Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » А у нас в квартире газ. А у вас? Чем сейчас занимаетесь?-10

А у нас в квартире газ. А у вас? Чем сейчас занимаетесь?-10

Сообщений 301 страница 320 из 659

301

Собираюсь выгнать себя проветриться). Хотя бы на часик.

0

302

Собираюсь пить чай с кубелякой))) Гггг, как обозвала кулебяку моя дочь.))))

+3

303

Собираю картоху, лук и чеснок по всей хате изо всех углов))). Хвостатые поразвлекались в мое отсутствие))). Потом в душ. И вечерний звонок с пожеланиями сладкого сна и т.д. и т.п.  :love:

+2

304

Почти испекла пирог....

+3

305

Ужин приготовила, сюда пришла.Надо до ванной дойти.

0

306

Сижу в грустной очереди сбербанка 😨

+2

307

два часа назад прилетели домой, как хорошо дома ))))только добралась до кровати)))) лежу слушаю музыку и забежала со всеми поздороваться, соскучилась ))))

+7

308

Делаю закуску из синеньких http://s6.uploads.ru/t/QEe0i.png

+3

309

Пыталась отмыть пострадавшую подгоревшую кастрюльку, вердикт: я виновата по всем статьям, а кастрюлька спасению не подлежит... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  ем бутерброд...)

Отредактировано bazuka74 (24.10.16 19:23:07)

+7

310

Жду... жду чудесного мгновения....

+2

311

Собираюсь ужинать, ура! )

+1

312

Разыскиваю Энигму

0

313

Наконец то разложила по банкам капусту квашенную и щи кислые!
В перерывах домашку делали с малышом,это надо же 2 класс,а без интернета  тут и не обойтись! Такие мудреные  задания! Вот сидели,то одно искали,то другое! У них теперь и учебники и тетради взаимосвязаны!  В тетради(типографские) напечатаны задания ,в учебнике текст,так вот мы все переискали текста нет! И интернет не выдает,пришлось звонить учителю,она сказала,что опечатка не та страница указана ! Ужас! Ищешь бывает ответы, а в интернете наверное их полстраны  ищет!

+2

314

Skorpionchik|0011/7a/32/3731-1463005461.jpg написал(а):

учебники и тетради взаимосвязаны

Вот сначала навзаимосвязывают, а потом опечатки допускают. Нехорошие человеки.

А у нас один человек не хочет идти спать, а надо. Иди, Белла, спать, давно уже пора.

+3

315

Прислушиваюсь к своим эмоциям, чувствам...)

0

316

Слушаю, слушаю, слушаю, а скоро на работу,,,я опять хочу субботу...

+1

317

Белла

Белла|0011/7a/32/1007-1462906313.jpg написал(а):

Вот сначала навзаимосвязывают, а потом опечатки допускают. Нехорошие человеки.
А у нас один человек не хочет идти спать, а надо. Иди, Белла, спать, давно уже пора.

Ну точно не хорошие человеки! Сколько времени мы потратили и ведь все зря! В следующий раз может сразу ответы у учителя спрашивать!!! :flag:
Да и мне пора спать,я ведь между жаворонком и совой где то посередине!
Белла, спокойной ночи ВАм!

0

318

Метро, толпа, музыка в ушах и форум.
Утра всем!

+4

319

Дом, кровать, градусник, кашель, сопли, звон в ушах, но тоже - привет всем! Ура форум! :D Что не происходит - происходит неспроста.

+2

320

Fly
Неприятность) Выздоравливайте!

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » А у нас в квартире газ. А у вас? Чем сейчас занимаетесь?-10