Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » А у нас в квартире газ. А у вас? Чем сейчас занимаетесь?-10

А у нас в квартире газ. А у вас? Чем сейчас занимаетесь?-10

Сообщений 421 страница 440 из 672

421

Приехала в домик. Настроила вай-фаюшку на ноуте. Включила диск с романтической музыкой. Заварила жасминовый чай. Отпускаю администратора домой, чтоб побыть одной, а она не хочет уходить, да ещё приперла бутылку вина  :suspicious: блиин... на поговорить её пробило... а меня нет... Может всё-таки поймет???

+2

422

Лежим на диване после ужина и обнимаемся ))

+3

423

Купила здоровенный монитор к компьютеру, вот сижу присоединяю, ноут тут же со мной рядышком и котяра,
конечно, тоже здесь, старается, помогает, мурчит на
полной мощности... помощничек мой усатенький...)))

Отредактировано bazuka74 (02.11.16 22:24:32)

+4

424

Ржу над профстандартами и колдоговором. Такую ахинею понаписала)))

+1

425

Только что пришла с ночной смены

0

426

Убегаю работать!))))

0

427

Вернулась с работы, уселась завтракать вином))http://arcanumclub.ru/smiles/smile160.gif

+5

428

Сижу на пирсе с чашкой горячего чая и ноутом. Смотрю, как тает на реке тоненькая корочка льда под лучами солнца и вспоминаю лето, проведенное в этом домике...

+6

429

Работаю и одновременно борюсь с сонливостью). Зима...

+2

430

Dora|0011/7a/32/1165-1446587462.jpg написал(а):

Работаю и одновременно борюсь с сонливостью). Зима...

Это не зима.) Это побочный эффект от работы)) У меня на работе как-будто кто-то гири к глазам привязывает.))

+1

431

Ира Сурепка|0011/7a/32/4299-1470546453.jpg написал(а):

Это побочный эффект от работы))

Или недосып, хронисский)))).

+1

432

С хвостатыми готовим нашей мамочки, приготовили ее любимые вареники с творогом,картошкой и грибами )))) сейчас делаем салат, наслаждаемся музыкой и пьем ароматный с  жасмином чай ))))всем чудесного вечера))))

+5

433

Включила гирлянду на открытой веранде. Сижу с чашечкой горячего жасминового чая, мандаринками и ноутом. Смотрю на отражение огоньков гирлянды в воде. И вокруг такая тишина......

+6

434

Скучаю в одиночестве,делаю щуку под маринадом.

+1

435

Скучаю наедине с безумно огромным количеством людей, по ту сторону монитора. Мечтаю о реальной жизни)))).

А вообще, ем мандарины и уже смотрю в сторону кровати...

+2

436

А я пытаюсь сотворить заварной крем...для  "Наполеона"... http://s2.uploads.ru/TpL2f.gif 

Огорчилась, что пропустила фотки в "Успей увидеть"--как так-то,я же почти в теме былаааа....

0

437

Сижу слушаю музыку,пою вместе с певцами и поднимаю себе настроение рюмочкой коньячка!(давно  не расслаблялась!!)

+1

438

Skorpionchik|0011/7a/32/3731-1478024246.jpg написал(а):

(давно  не расслаблялась!!)

Коньяк это бывает иногда полезно!) Хорошего Вам вечера! )

Съела мороженное, выпила чашечку кофе... теперь, не хватает третьего удовольствия. Для порядку).

+1

439

День такой хороший
И старушки крошат
Хлебный мякиш сизым голубям (с)

0

440

все едят мандаринки....скоро Новый года что ли  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_94.gif

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » А у нас в квартире газ. А у вас? Чем сейчас занимаетесь?-10