Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » @Блоги » ·Осеннее

·Осеннее

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

888TopicPost_Blog888
@Comment=all@
$View=all$
для меня всегда осень время грусти
листья опадают и кажется вместе с ними улетает все хорошее
не спасает ни кофе
ни рассматривание летних фотографий
ни встречи с друзьями....встреч как раз совсем не хочется...
Они рассказывают про осенние парки полные желто-красных листьев, про поделки из желудей с детьми, про новые шарфики, поиск сапог и прочее прочее
а хочется только в кокон и спать

Мне говорят "это все потому что у тебя никого нет"

странно и закономерно, почему то каждую осень у меня никого нет
может быть я просто не хочу, чтобы осенью у меня кто-то был

+4

2

888Comment_Blog888
А может быть, ну ее грусть?) Попробуйте посмотреть этой осенью на жизнь по другому. Сходите в парки, пройдитесь по шуршащим под ногами листьям, ощутите на коже прикосновение свежего осеннего ветра. А вдруг это станет толчком к переменам в вашей жизни и Вы больше не будете одна?

0

3

888Comment_Blog888

Dora|0011/7a/32/1165-1446587462.jpg написал(а):

А может быть, ну ее грусть?) Попробуйте посмотреть этой осенью на жизнь по другому. Сходите в парки, пройдитесь по шуршащим под ногами листьям, ощутите на коже прикосновение свежего осеннего ветра. А вдруг это станет толчком к переменам в вашей жизни и Вы больше не будете одна?

одиночество - это выбор
как и все в жизни

0

4

888Comment_Blog888
Выбор- это серьезно. Удачи Вам!)

0

5

888Comment_Blog888

Sterva-spb|0011/7a/32/4570-1474971794.jpg написал(а):

одиночество - это выбор
как и все в жизни

Человек по сути всегда одинок, не только осенью,просто мы создаем себе иллюзию или любви ,или дружбы и нам кажется что мы не одни на какое- то время.В душе каждого человека целая вселенная,но мы  все пытаемся кого -то туда еще заселить, опять впадая в очередную сладкую ложь, но до чего же мы может себя обманывать, как нам приятен и сладок этот обмани дело не в выборе,  а в сложившихся обстоятельствах или это судьба такая.Не грустите, кроме осени есть еще 3 времени года .

0

6

888Comment_Blog888

Cler|0011/7a/32/4456-1474043534.jpg написал(а):

Человек по сути всегда одинок, не только осенью,просто мы создаем себе иллюзию или любви ,или дружбы и нам кажется что мы не одни на какое- то время.В душе каждого человека целая вселенная,но мы  все пытаемся кого -то туда еще заселить, опять впадая в очередную сладкую ложь, но до чего же мы может себя обманывать, как нам приятен и сладок этот обмани дело не в выборе,  а в сложившихся обстоятельствах или это судьба такая.Не грустите, кроме осени есть еще 3 времени года .

спасибо, осталось дождаться лета

Отредактировано Sterva-spb (28.09.16 10:19:13)

0

7

888Comment_Blog888
Я тоже не люблю осень...всегда как-то грустно, холодно и сыро...А на душе тяжело...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » @Блоги » ·Осеннее