Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Как научиться доверять людям?

Как научиться доверять людям?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Всем привет, многие читали мою историю о том как вычеркнуть девушку из своей жизни и, прочие сопли...)
Многие давали советы, вполне реальные, применимые к жизни, всем спасибо) Помогло)
Но на данный момент я создаю новую тему, о том: как заново начать доверять людям....???

Итак начнем:
девушка, которая терзала мой покой, из головы выброшена,  с моей стороны проделан не малый путь, не малые достижения, в целом, я полностью и целиком поменялась за прошедший год...
Доход стал на порядок ******* нуликов выше,  новая работа - гос. должность на общественных началах, студентка - престижной академии, одним словом - баловень жизни....
На первый взгляд вполне успешная, молодая женщина, но вот беда, в личной жизни нет никакого постоянства...
Меня постоянно терзают сомнения, исходя из предыдущего опыта, мне думается, что меня снова пытаются использовать, в каких либо своих корыстных целях...

Короч... как быть, чего делать?
Ведь хочется простых человеческих отношений, где тебя ценят и любят, а не где тебя воспринимают за банковский счет....

У кого какие будут идеи?

Отредактировано Alfa (29.09.16 22:44:00)

0

2

Alfa
Всё  зависит только от вас, как вы себя поставите. Ведь не обязательно размахивать кошельком перед девушкой и кричать, что я богатая !!! Будьте естественной. Проще. И тогда я думаю вас полюбят не за ваш кошелёк, а за ваш внутренний мир! Удачи! И верьте людям!!!

+4

3

Ну тема пожалуй многовековая )))
Зависит от вас , можете и снова доверять и снова обжигаться, всему опыт свой
А можете быть более закрытой и чтобы довериться другому поставите 100  дверей
Это правда тоже на мой взгляд не лучший вариант

Да, просто чувствовать другого человека
А доверять жизни :))))))

0

4

Попробуйте проводить свидание без вложение денег да и много про себя не рассказываете!

+3

5

Оденьтесь во всё старое и не брендовое, купите старую шестёрку http://s3.uploads.ru/t/NkbTK.png, в таком  виде ходите на свидания.

+5

6

Alfa|undefined написал(а):

думается, что меня снова пытаются использовать, в каких либо своих корыстных целях.

так сразу видно на первом свидании что человек преследует....вот и смотрите в оба)
Ищите самодостаточную даму, а не халявщика.

+1

7

Доверять, не знаю. Наверное постепенно. По чуть чуть.
В гомеопатических дозах.

+2

8

доверяй, но проверяй!!!

0

9

Дружите долго:) Хороший совет. Никого не подводит. Влюблённый человек будет долго  довольствоваться дружбой. Вот тогда всё и будет понятно.
Простыми человеческими отношениями сексом пожертвуйте на некоторое время. Полгода-год. Потом окупится.

0

10

пока не научитесь доверять самой себе, пока не научитесь уважать саму себя - на ждите того же самого от окружающих...до тех пор, пока Вы сами про себя будете думать, как про "кошелек", до тех пор и девушки будут Вас так использовать...как научится снова доверять? простить себе прошлые ошибки и заблуждения, по-другому никак не получится...всегда начинать нужно с себя, а не с окружения

+7

11

Вам просто еще не встретился Человек, которому Вы снова Захотите Верить)
всему свое время)

+2

12

начать любить и ценить самой, нэ? Не покупать человека, а дарить ему своё внимание, время, заботу. Со временем все это откликается взаимностью, если человек не последнее говно.

0

13

Какая у Вас странная подача информации.. http://s6.uploads.ru/t/snD3a.png 

вот беда, в личной жизни нет никакого постоянства...Меня постоянно терзают сомнения

Одно постоянство в Вашей жизни точно есть)) Вы сами себе ответили на свой вопрос.

+1

14

Доход стал на порядок ******* нуликов выше,  новая работа - гос. должность на общественных началах, студентка - престижной академии, одним словом - баловень жизни....

Ну,хвастаться Вы умеете :yep:
Баловень жизни?Вот и ищите себе такую....,обычной,простой девушке будет с Вами трудно.

+9

15

как научиться доверять?
это не вопрос, где можно дать инструкцию. надо пробовать, только так. первый раз будет самый страшный, потом постепенно все устаканится.  будьте осторожны, но в меру, не надо доводить дело до мании. :crazy:
самое главное, мне кажется, с этими предосторожностями, не дать повод девушке усомниться в вас, вдруг это будет та самая.

+1

16

Мир вокруг нас- это всего лишь отражение нас самих. Пока себе не научитесь доверять — во всех будете сомневаться.  Когда человек врет — он и другим не верит, ворует — ему кажется, что его окружают воры! Так и тут! Откройтесь миру и слушайте свою интуицию! Это всегда работает!

0

17

Я согласна с Роззи. Нужно искать партнера равного по финансовому положению. Машины примерно в одной ценовой категории. Можете поехать отдыхать и половинить при этом расходы (и одному партнеру не придется год копить на это). В быту та же картина. Обе привыкли к определенному уровню жизни и можете себе его позволить. Подарки примерно равные по стоимости и опять же никто не будет голодать пока накопит на этот самый подарок. Короче я убеждена, что партнеры должны быть на одной финансовой ступеньке. Тогда и вопрос о доверии отпадет сам собой.

+2

18

Лучше все же искать по любви!
Демонстрировать своё финансовое положение дурной тон.
Скромность в помощь. Вам же есть что предложить девушке кроме материального?
Подьезжайте на свидание на автобусе, да и не обязательно в ресторане заказывать белые трюфеля и вино 1950 года выдержки, потерпите ради благородного дела!

0

19

Пользуются только теми, кто позволяет это. Не позволяйте. Вы же не глупостью нули свои зарабатываете и не глупо их тратите значит. И не покупайте женщину, а любите! Будете покупать - будут продаваться. Будете любить - получите в ответ тоже любовь.

0

20

Согласна с вышесказанными сообщениями - не выставляйте свое благосостояние, если видите, что избранница не вашего круга....позвольте себе быть не расточительной...тогда и проверите, что от Вас хотят....
А если уровень достатка примерно одинаков...и так все будет понятно....хотя....все равно...на первых порах ведите себя как средне-статистическая личность....заодно и поймете, как к вам отнесутся более состоятельные, когда Вы себя покажете неимущим...
Так сказать проверка о двух концах..

Отредактировано Дюдюка Барбидокская (04.11.16 20:57:43)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Как научиться доверять людям?