Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » @Блоги » ·Правда жизни

·Правда жизни

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

888TopicPost_Blog888
@Comment=all@
$View=all$
Все начинается как обычно – когда ты ничего не ждешь.

Потому что ты не искала этого. Честно! Ты уже заявила себе, что с тебя хватит. Ты уже была так уверена, что возглавишь клуб пожизненных холостячек. Ты уже с этим смирилась. Ты поняла, что может быть и хуже, потому уже решила быть одной.

Так происходит после того, как тебе трагически разбивают сердце. Мы больше не хотим, чтобы это повторилось, даже если все опять начнется с безумной любви. Это неважно. Сейчас – нет. Никаких отношений.

Когда твою грудную клетку полностью вскрыли, ты не можешь позволить кому-то быть рядом с ней опять. Ты готова построить железный занавес. И никогда его не опускать.

Ты это пообещала себе.

Но Вселенная любит делать из нас дураков. И мы делаем то, что зарекались не делать. Помнишь? Помнишь, насколько ты была уверенна? А теперь ты смотришь на кого-то прекрасного и пытаешься не признаваться, насколько он прекрасен для тебя. Ты не можешь. Ведь ты же себе обещала.

Ты не влюбишься снова. Ты не откроешь снова свое сердце потенциальной боли и несбывшимся мечтам.

Потому ты пытаешься притормозить. Ты отказываешься признаваться себе в настоящих чувствах, ты будешь их отрицать. Ты не должна чувствовать себя так прекрасно, все эти бабочки в животе. Это неправильно! Ты ведь знаешь, чем это может закончиться.

Иногда у нас просто нет выбора. Иногда все происходит так быстро и неожиданно, что, когда мы очнемся, то будем уже в гуще событий. Ты хотела, чтобы все было проще, жить легко, но так не бывает, когда вовлечены два человека. Сердца находят друг друга. Ты не можешь сразиться с чем-то настолько сильным, как любовь. Но ты можешь попытаться.

Но в конце концов ты опустишь свой железный занавес. Может быть, на этот раз не будет так больно. Ну а если и будет, ты просто уйдешь в неизвестность. Ты не можешь притворяться, что противостоишь чувствам. Я не хочу этого говорить, но ведь правда, ты же не холодный камень. Ты горячая и страстная. Пусть это произойдет.

Посмотри, к чему это приведет. Я обещаю, ты переживешь это. И неважно, чем это закончится.

(с)

Отредактировано Sterva-spb (29.09.16 20:46:20)

+4

2

888Comment_Blog888
А ведь это так и было...Закончилось...увы ...Я теперь не верю во взаимную любовь. Её не существует!!!  Любит только один, второй только позволяет.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » @Блоги » ·Правда жизни