Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » А у нас в квартире газ. А у вас? Чем сейчас занимаетесь?-10

А у нас в квартире газ. А у вас? Чем сейчас занимаетесь?-10

Сообщений 401 страница 420 из 672

401

Балуюсь бутербродиками в количестве 8 штук и чайком. Самое то для около 3-х часов ночи или утра?!)))

+4

402

Я - бог. Наблюдаю за зарождением галактик.
В кружке кофе.
:)

+4

403

Ухожу от разговора путём декламации письма Онегина к Татьяне)

+2

404

Убралась, помыла кусочек посуды, сварила кашу. щас завтракать и на работу...

+2

405

И я завтракаю... И настраиваюсь... Сегодня суматошный день по снегу на летней резине...во я вляпалась...надо покрепиться на весь день... на сытый желудок эмоции легче ложаться

0

406

Переживаю...

0

407

Уже 2 часа пытаюсь уйти с работы, но не отпускают...))) То моя "шальная императрица" своими шаловливыми пальчиками не туда залезет, то принтер на ровном месте заглохнет, то системник зависнет, то еще какая-нибудь ерунда...

+2

408

Ужин нам не нужен))), а перекус вполне себе сойдет... а потом снова учить, конспектировать... короче, никакой личной жизни в этой жизни).

0

409

Очень жду письма!

+1

410

На кухне врубила Ру.тв, в зале что-то фоном идет по телеку, в ноуте орет диск Шер. Включила гирлянду, сижу, пью воду с лимоном, заедая кусочками лимона и мандаринками, чтоб хоть чуть-чуть довольная улыбочка поутихла))) и наблюдаю, как хвостатая стащила мои красные кружевные стринги и носится с ними, до этого носилась с лифчиком). Такой вот тихий, домашний вечер!)))  %-)

Отредактировано NimFa (01.11.16 19:17:45)

+3

411

Смотрю вебинар по работе с эмоциональной травмой.

0

412

После первой и второй , перерывчик не большой(, пошла грызть гранит дальше...

0

413

Смотрю Уиджи: Доска дьявола, ем мандаринки, играю с кошкой, жду любимую.

+1

414

Очень жду письма!

+1

415

Пишу последний конспект... учить утром... все.

Доброй ночи всем, девочки!)

+3

416

Вернулась наконец-то домой!) Замерзшая, уставшая, с красными глазками, но тааакаааяяя дооовоольнаяяяяя!!!!) Теперь можно и поспать!)

+3

417

Второй день стажировки.. в новый день с новыми силами!) Хорошего всем дня девочки!)))

+4

418

Пытаюсь писать дипломную( пытаюсь... пытаюсь.... но что то или кто то постоянно мешает(((

0

419

Пью кофе чтобы мыслительную деятельность в порядок привести. А потом, буду вести интеллектуальные беседы со шваброй, плитой и стиральной машинкой).

+1

420

Перерываю интернет в поисках зимней куртки...уже мозги плавятся....

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » А у нас в квартире газ. А у вас? Чем сейчас занимаетесь?-10