берегите своих мама,просто обнимите маму и скажите: МАМА я люблю тебя и ты мне нужна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МАМА это здорово!!!!!!!!!! Обнимите своих мама,пока они с Вами,милые девочки!

+2

616

Собираюсь выпить кофе с шоколадом. И уже жду прихода завтра.. скорее бы!)))))

0

617

Скучаю безумно...

+1

618

Собираюсь устроить себе ранний завтрак.. или поздний ужин, снова.))))

0

619

Пытаюсь проснуться(((

0

620

Еду домой. Довольная, как слон) Получила особый комплимент своей работе))
Рано говорить о мастерстве, но именно на меня записываются модели!!!)

Отредактировано Феня (28.11.16 14:42:26)

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » А у нас в квартире газ. А у вас? Чем сейчас занимаетесь?-10