Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Какой будет Ваша старость?

Какой будет Ваша старость?

Сообщений 1 страница 20 из 82

1

Как Вы представляете свою старость? Кресло-качалка и вязание носков? Кафедра и внимающие студенты? Кабинет министра? Дача на берегу озера и прополка моркови? Вообще не представляете себя старой?

0

2

Таки моя идеальная старость бы прошла в лесу хвойном! О-о-о... ммм, оргазм просто!!!!!!
Вот представьте: малюсенькая деревушка, в несколько домиков, вооот... и в ней, на самом краю её стоит избушка (кирпич, одноэтажная, с централизованным всем, что полагается)))))))) ). Возле неё -  огородик. Только(!) с морковкой (я ее обожаю), и с цветочками. Пара яблонь, абрикос и персиковых деревьев... За невысоким заборчиком - дорожка проселочная.  Дорожка пыльная, а пыль такая светлая... легкая... мягкая. Иду я по ней босиком... иду в лес... А лес-то вот он - рукой подать! Сосны... высокие-высокие, упираются в небо прямо, а небо синее-синее! Па-а-ахнет... иду, грибы собираю...
Вот как-то так. )))))))))))

+2

3

Мечтаю. Хороший дом в хвойном лесу. Мы сидим с моей второй половинкой на веранде и пьём чай. Две собаки у ног. Ждём нашего уже выросшего ребёнка в гости с семейством.

0

4

Думаю я буду очень принципиальной, вредной и дотошной бабулькой.

Вот последнее время хочу встретить старость в доме престарелых, но для темных бабушек. Просто идея фикс какая то)))))))))))))))))))

0

5

Мне кажется,я буду одна...гулять на берегу моря,любить своих животных...и вспоминать...

+1

6

Маrusya написал(а):

Вот последнее время хочу встретить старость в доме престарелых, но для темных бабушек.

Угу, и мы даже знаем, с кем Вы будете сидеть на лавочке, обсуждая события дня))

0

7

Данди, я бы с удовольствием это делала со всеми вами. Так как в старости думаю зрение будет подводить и по клавишам я буду попадать с трудом... то будет хорошо, если мы будем общаться рядышком, а не за тысячи километров)))
Данди, вы как? Согласны?

0

8

Маrusya написал(а):

Данди, вы как? Согласны?

Маrusya, ну, конечно) Только не умерла еще моя надежда "на рядышком" чуть поранее наступления преклонных лет))

0

9

Маrusya
значит уже надо начинать форумом строить дом престарелых, чтобы как раз к старости, когда глазкам уже тяжело от мониторов, сидеть всем на лавочке и предаваться ностальгии.

0

10

Данди написал(а):

Только не умерла еще моя надежда "на рядышком" чуть поранее наступления преклонных лет))

Это вы так мне руку и сердце предлагаете? Или просто совместное проживание?)))

0

11

ЯнеТакая, я даже строителя знаю. Америка у нас вроде дома строит. Завтра ей проект закажем)))
Как я понимаю вы тоже ЗА!
Осталось с местностью определиться)))

0

12

ЯнеТакая написал(а):

строить дом престарелых, чтобы как раз к старости,

К тому времени эликсир молодости создадут) Тогда придется в Дом молодежи переименовывать?

0

13

Маrusya, ни то ни другое, хотя люблю Вас очень) Я имела в виду общение)

0

14

Мартенс написал(а):

К тому времени эликсир молодости создадут)

Вы все еще верите в сказки?

Данди написал(а):

Маrusya, ни то ни другое, хотя люблю Вас очень)

Вот так всегда))) Все любят, а как до дела доходит так нет никого))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

15

Маrusya
не, я лучше к Persik на лавочку, если буду лучше животик гладить, может возьмет меня к себе в домик :) это уж на крайний случай.

0

16

ЯнеТакая написал(а):

не, я лучше к Persik на лавочку, если буду лучше животик гладить,

Ура!

0

17

ЯнеТакая, как говорится - Колхоз дело добровольное! Упаси Бог, чтобы я кого то принуждала)))

0

18

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif ....
Маrusya, а помните, мы когда-то с Вами собирались в старости встретиться на пыльной дороге? Чтоб я наконец-то прошамкала Вам страницы своих мемуаров...) А Вы..что-те там у Вас с собой тоже должно было быть))..Помните?)

0

19

Ivanovaolga написал(а):

Таки моя идеальная старость бы прошла в лесу хвойном! О-о-о... ммм, оргазм просто!!!!!!
Вот представьте: малюсенькая деревушка, в несколько домиков, вооот... и в ней, на самом краю её стоит избушка (кирпич, одноэтажная, с централизованным всем, что полагается)))))))) ). Возле неё -  огородик. Только(!) с морковкой (я ее обожаю), и с цветочками. Пара яблонь, абрикос и персиковых деревьев... За невысоким заборчиком - дорожка проселочная.  Дорожка пыльная, а пыль такая светлая... легкая... мягкая. Иду я по ней босиком... иду в лес... А лес-то вот он - рукой подать! Сосны... высокие-высокие, упираются в небо прямо, а небо синее-синее! Па-а-ахнет... иду, грибы собираю...
Вот как-то так. )))))))))))

Мне особенно понравилось

Ivanovaolga написал(а):

ммм, оргазм просто!!!!!!

Приезжайте ко мне в гости, в то место где я живу и работаю, осталось только добавить абрикос и персиковых деревьев! Так, что можете скорее стареть и ко мне...

0

20

Маrusya написал(а):

я даже строителя знаю. Америка у нас вроде дома строит. Завтра ей проект закажем))

Я строю не совсем дома:) Но ради такого дела... У меня много друзей которые строят, газифицируют, теплофицируют, электрифицируют! Ваш проект, мои рабочие!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Какой будет Ваша старость?