888TopicPost_Blog888
@Comment=all@
$View=moder$
данная фраза вызывает в голове воспоминания о великолепной дружбе,которая длилась год...За это время было множество раз,когда засыпали в обнимку,когда ходили нагими друг перед другом,но никогда я не позволяла перейти грань.Август,совместный отпуск,она едет поддержать меня после раставания с 1-й женщиной..В тот вечер ,после выпитого алкоголя,вскружило голову,лежали на кровати,как всегда, нагие..Ее вопрос:,,могу ли ощутить твою кожу кончиками пальцев,,...по телу пробежали тысячи полков мурашек,ее пальцы поднимались вдоль позвоночника,по шее,и вот резкое сжатие волос на затылке...моя очередь дать ответ,показываю слабые точки женской половины,медленно холод между нами превращается в тепло...Смеемся,что завели друг друга,неожиданно ее предложение:,,хочу познать женский поцелуй"...Смех,еще глоток алкоголя,и вот она уже прижата к стене,поцелуи струятся по губам,по шее,спускаясь все ниже ...конец дружбы....утром, проснувшись,посмеялись над ее первым опытом в выпивке и в сексе с женщиной...Прошло время,дружба стала спадать,какая-то неловкость,отмазки с двух сторон-прости,работы много,вечером-нет настроения...А как не хватает кофе в 3утра,ночных прогулок по Северным мостам и филос.бесед...вывод-секс дружбе помеха,берегите дружбу..

Отредактировано SweetFall (28.09.16 08:30:51)