Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » А у нас в квартире газ. А у вас? Чем сейчас занимаетесь?-10

А у нас в квартире газ. А у вас? Чем сейчас занимаетесь?-10

Сообщений 1 страница 20 из 687

1

Недавно приехали из сауны...целый день блаженства для тела и полнейшего релакса. Это был восхитительный день!
Сейчас найдем романтический фильмец и будем пить вкусный чай с конфетами или какао...как же хорошо! Чудесный вечер))

+2

2

Тоже готовим подборку фильмов на ночь, также остановились на романтики😉осень - пара красоты и романтики)))заварили чай, приготовили теплые, пушистые,  одеяла )))будем ощущать теплые касания друг, друга 😉

+2

3

Дома тишина, все спят, а я пью чай и спать не хочу).

0

4

Чай выпила, бунт желудка усмирила. Иду спать).

+1

5

Варю грунт.

0

6

Выпила огромную кружку кофе, теперь быстренько спать захочу... меня кофе всегда хорошо усыпляет...)

+2

7

Еду на работу, забежала всем пожелать доброго, утра😉 осенью легко быть счастливой....любимая жена,  теплый плед, горячий зеленый чай и любимая музыка...и наш дом "вместе" )))

+1

8

надо бы растяжку, но я только тянуть умею хорошо. :crazy:  вот чучело!

0

9

Сегодня решила "соригинальничать"....
Проснулась, открыла комп, сижу туплю в него.

+3

10

Хмм, кофе не сработал, тогда иду в горячий душ, хоть проснусь немножко... тяжеловато восстанавливаться после такой большущей разницы во времени...((

Отредактировано bazuka74 (03.10.16 09:31:12)

+1

11

Пью имбирный чай и слушаю "Сектор газа".А надо идти в магаз. Нужно найти универсальный попоподниматель.

0

12

Шаманю на кухне, пеку блины...готоаимся завтракать)) как хорошо, когда длинные выходные и впереди еще один чудесный день)))

+2

13

Размышляю, пойти ли в спортзал или шоколадку съесть... :)

0

14

Сегодня прочитала " Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент".
Мне скучно и я варю суп! Выводы делайте сами :).

+3

15

Выбираю что надеть, шкаф ходуном уже ходит.  Эт я на деловую встречу собираюсь)))).

0

16

Катаюсь по реке на водном транспорте)))

+1

17

Tiegel|0011/7a/32/3125-1473785929.jpg написал(а):

Катаюсь по реке на водном транспорте)))

Ааа,крутяк
20 минут до конца рабочего дня Сижу,смотрю в окно. И никто меня не заставит работать.Никто.Даже Папа Римский http://s3.uploads.ru/t/CvOar.png

0

18

Ketrin|0011/7a/32/2355-1471109944.jpg написал(а):

И никто меня не заставит работать.Никто.Даже Папа Римский

Сижу теперь и думаю, где же работает Ketrin...

0

19

Еду домой...народу в метроо, жесть как много!)

0

20

Сижу, пью шампанское, делаю переводы, смотрю на солнышко и чудесную погоду за окном, наблюдаю как моя душенька на кухне ужин нам готовит...тишь да благодать )))

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » А у нас в квартире газ. А у вас? Чем сейчас занимаетесь?-10